Купер - скидки на еду



Что за промо для СберID в теме появляется? Если юзаешь новую сим, там и так 30 дней бесплатно. А этот промо куда??
 
Если хочешь дальше юзать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там есть строка применить промокод, но промики для новорега не применишь уже
 
  • Like
Реакции: kutukovfo
Ребят, подскажите пожалуйста, сейчас есть возможность зайти в СберМаркет по лог/пасс, если изначально входил по созданному СберИД через временную сим?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, сейчас есть возможность зайти в СберМаркет по лог/пасс, если изначально входил по созданному СберИД через временную сим?
Если сессия в браузере осталась то да, а так я посмотрел вход только по тел. так что нет получается
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Ну все по законам рынка, больше денег, больше конкурентов, стараются делать условия для привлечения (удержания). В периферии что, у меня один метро и лента на ближайшие 400+ км
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит и зарабатывать и "какать" будут больше)))
 
Сразу 2 подарка! Первый - подписка СберПрайм на 1 месяц по коду SMZH7RDG36NH7. Второй - промокод skcbwtml на 150 руб при заказе у нас от 1500 руб. Осталось успеть схватить оба до 30.06 :)
 
Сразу 2 подарка! Первый - подписка СберПрайм на 1 месяц по коду SMZH7RDG36NH7. Второй - промокод skcbwtml на 150 руб при заказе у нас от 1500 руб. Осталось успеть схватить оба до 30.06 :)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вгрызся клыками, вцепился когтями в оба, - никому не отдам!
 
Ещё на и месяц до 30.06
SM3RPA49ZF6DR
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вгрызся клыками, вцепился когтями в оба, - никому не отдам!
У меня только вопрос зачем они всем ? Когда делаем новый аккаунт для сберпрайма и так ведь первый месяц бесплатно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё на месяц SMH5E5S8DMKGP
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Ещё на и месяц до 30.06
SM3RPA49ZF6DR
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня только вопрос зачем они всем ? Когда делаем новый аккаунт для сберпрайма и так ведь первый месяц бесплатно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё на месяц SMH5E5S8DMKGP*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да шутю йа... Конечно, со всем этим хозяйством никакого дефицита.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Не рекламы ради, а правды для. Все последние заказы сделал через ali, в метро, вкусвиле, самокате (все что доступно, из моей провинции). Там промокоды все дают 40- 50% и доставка бесплатная. Чувствую переманивают меня китайцы от сбермаркета.
 
Да шутю йа... Конечно, со всем этим хозяйством никакого дефицита.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Доиграешься, что и этот промокод отлетит.
Как и Петрович в своё время с твоей подачи
 
Доиграешься, что и этот промокод отлетит.
Как и Петрович в своё время с твоей подачи
Не с моей. С пепперовской. А тут... Ну, не могу я не тестировать пределы прочности системы. Ведь в каждой из них есть свои "кротовые норы".
 
Если кто вдруг хочет свою рефку ww** и получать по 833р за заказ, то они берутся тут --Ссылка удалена--
Единственное условие, надо иметь какую-то площадку с трафиком, что бы с тобой начали сотрудничать.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Lamb
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senderik
Не рекламы ради, а правды для. Все последние заказы сделал через ali, в метро, вкусвиле, самокате (все что доступно, из моей провинции). Там промокоды все дают 40- 50% и доставка бесплатная. Чувствую переманивают меня китайцы от сбермаркета.
а как через али делать - приложение али ставить?
 
В приложении ali, есть иконка , называется Супермаркеты и аптеки ( Есть). Заходите туда и смотрите, в зависимости от адреса, доступные магазины. Приложение надо скачать на телефон.
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан