Купер - скидки на еду

Скорее всего будет смена вывески Самоката на Сбердарк
Хе-хе. Закладки начнет делать. Из колбас и сыров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А при получении спрашивать: вы на темной стороне силы?..
 


Хе-хе. Закладки начнет делать. Из колбас и сыров. ---------Двойное сообщение соединено: 7 мин. назад--------- А при получении спрашивать: вы на темной стороне силы?..
главное, чтобы не ухудшил условия. Самокат в последнее время щедрый на промики, и под моим домом. Только нажимаю на кнопку заказа, а уже в дверь ломится курьер :)
 
  • Like
Реакции: newcastle
главное, чтобы не ухудшил условия. Самокат в последнее время щедрый на промики, и под моим домом. Только нажимаю на кнопку заказа, а уже в дверь ломится курьер :)
Да, у них в псл. время и 250/500 и 500/1000. Кстати, сильно зависит от геолокации: экспериментировал! Отъедешь с километр - и "временно приостановлено". Не раз проверял - и почти всегда какие-то изменения, в завис. от локации.
 
150 рублей на следующий заказ. Действует 2 дня.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не получилось использовать: "Код работает только на первый заказ, а вы уже пользовались нашим сервисом."
 
  • Like
  • Angry
Реакции: dima059, Idman и newcastle
Так там пром на 300 обещан или 300 бонусов со 100-процентным списанием?
Opera Снимок_2021-06-22_025856_mail.yandex.ru.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть реф на 600/2500 если кому нужно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrSnow и astat
Подскажите, что сейчас есть стоящее с доставкой из метро на 2-3-4 заказы? Альтернатива семенычу я так понимаю не появилась?)))
 
Последнее редактирование:
Жаркая пора выгодных покупок. Дарим скидку 500 руб на заказ от 1500 руб по промокоду d*****. Действует до 27.06. https://click.sbermarket.ru/
Пришло сообщение на один из номеров. При попытке ввести код пишет *данный промокод истёк*. Это они прикалываются так или этот промо действует только на тот акк куда пришла смс?
 
Пришло сообщение на один из номеров. При попытке ввести код пишет *данный промокод истёк*. Это они прикалываются так или этот промо действует только на тот акк куда пришла смс?
у меня сработал и на другой аккаунт.
Проверяйте промо.
 
Просмотрел 16 номеров ни на одном нету (((
 
Вот пришел по смс, у меня сработал, может быть и только для меня работает, на любой заказ судя по всему.
 
  • Like
Реакции: Cyva и MrSnow
Вот пришел по смс, у меня сработал, может быть и только для меня работает, на любой заказ судя по всему.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сегодня смс с кодом пришла? Когда последний заказ делали? У меня ни на один нет.
 
Последнее редактирование:
сегодня смс с кодом пришла? Когда последний заказ делали? У меня ни на один нет.
Мне пришли 1000/4000 на телефоны 40-50% акков-новорегов. Свежих новорегов! Почему не на 100%? Не знаю, непонятно. Понять алгоритм выбора невозможно. Видимо, рандом.
 
  • Like
Реакции: Ser_g
сегодня смс с кодом пришла? Когда последний заказ делали? У меня ни на один нет.
давно пришла, я только вспомнил, неделю назад может быть, до 30.06 работает написано
 
  • Like
Реакции: Ser_g