Купер - скидки на еду



В большой семье раздавался характерный звук щелчков
 

Вложения

  • Dizajn-bez-nazvi-22.jpg
    Dizajn-bez-nazvi-22.jpg
    57,6 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
есть код сберпрайм на 1 мес., мелко конечно, но вдруг кому надо. В личку пишите - подарю
 
На почту, которую указывала в какой-то игре сбермаркета, прислали купон 150/1500 и промик Сберпрайм на 1 месяц.
 
  • Like
Реакции: sdubnik
А есть действующий промо на старые ак. 200/500 или 300/700 ? (skidka6 больше не работает)
 
Пришёл на почту промокод - подписка сберпрайм на 3 мес.бесплатно, активируйте в сбер ид, но дополнительной скидки нет. Возможно у кого-то другая рассылка была со скидкой и бесп.доставкой на 3 мес.?
 
на почту к аккаунту с парой заказов прислали промокод на бесплатный прайм и скидку 250\1500 . Проверяйте почты.
Как я раньше и писал, что скоро будет за счастье 250/1500.
 
  • Like
Реакции: kutun и Masha2020
Когда Петрович успел стать от 2000?
 
Я раньше делал там заказы и со 70% скидкой.
Я знаю что ты в теме абуза и у меня вызывает вопросы твое удивление даже на скидку 40%
не надо путать умышленное стремление к уменьшению суммы выкупа с процентной скидкой промокода
 
Если у кого лишний на бесплатный прайм три месяца попрошу поделится под личный хайд или в лс.
 
не надо путать умышленное стремление к уменьшению суммы выкупа с процентной скидкой промокода
Мы абузом вообще-то занимаемся.
По твоей логике, так как все вкусные промик на новорегов, нужно использовать один и сидеть ждать потом с одним акком, когда выкинут вкусные промики для повторных заказов, до посинения.
 
Мне тоже пришел промо код на 3 месяца сберпрайма, Я так полагаю что при его вводе текущая подписка отключится?
 
Мне тоже пришел промо код на 3 месяца сберпрайма, Я так полагаю что при его вводе текущая подписка отключится?
а где вводить код в приложении сбермаркета?
 
В приложении не нашел где, а на сайте есть окошко.
 
Я вот тоже не знал про петровича из-за конских хайдов. Спасибо, теперь узнал. Далеко не факт, что отсюда слили, просто кто-то добыл его таким же путем, что и здесь.
Реально конский хайд и мануал как лучше посылать на хер тех, кто просит у тебя его в личке. Странно, почему на Мипед кто-то в обиде? Та же история - узнал здесь, когда он был уже слит как несколько дней на пэппер и не работал.
 
Последнее редактирование: