Купер - скидки на еду



Сегодня делал заказ в СБ, не прошла оплата через apple pay, связались (как понимаю из офиса) попросили сделать любой заказ (потом его отменят) для проверки....тк очень много аккаунтов) что является нарушением бонусной программы, сказали что оставят один остальные в блок..
 
для старых аков нет ничего?
 
Последнее редактирование:
ULYBKA15 - скидку 15% на весь ассортимент для заказа от минимально допустимой суммы
это только для м-на улыбка радуги вроде... мыло в детстве пробовал, хуета какая то, мне бы еды нормальной
 
Ничо у тебя сленг, 90 % народу не поймет, проще надо быть, чтобы быть понятым всеми.
Во-первых, это не мой сленг. Я его не использую. Просто знаю, что означает. А во-вторых, это очень распространенное слово
 
Всем привет
Такая ситуация что б не читать 300 страниц, есть ли акции как новому человеку, всегда покупки были на делливери клаб, а вижу тут в сбермакете есть магазин лента, а там хороший выбор мясной продукции, есть там какие скидки промокоды ? Идеально былоб 40%))
 
В телеге продают промик 300/300, кто знает откуда?
 
  • Like
Реакции: Pasha777
Всем привет
Такая ситуация что б не читать 300 страниц, есть ли акции как новому человеку, всегда покупки были на делливери клаб, а вижу тут в сбермакете есть магазин лента, а там хороший выбор мясной продукции, есть там какие скидки промокоды ? Идеально былоб 40%))
Бывает и 40% и 50%, мониторь тему.
Сейчас только 500/1500, 250/1000 и по мелочи150/300, 200/300, 200/500
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
на почту к аккаунту с парой заказов прислали промокод на бесплатный прайм и скидку 250\1500 . Проверяйте почты.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Кто и что знает про 300/300 от Сбера. Их за рефералов дают или за игру какую-то? Также куплю оптом эти купоны
 
кому-то от маркета прислали промики на сбер прайм на 3 мес и промик 250\1500 на маркете?
 
Мне сберпрайм на 3 месяца прислали И промок тоже
 
  • Like
Реакции: Invisible.spb