Купер - скидки на еду

просто есть тут реподрочеры... ладно бы только они, так есть же еще и вредители, - у них цель слить все с мипеда, дискредитировать его... При том и у тех и у других внушительное количество лайкосиков и даже репы. вот когда они встречаются, эти 2 группы, получается то что получается...
Посмотреть вложение 313377Посмотреть вложение 313378Посмотреть вложение 313379

*все совпадения случайны.
Доказательства конечно огонь, учитывая тот факт, что я практически не пользуюсь промокодами из сбермаркета и не интересуюсь вашим движением, только если в качестве оценки органолептических свойств курьерской кончи в улучшении вкуса доставленного продукта
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick


Гы! петровича слили. Интересно теперь, скоко проживет... (тут даже и проверять самому не надо, а надо просто посмотреть тайминг каментов на пипирке тех обижанцев, на которых и вырубили).
 
  • Like
Реакции: Колыма
Я вот тоже не знал про петровича из-за конских хайдов. Спасибо, теперь узнал. Далеко не факт, что отсюда слили, просто кто-то добыл его таким же путем, что и здесь.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
На самом деле я давно знаю и говорю, что бесплатные смс-активаторы - это большой вред. Ведь если зайти по этим "общественным" нумерам - то запросто можно увидеть уже чьи-то сформированные и полученные заказы. Естественно, с промокодами, которые там торчат в открытую.
 
На самом деле я давно знаю и говорю, что бесплатные смс-активаторы - это большой вред. Ведь если зайти по этим "общественным" нумерам - то запросто можно увидеть уже чьи-то сформированные и полученные заказы. Естественно, с промокодами, которые там торчат в открытую.
по общественным, но не по платным, платные не встречались пользованные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот тоже не знал про петровича из-за конских хайдов. Спасибо, теперь узнал. Далеко не факт, что отсюда слили, просто кто-то добыл его таким же путем, что и здесь.
бла-бла-бла
чем выше и чаще упоминательный пиздёж, тем меньше жизнь сабжа, аксиома
 
просто есть тут реподрочеры... ладно бы только они, так есть же еще и вредители, - у них цель слить все с мипеда, дискредитировать его... При том и у тех и у других внушительное количество лайкосиков и даже репы. вот когда они встречаются, эти 2 группы, получается то что получается...
Посмотреть вложение 313377Посмотреть вложение 313378Посмотреть вложение 313379

*все совпадения случайны.
так чел же пишет что у него плашка проверенный есть
 
Если это не Колюня Б. то этот парень далеко не так прост. Жру попкорн, пока его кто-то из наших разносит.
 
На самом деле я давно знаю и говорю, что бесплатные смс-активаторы - это большой вред. Ведь если зайти по этим "общественным" нумерам - то запросто можно увидеть уже чьи-то сформированные и полученные заказы. Естественно, с промокодами, которые там торчат в открытую.
а при оформлении прайма, даже на бесплатном номере, после регистрации ставишь ведь пароль. А как зайти потом на аккаунт? Или сразу на аккаунт сбермаркета с смской входить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во всех тематических тг каналах с подробным описанием
 

Вложения

  • 2021-06-14_23-28-10.png
    2021-06-14_23-28-10.png
    115,2 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
а при оформлении прайма, даже на бесплатном номере, после регистрации ставишь ведь пароль. А как зайти потом на аккаунт? Или сразу на аккаунт сбермаркета с смской входить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во всех тематических тг каналах с подробным описанием
Прямо калька с пеппера. Стоит позлорадствовать, что даже оттуда прут, не стесняясь.
 
Последнее редактирование:
Доказательства конечно огонь, учитывая тот факт, что я практически не пользуюсь промокодами из сбермаркета и не интересуюсь вашим движением, только если в качестве оценки органолептических свойств курьерской кончи в улучшении вкуса доставленного продукта
:7:Пиздабол
Кто-нибудь поделится кодом 8march не нужным. А то я по традиции проебался с этими цветочками (только один промокод взял), хотя у меня там штук 5 заказов можно было оформить же ж
Кстати, у меня в корзине были макароны по ЧЕТЫРЕСТА рублей, хотя они обычно дороже сотки не продаются никогда. Надо было заскринить))
Между прочим, рисом с поста выше очень удобно кормить кур, гусей и свиней. Дешевле комбикорма получается в пересчете на массу
:8:
 
  • Like
Реакции: Idman и Колыма
а при оформлении прайма, даже на бесплатном номере, после регистрации ставишь ведь пароль. А как зайти потом на аккаунт? Или сразу на аккаунт сбермаркета с смской входить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во всех тематических тг каналах с подробным описанием
Хороший вопрос. Не проверял, но скорее всего, если через тел. активатора - залогинится классически.
 
Имею аналогичное мнение по твоим "пруфам". На нормальном форуме за такие "доказательства" перманент дают же ж
да ладно, бро, яж приколю. пометка у меня в конце сообщения не зря.
 
а при оформлении прайма, даже на бесплатном номере, после регистрации ставишь ведь пароль. А как зайти потом на аккаунт? Или сразу на аккаунт сбермаркета с смской входить?
в лк прайм после тебя уже никто не попадёт если не знает пароля
а вот в акк см два варика: или по номеру плюс смс или по логину и паролю
если тел уже пропал из общего фридоступа а акк так и остался без заказа, а я такое видел не раз, то можно использовать как и платный особо не переживая что кто то твой заказ ебанёт
один раз так согрешил
 
Ох и битва идёт в теме озона, какого то ясеня и старожилов, зашёл спросить как сделать минималку, получил на все лицо.перечитал все 200+ страниц.нашел. сорри за не в тему. Агр там по сравнению с другими ветками
А что означает - Агр?
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Prime900 не работает уже, хотя по условиям до 19.06.21 должен был работать.
 
Смс пришла, может кому-то актуально будет, хотя навряд ли)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!