dima059
Любитель трепать не по делу
Пасиб, Прайм забрал)Промокод на 3 мес. Сберпрайм и Сбермаркет 250/1500
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пасиб, Прайм забрал)Промокод на 3 мес. Сберпрайм и Сбермаркет 250/1500
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как я раньше и писал, что скоро будет за счастье 250/1500.на почту к аккаунту с парой заказов прислали промокод на бесплатный прайм и скидку 250\1500 . Проверяйте почты.
Днём ещё был от 1500(Когда Петрович успел стать от 2000?
не надо путать умышленное стремление к уменьшению суммы выкупа с процентной скидкой промокодаЯ раньше делал там заказы и со 70% скидкой.
Я знаю что ты в теме абуза и у меня вызывает вопросы твое удивление даже на скидку 40%
food7, но это на 4 заказА 150/300 это какой?!
Да, днем собрал корзину, потом решил оставить на вечер. Сечас уже от 2000 срататывает. Лучше тогда рефками 250/1000 заказыватьДнём ещё был от 1500(
Мы абузом вообще-то занимаемся.не надо путать умышленное стремление к уменьшению суммы выкупа с процентной скидкой промокода
а где вводить код в приложении сбермаркета?Мне тоже пришел промо код на 3 месяца сберпрайма, Я так полагаю что при его вводе текущая подписка отключится?
Реально конский хайд и мануал как лучше посылать на хер тех, кто просит у тебя его в личке. Странно, почему на Мипед кто-то в обиде? Та же история - узнал здесь, когда он был уже слит как несколько дней на пэппер и не работал.Я вот тоже не знал про петровича из-за конских хайдов. Спасибо, теперь узнал. Далеко не факт, что отсюда слили, просто кто-то добыл его таким же путем, что и здесь.
на сайте https://sberprime.sber.ru/lk/subscriptionВ приложении не нашел где, а на сайте есть окошко.