Купер - скидки на еду



Кто нибудь знает как бороться с пищевыми жучками? Я забил весь холодильник и теперь по всем комнатам складирую пакеты с крупой, печеньем и так далее. Ну я думал ничего страшного, ведь все герметично закрыто. Но сегодня начал делать проверку продуктов и обнаружил что 6пакетов с мукой зараженными жуками, жуки пробрались через упаковку и отложили яйца. Муку пришлось выбросить. Также жуки заразили мешок сахара и еще несколько пакетов крупы там тоже наверно были мелкие дырочки через которые они пролезли. Теперь сижу и думаю что делать. Дихлофос на крупу не хочется брызгать.
 
Уроды, бл. ть. Привезли нарезку колбасную вместо 150 грамм 90. Естественно купер послал куда подальше меня с претензиями с их новым подходом к покупателю. С товарами все в порядки, говорит, возврат сделать не получится, читайте правила, пункт 6.9. Типа привезли 6 пакетов полных жрачки, должен все проверить при курьере и попробовать на органолептические свойства продуктов, вдруг тухляк, а дата свежая. Ладно меня кинули на 50 рублей, а скольких кинули на куда большую сумму. Так, что сейчас заказ здесь лотерея, если бы не промокод на 50% нахер они пошли.
 
Кто нибудь знает как бороться с пищевыми жучками? Я забил весь холодильник и теперь по всем комнатам складирую пакеты с крупой, печеньем и так далее. Ну я думал ничего страшного, ведь все герметично закрыто. Но сегодня начал делать проверку продуктов и обнаружил что 6пакетов с мукой зараженными жуками, жуки пробрались через упаковку и отложили яйца. Муку пришлось выбросить. Также жуки заразили мешок сахара и еще несколько пакетов крупы там тоже наверно были мелкие дырочки через которые они пролезли. Теперь сижу и думаю что делать. Дихлофос на крупу не хочется брызгать.
капец :eek:. Сочувствую. Выкинуть все где есть жучки. Я так с орехами эту заразу прикупила как-то - все зараженное выкинула, шкаф протерла раствором уксуса или соды, там где вроде не была ничего не было - в морозилку чтоб проморозилось.

и с тех пор запасы орехов-сухофруктов храню в холодильнике, а крупу и т.д. много не покупаю.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Уроды, бл. ть. Привезли нарезку колбасную вместо 150 грамм 90. Естественно купер послал куда подальше меня с претензиями с их новым подходом к покупателю. С товарами все в порядки, говорит, возврат сделать не получится, читайте правила, пункт 6.9. Типа привезли 6 пакетов полных жрачки, должен все проверить при курьере и попробовать на органолептические свойства продуктов, вдруг тухляк, а дата свежая. Ладно меня кинули на 50 рублей, а скольких кинули на куда большую сумму. Так, что сейчас заказ здесь лотерея, если бы не промокод на 50% нахер они пошли.
давно уже такая петрушка, лояльность теперь не лояльность. Я теперь стараюсь брать в магазинах где редко косячат. В моем городе - это Лента и Метро. Лента прям молодцы, тьфу-тьфу.

 
В браузере или приложении? В браузере меня не пускает
в браузере
---------Двойное сообщение соединено: ---------

капец :eek:. Сочувствую. Выкинуть все где есть жучки. Я так с орехами эту заразу прикупила как-то - все зараженное выкинула, шкаф протерла раствором уксуса или соды, там где вроде не была ничего не было - в морозилку чтоб проморозилось.

и с тех пор запасы орехов-сухофруктов храню в холодильнике, а крупу и т.д. много не покупаю.
крупу храню в трехлитровых банках
 
Кто нибудь знает как бороться с пищевыми жучками? Я забил весь холодильник...
К сожалению полосатого забанили, он бы подсказал.
Я знаю надо 2 метода применить.
1 - поместить продукт в морозилку на несколько часов. Удобно зимой.
2 - сделать приманки, борный порошок + что любят жуки (с медом размешать) они перестанут размножаться.
 
Последнее редактирование:
на каких смс сервисах кроме смсактивейта можно номера залупера купить? а то Вак смс спешился и сует одни заюзанные
 
капец :eek:. Сочувствую. Выкинуть все где есть жучки
Поступил аналогично. В те былинные времена когда Озон ещё был щедрым закупил круп разных за полцены на год. Хорошо половину уже съели когда принес из магазина зараженный рис. Тут и началось. Пробрались как-то почти во все упаковки с крупами. Теперь больше 3-х пачек не покупаю.
 
Не знаю было тут или нет.
Азбука вкуса через Купер, для СПБ и Москвы

1000АЗБУКА.
1000/3000 на первый заказ из азбуки.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Для тех, кто любит поезда!
Купер дарит бонусы на поездки!
Возможно, тут было это, я не видел. На почту пришло письмо от РЖД Бонус с промом на скидку 30% от 1500 (макс. 1000 р) на первый заказ. Ещё начислят 800 бонусов РЖД
У кого заказ более 3к, можно использовать этот пром вместо 1/2
Промокод одноразовый
Посмотреть вложение 811580
А заказ у вас на какую сумму был? (с магаза или ресторана?)
 
Наткнулся сегодня на ак, без заказов, но пром не с сработал, была куча древних заказов без сбер ид(
 

Вложения

  • IMG_20240801_203318.jpg
    IMG_20240801_203318.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: Keasar
в браузере
---------Двойное сообщение соединено: ---------


крупу храню в трехлитровых банках
Неудобная тара - большой объем, бьётся..
Давно уже известный лайфхак - в пластиковых бутылках из-под молока..
Ну да, надо заморочиться - собрать, вымыть, высушить...

Собственно, и в длительные походы давно все берут крупы в пластиковых бутылках ..
 
Кто нибудь знает как бороться с пищевыми жучками? Я забил весь холодильник и теперь по всем комнатам складирую пакеты с крупой, печеньем и так далее. Ну я думал ничего страшного, ведь все герметично закрыто. Но сегодня начал делать проверку продуктов и обнаружил что 6пакетов с мукой зараженными жуками, жуки пробрались через упаковку и отложили яйца. Муку пришлось выбросить. Также жуки заразили мешок сахара и еще несколько пакетов крупы там тоже наверно были мелкие дырочки через которые они пролезли. Теперь сижу и думаю что делать. Дихлофос на крупу не хочется брызгать.
ого! а по какому апокалипсису такая запасливость?
обычно хранят в герметичных упаковках типа банки, контейнеры или вот бутылки пластиковые
но вообще, если реально запасаетесь, то все запасы обрабатывают либо теплом либо холодом, прежде чем отправлять на хранение, в духовку раньше клали минут на 20, помню, либо в морозилке морозили сутками, избавлялись от любой живности внутри.