Купер - скидки на еду



  • Like
Реакции: tigor
на первый заказ (1000 от 5000).
Был удивлен, что новому пользователю Я.Маркет предоставил персональную скидку 21%.
На основном аккаунте такого предложения не было
Как мне однажды сказали ЯМ в принципе про новореги, им все бонусы от промокодов до персональных скидок, так оно в итоге и оказалось. Персональная скидка могла быть еще больше. Обычно чекаю свои 20 акков где лучше цена, там уже набиваю 1.5/4.5 и жду промокод на первый заказ, но это уже совсем другая история.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Сармат
А я купил кабачковую икру за полтос в Ашане в жестяной банке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чего ты набиваешь? Это шифр наверное
 
  • Haha
Реакции: Algs
Кто нибудь знает как бороться с пищевыми жучками? Я забил весь холодильник и теперь по всем комнатам складирую пакеты с крупой, печеньем и так далее. Ну я думал ничего страшного, ведь все герметично закрыто. Но сегодня начал делать проверку продуктов и обнаружил что 6пакетов с мукой зараженными жуками, жуки пробрались через упаковку и отложили яйца. Муку пришлось выбросить. Также жуки заразили мешок сахара и еще несколько пакетов крупы там тоже наверно были мелкие дырочки через которые они пролезли. Теперь сижу и думаю что делать. Дихлофос на крупу не хочется брызгать.
Как вариант ничего не делать, а поработать со своим восприятием, представить что это вовсе не жучки, а изюм;)
 
Кто-нибудь знает почему в десктопном браузере на шаге оформления заказа при выборе способа оплаты "Картой онлайн" вместо стандартной формы ввода реквизитов карты появляется по кругу такая хрень (см. скрин)? В мобильном браузере на том же акке все нормально, карта вводится и привязывается. Новая разновидность теневого бана или что это?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32 KB · Просмотры: 40
Кто-нибудь знает почему в десктопном браузере на шаге оформления заказа при выборе способа оплаты "Картой онлайн" вместо стандартной формы ввода реквизитов карты появляется по кругу такая хрень (см. скрин)? В мобильном браузере на том же акке все нормально, карта вводится и привязывается. Новая разновидность теневого бана или что это?
Конфликт в браузере. В долфине такого нет. В хроме соответственно тоже.
 
  • Like
Реакции: bret и filkrotov
Конфликт в браузере. В долфине такого нет. В хроме соответственно тоже.
Речь именно о хроме. Обновлен. И на нескольких профилях такая фигня, не на одном.
 
Речь именно о хроме. Обновлен. И на нескольких профилях такая фигня, не на одном.
Странно однако. Попробуйте долфин!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чекнул сейчас, и в долфине и в хроме работает, хром - Версия 127.0.6533.88 (Официальная сборка), (64 бит).
 
  • Like
Реакции: filkrotov
Странно однако. Попробуйте долфин!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чекнул сейчас, и в долфине и в хроме работает, хром - Версия 127.0.6533.88 (Официальная сборка), (64 бит).
Я бы попробовал, но у меня нет доступа к номеру, на котором акк висит. Перенос куков между профилями хрома делал спецрасширением, но с Долфином дела не имел. Это ж мобильный браузер? Можно в него как-то куки перенести из десктопного Хрома?
 
Я бы попробовал, но у меня нет доступа к номеру, на котором акк висит. Перенос куков между профилями хрома делал спецрасширением, но с Долфином дела не имел. Это ж мобильный браузер? Можно в него как-то куки перенести из десктопного Хрома?
Я бы попробовал провайдера сменить..
Или выбрать другой DNS..

У меня на мобильном и домашнем по разному работает все..
Инет то кывыряют , все связи нарушены...
 
  • Like
Реакции: filkrotov
Я бы попробовал провайдера сменить..
Или выбрать другой DNS..

У меня на мобильном и домашнем по разному работает все..
Инет то кывыряют , все связи нарушены...
Пробовал AdGuard DNS и переключался на мобильный интернет от Мегафона, та же ерунда.
Думаю, от ковыряния интернета не только у меня такие проблемы были бы, но подобных жалоб вроде не было тут.
 
Пробовал AdGuard DNS и переключался на мобильный интернет от Мегафона, та же ерунда.
Думаю, от ковыряния интернета не только у меня такие проблемы были бы, но подобных жалоб вроде не было тут.
Трудно сказать - у меня на мегафоне все чётко... Но вчера правда...
Так-то многие ранее писали, что со страничкой оплаты не все гладко...
 
  • Like
Реакции: filkrotov
Говорят, сбер читает форум?
Ну что же - читайте.

Заказал в метро мясо на 1600 плюс молочка на 400.
Должны были привезти с 20:00 до 22:00, в 21:30 звонит их бот и говорит, заказ будет в 22:30 - ок, согласен. Курьер звонит 22:40, уточняет адрес, приезжает примерно в 23:00, суёт тощий пакет и сразу назад в лифт. Здоровый такой друг из азии. Я его хватаю за штаны, вытаскиваю назад, смотрю в пакет - там только молочка, мяса нет. Спрашиваю, это всё? Тот говорит, мол, ничего не знаю, не ко мне вопросы. На шум сын вышел, включил видео. Курьер немного сдулся, схватился за телефон, я ему сказал убрать нахер телефон, и тупо стоял держал этого курьера, пока сам не отменил заказ по горячей линии. Но меня курьер этот выбесил. Стоит всякую хрень несёт, мол заказ стоит копейки, а шуму столько. У меня сложилось впечатление, что это он лично мясо спёр, и время тянул до последнего, чтобы уже и в магазине никого не осталось, и чтобы клиент был уставший и ничего не проверял. Эти дол6оё6ы в купере сделали все условия, чтобы курьеры забирали себе из заказов что хотели и как хотели, при этом совершенно безнаказано.
Пипец, я всё, я своё отношение к курьерам меняю, больше никаких улыбок, телефон убрать, проверка на месте, стоять не шевелиться.
 
Говорят, сбер читает форум?
Ну что же - читайте.

Заказал в метро мясо на 1600 плюс молочка на 400.
Должны были привезти с 20:00 до 22:00, в 21:30 звонит их бот и говорит, заказ будет в 22:30 - ок, согласен. Курьер звонит 22:40, уточняет адрес, приезжает примерно в 23:00, суёт тощий пакет и сразу назад в лифт. Здоровый такой друг из азии. Я его хватаю за штаны, вытаскиваю назад, смотрю в пакет - там только молочка, мяса нет. Спрашиваю, это всё? Тот говорит, мол, ничего не знаю, не ко мне вопросы. На шум сын вышел, включил видео. Курьер немного сдулся, схватился за телефон, я ему сказал убрать нахер телефон, и тупо стоял держал этого курьера, пока сам не отменил заказ по горячей линии. Но меня курьер этот выбесил. Стоит всякую хрень несёт, мол заказ стоит копейки, а шуму столько. У меня сложилось впечатление, что это он лично мясо спёр, и время тянул до последнего, чтобы уже и в магазине никого не осталось, и чтобы клиент был уставший и ничего не проверял. Эти дол6оё6ы в купере сделали все условия, чтобы курьеры забирали себе из заказов что хотели и как хотели, при этом совершенно безнаказано.
Пипец, я всё, я своё отношение к курьерам меняю, больше никаких улыбок, телефон убрать, проверка на месте, стоять не шевелиться.
Постучу по дереву, у нас в данный момент ни одного иностранного ценного специалиста нет среди курьеров(а я их много видел) и большинство уже знакомые более менее, поэтому вероятность таких эксцессов мала
 
Говорят, сбер читает форум?
Ну что же - читайте.

Заказал в метро мясо на 1600 плюс молочка на 400.
Должны были привезти с 20:00 до 22:00, в 21:30 звонит их бот и говорит, заказ будет в 22:30 - ок, согласен. Курьер звонит 22:40, уточняет адрес, приезжает примерно в 23:00, суёт тощий пакет и сразу назад в лифт. Здоровый такой друг из азии. Я его хватаю за штаны, вытаскиваю назад, смотрю в пакет - там только молочка, мяса нет. Спрашиваю, это всё? Тот говорит, мол, ничего не знаю, не ко мне вопросы. На шум сын вышел, включил видео. Курьер немного сдулся, схватился за телефон, я ему сказал убрать нахер телефон, и тупо стоял держал этого курьера, пока сам не отменил заказ по горячей линии. Но меня курьер этот выбесил. Стоит всякую хрень несёт, мол заказ стоит копейки, а шуму столько. У меня сложилось впечатление, что это он лично мясо спёр, и время тянул до последнего, чтобы уже и в магазине никого не осталось, и чтобы клиент был уставший и ничего не проверял. Эти дол6оё6ы в купере сделали все условия, чтобы курьеры забирали себе из заказов что хотели и как хотели, при этом совершенно безнаказано.
Пипец, я всё, я своё отношение к курьерам меняю, больше никаких улыбок, телефон убрать, проверка на месте, стоять не шевелиться.
Да кстати, с новыми правилами курьеры могут своровать, а поддержка ответит что с заказом все в порядке. Поэтому проверять обязательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Расскажи что поддержка ответила, кто украл мясо по их мнению?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret
Говорят, сбер читает форум?
Ну что же - читайте.

Заказал в метро мясо на 1600 плюс молочка на 400.
Должны были привезти с 20:00 до 22:00, в 21:30 звонит их бот и говорит, заказ будет в 22:30 - ок, согласен. Курьер звонит 22:40, уточняет адрес, приезжает примерно в 23:00, суёт тощий пакет и сразу назад в лифт. Здоровый такой друг из азии. Я его хватаю за штаны, вытаскиваю назад, смотрю в пакет - там только молочка, мяса нет. Спрашиваю, это всё? Тот говорит, мол, ничего не знаю, не ко мне вопросы. На шум сын вышел, включил видео. Курьер немного сдулся, схватился за телефон, я ему сказал убрать нахер телефон, и тупо стоял держал этого курьера, пока сам не отменил заказ по горячей линии. Но меня курьер этот выбесил. Стоит всякую хрень несёт, мол заказ стоит копейки, а шуму столько. У меня сложилось впечатление, что это он лично мясо спёр, и время тянул до последнего, чтобы уже и в магазине никого не осталось, и чтобы клиент был уставший и ничего не проверял. Эти дол6оё6ы в купере сделали все условия, чтобы курьеры забирали себе из заказов что хотели и как хотели, при этом совершенно безнаказано.
Пипец, я всё, я своё отношение к курьерам меняю, больше никаких улыбок, телефон убрать, проверка на месте, стоять не шевелиться.
У меня вчера тоже курьер проебался где-то, надоело ждать, отменил заказ.. да и охлажденка в заказе была, теперь непонятного качества товар вернётся на полки магазина...
 
  • Like
Реакции: bret
у меня курьеры к счастью ничего не тырили, а в сравнении с нашими, курьеры сильно нерусской национальности как-то дружелюбнее. Сейчас тяжелая арбузная пора и вес моих заказов прям сильно большой, перед курьерами неудобно - но что делать, минималка для заказа большая и втариваюсь по полной. На прошлой неделе курьер Махмуд огы припер мои арбузы, воду и т.д. и на мои извинения что заказ тяжелый весело так говорит - этой ж моя работа, не извиняйтесь и спасибо за заказ. А вчера нашенский парень примерно такой же заказ принес и так швырнул мне сумки к двери, думала арбузы разбил, но обошлось. И не первый раз такое замечаю, иностранцы не такие нервные как наши.