Купер - скидки на еду

Сейчас произошло чудо, мне позвонили из Дикси когда собирали. Но итог все тот же, пол заказа удалено, я его отменил. Что за дебилы. Видится только такой вариант что в этом магазине нет технической возможности делать замены
Какая же все таки разительная разница магазинов. Сегодня позвонили из ВкусВилла, так как хотели разрешение положить паштет у которого общий срок годности 12 суток, а уже 4 суток прошло, не хотите ли заменить на чуть другой, зато свежее.
 


Какая же все таки разительная разница магазинов. Сегодня позвонили из ВкусВилла, так как хотели разрешение положить паштет у которого общий срок годности 12 суток, а уже 4 суток прошло, не хотите ли заменить на чуть другой, зато свежее.
Да, у Дикси другой подход, сутки до конца срока годности, отлично, кидаем такое в первую очередь
 
Какая же все таки разительная разница магазинов. Сегодня позвонили из ВкусВилла, так как хотели разрешение положить паштет у которого общий срок годности 12 суток, а уже 4 суток прошло, не хотите ли заменить на чуть другой, зато свежее.
буржуй)
 
Да, у Дикси другой подход, сутки до конца срока годности, отлично, кидаем такое в первую очередь
В Воронеже нет Дикси, но от жителей Москвы наслышан, видимо Воронеж как Дерьмоград боится конкуренции с другим говном.
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Какая же все таки разительная разница магазинов. Сегодня позвонили из ВкусВилла, так как хотели разрешение положить паштет у которого общий срок годности 12 суток, а уже 4 суток прошло, не хотите ли заменить на чуть другой, зато свежее.
Ой это зависит от вкусвила. Наш вкус вилл спокойно привозит хлеб со сроком годности 4 сутки и естественно без зелёной цены.
 
  • Like
Реакции: blade288 и Algs
Влияет ли как-то на последующие заказы то, что бросаешь аккаунт с завершённым заказом? Или надо морочиться его удалять/удалять адрес, иначе новые могут забанить, или пофиг на это?
 
  • Like
Реакции: YanaX
Влияет ли как-то на последующие заказы то, что бросаешь аккаунт с завершённым заказом? Или надо морочиться его удалять/удалять адрес, иначе новые могут забанить, или пофиг на это?
Пофиг не влияет
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Они уже и лекарствами торгуют?😳
Давно уже
Иногда даже рецептурными (продавцы заклеивают название на упаковке)
Лазейка там простая. С юридической точки зрения товары продает не маркетплейс, а продавец, заключивший договор с площадкой, он несет всю основую ответственность вплоть до уголовной, а ВБ отделается только легкими штрафами, если это обнаружат надзорные органы.
Но сторого говоря флексотрон - это заменитель синовиальной жидкости. В магазинах запрещено торговать лекарственными препаратами, но ряд федеральных законов позволяет продавать медицинские изделия и БАДы - для многих продавцов это довольно широкая категория.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В аптеке ру же есть реф. Приглашаешь «друга» - ему 10% скидка на первый заказ, а потом тебе 10% после получения. Я так пользуюсь.
Да, верно, я тоже так всегда делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 с ленты 1 с метро
Мне тоже этих симок напривозили с ленты и с метро. Но мне больше нравится, когда кладут пробники корма для живтоне))
 
К сожалению они не применяются на самовывоз, я все промокоды из Сбола попробовала.
Спасибо, Ольга
А через Мегамаркет не проходят сейчас лекарства???? Ранее только через ММ заказывал с промиками, если заказы были на несколько тысяч. Все проходило через самовывоз, аптек много. И рецептурные в том числе.
 
А через Мегамаркет не проходят сейчас лекарства???? Ранее только через ММ заказывал с промиками, если заказы были на несколько тысяч. Все проходило через самовывоз, аптек много. И рецептурные в том числе.
Там сейчас все промики отключены для самовывоза.
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Мне тоже этих симок напривозили с ленты и с метро. Но мне больше нравится, когда кладут пробники корма для живтоне))
Также как в известной притче - ты просишь рыбу, а тебе дают удочку.. 😉😉
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: bret
Кругом хотят наебать. Заказ отменен, оформите новый заказ. Только вход в акк заблокирован. Идиоты.
Кстати забанили акк, где доставка на новореге была платной, сразу появились сомнения. Сменил сим, все ок, бесплатно, кроме сборки.

Второй номер так за всю историю. Хз в чем дело. Не в адресе уж точно. Теневой бан что ли.
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Кругом хотят наебать. Заказ отменен, оформите новый заказ. Только вход в акк заблокирован. Идиоты.
Кстати забанили акк, где доставка на новореге была платной, сразу появились сомнения. Сменил сим, все ок, бесплатно, кроме сборки.

Второй номер так за всю историю. Хз в чем дело. Не в адресе уж точно. Теневой бан что ли.
не жди тут ответа,никто не знает ,просто забудь,
 
Дробить не получиться.
Это один препарат - Флексотрон соло
Смотрю его производят Германия и почему-то Тайвань, а российских недорогих аналогов нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да уж, не говорите...
В чем аптека (ЕАптека) то провинилась, если отключили применение промокодов на ММ?
Там же не было перекупщиков
Еаптека первая разочаровалась в Мегамаркете и отключила применение промокодов не смотря на то что она является частью Сбера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В еаптеке почти все лекарства по рецепту, которые ими никогда и не были, наверное активированный уголь только без рецепта, а это самовывоз на который никакие промокоды не действуют.
Сейчас во всех аптеках так, постоянно ограничивают продажу лекарств, уже даже на безвредный Фенибут у меня потребовали рецепт(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge