Купер - скидки на еду

Сейчас во всех аптеках так, постоянно ограничивают продажу лекарств, уже даже на безвредный Фенибут у меня потребовали рецепт(
В целом он относительно безвредный, кроме того что даже сам по себе вызывает зависимость, но упоротые граждане намерено мешают его с алкоголем для усиления эффекта, из-за них в основном это и произошло.
 


Безвредный? Что то раньше почитывал всяких страхов про него и не рискнул попробовать
Невролог мне сказал что это легкое средство что-то между Глицином и витаминками нормализующими нервную систему, как раз то что надо после очередного заказа в Купере)
 
Какая же все таки разительная разница магазинов. Сегодня позвонили из ВкусВилла, так как хотели разрешение положить паштет у которого общий срок годности 12 суток, а уже 4 суток прошло, не хотите ли заменить на чуть другой, зато свежее.
Сегодня ещё заметил, что в приложении Вкусвилл можно списывать бонусы Спасибо при заказе от 1000 рублей.
 
В целом он относительно безвредный, кроме того что даже сам по себе вызывает зависимость
Он не вызывает зависимость. Ограничили его потому что ты раб и стерпишь. Зато сигареты и алкоголь без рецепта продают, а это вообще наркотики тяжелее марихуаны.
 
Он не вызывает зависимость. Ограничили его потому что ты раб и стерпишь. Зато сигареты и алкоголь без рецепта продают, а это вообще наркотики тяжелее марихуаны.
Без понятия какая польза от Фенибута и соответственно не знаю че терпеть.
 
Без понятия какая польза от Фенибута и соответственно не знаю че терпеть.
Зачем говоришь, если не понимаешь что это за препарат и как он работает? Молча сиди, рот не открывай лишний раз. Здесь не твои ровесники-дебилы сидят, точнее не только они. Знай свой место.
 
А от забаненного акка есть возможность как-то отвязать айди?
 
Сейчас во всех аптеках так, постоянно ограничивают продажу лекарств, уже даже на безвредный Фенибут у меня потребовали рецепт(
Это правильно, понабирут антибиотиков и пьют их при любых причинах
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Это правильно, понабирут антибиотиков и пьют их при любых причинах
да тут заказы пока делаешь флакон валерьянки уходит в день. Это не мы такие, это купер такой
 
  • Like
Реакции: Алексейка и bret
В аптеке ру же есть реф. Приглашаешь «друга» - ему 10% скидка на первый заказ, а потом тебе 10% после получения. Я так пользуюсь.
Я надеюсь, что все заказы из Аптека.ру (Ютека, Здравсити, Еаптека и т. д.) ты в Магнит Аптека заказываешь для получения ещё 10% скидки в виде бонусов🤔
 
Я надеюсь, что все заказы из Аптека.ру (Ютека, Здравсити, Еаптека и т. д.) ты в Магнит Аптека заказываешь для получения ещё 10% скидки в виде бонусов🤔
Нет, заказывала в ближайшую. Магнитовской рядом нет. Посмотрела про 10%, теперь буду 😍
 
  • Love
Реакции: Кирилка из ЕКБ
не жди тут ответа,никто не знает ,просто забудь,
Я и не жду. По логике причина в том, что я 2 раза обнулял акк в мм и делал заказы в ленте. Через см третий раз не прокатило, выписали бан по номеру тел.
 
Невролог мне сказал что это легкое средство что-то между Глицином и витаминками нормализующими нервную систему, как раз то что надо после очередного заказа в Купере)
Ох лукавит невролог, лукавит....
Легкие средства не влияют на способность к вождению автотранспорта и не требуют контроля показателей периферической крови и функции печени каждые 2-3 недели😏
 
уже даже на безвредный Фенибут у меня потребовали рецепт(
Мне в последние пару лет его и Мебикар выписывали, с рецептами все кста. Как мела школьного попил только за деньги, еще и гастрит разбушевался на первом.
 
"Вы еще с курьерами за купленный хлебушек драться будете"
заблочили акк что уже доставка в пути
"Покупайте еду в ближлежачих магазинах"
А Сбермаркет сейчас трупер работает не для людей а для своих
человек 20 персонала трупера кашмарят и курьеров и покупателей, а всё для того, чтобы было обоснование оттянуть на себя бюджетные деньги и не продуктовой доставкой заниматься, а запрещенные к обороту вещества возить
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка