Купер - скидки на еду



все я прочитала, не стала целиком цитировать, что уж так то. Ограничение по сумме вижу. на 5 000 бонусых баллов рассчитываю, мне кажется это неплохо. Вопрос - как они эти баллы потом в рубли переводят? Ни у в целом как вам банк?
- конвертация баллов в рубли (минимальная сумма конвертации – 700 баллов, курс обмена: 1 балл = 0.8 ₽);
- компенсация совершенной покупки (минимальная сумма покупки для компенсации 1 000 ₽, курс обмена: 1 балл = 1 ₽).
ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПОКУПКА ИЗ ОПРЕДЕЛЁННЫХ МСС-кодов

и не забывайте баллы будут начислены при
1. совершить покупки на территории РФ (от 5 000 руб.) - выполнить условия по оборотам по программе лояльности – покупки от 5 тыс. руб. по МСС- кодам, которые указаны в условиях программы лояльности.
2. поддержании минимального остатка от 30 000 руб. (включительно) по одной из карт в течение расчетного периода, в котором совершались покупки.

p/s с этими балами ещё та заморока, (имхо) уж если нужна кредитка с кэшбэком, лучше выбирать рублями, причём есть банки с возвратом до 5к, с более прозрачными и простыми условиями.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@qefyr

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько не хватает сим-карт, для заказа препаратов? Могу поделиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не обходим и не сталкиваемся😁
Наверное около 20 штук.
 
  • Wow
Реакции: !надежда!
  • Like
Реакции: !надежда!
А какие есть альтернативные варианты ютеке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

🙈 Вы точно для домашнего использования покупаете препараты, а не перепродажи?
500*20=10 000 руб.
Вы наверное лекарства не покупаете, это сейчас не деньги в аптеке.
 
Спасибо. В аптеке Апрель у меня есть подписка, но даже с ней препарат стоит дороже, чем в ЕАптека и других.
Остается пока вариант сделать заказ в Купер - ЕАптека со скидкой 1000 на первый заказ
Есть в сболе промо на 20% в аптеках через купер (не более 1000₽, не работает на самовывоз). Как я понимаю он на повтор (может можно будет списать спасибо). Могу поделиться. А еще проверьте кешбек в Тинькофф - у меня там 12% на еаптеку. Если есть какие то промо в еаптеке (не в купере), то это наверно самый выгодный вариант.
 

Вложения

  • IMG_2760.png
    IMG_2760.png
    132,8 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Есть в сболе промо на 20% в аптеках через купер (не более 1000₽, не работает на самовывоз). Как я понимаю он на повтор (может можно будет списать спасибо). Могу поделиться. А еще проверьте кешбек в Тинькофф - у меня там 12% на еаптеку. Если есть какие то промо в еаптеке (не в купере), то это наверно самый выгодный вариант.
В еаптеке почти все лекарства по рецепту, которые ими никогда и не были, наверное активированный уголь только без рецепта, а это самовывоз на который никакие промокоды не действуют.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и bret
В еаптеке почти все лекарства по рецепту, которые ими никогда и не были, наверное активированный уголь только без рецепта, а это самовывоз на который никакие промокоды не действуют.
Просто человек хотел заказывать в купере (еаптека) под промо на 1000₽. Я и подумал что лекарство не рецептурное. В купере то не действуют промо на самовывоз.
Или вы имеете в виду что в купере в еаптеке лекарство может быть не рецептурное, а в приложении еаптека это же лекарство - рецептурное?
 
Есть в сболе промо на 20% в аптеках через купер (не более 1000₽, не работает на самовывоз). Как я понимаю он на повтор (может можно будет списать спасибо). Могу поделиться. А еще проверьте кешбек в Тинькофф - у меня там 12% на еаптеку. Если есть какие то промо в еаптеке (не в купере), то это наверно самый выгодный вариант.
У меня карты и приложения Сбербанк нет, как и пока карт других банков. Я расторг с ними договор. Не имею дело с мошенниками и ворами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

500*20=10 000 руб.
Вы наверное лекарства не покупаете, это сейчас не деньги в аптеке.
А на САЙТЕ (раздел Аптеки) разве не приходит код для регистрации в Ютека? Сам когда-то покупал там номера - приходил код. Если был использованный номер, поддержка в ТГ-канале возвращали средства.
Если нет (в чем я сомневаюсь), то могу предоставить вам 10 номеров. Напишите в ЛС свой ТГ-канал для удобства связи
 
Последнее редактирование:
У меня карты и приложения Сбербанк нет, как и пока карт других банков. Я расторг с ними договор. Не имею дело с мошенниками и ворами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напрасно, мошенников и воров, нужно проучить и оставить их в дураках. Это наша миссия.
 
А на САЙТЕ (раздел Аптеки) разве не приходит код для регистрации в Ютека? Сам когда-то покупал там номера - приходил код. Если был использованный номер, поддержка в ТГ-канале возвращали средства.
Если нет (в чем я сомневаюсь), то могу предоставить вам 10 номеров. Напишите в ЛС свой ТГ-канал для удобства связи

В вак смс не приходят коды, но раз вы пишете, попробую еще раз сегодня.
К сожалению у меня нет ТГ-канала.
 
Напрасно, мошенников и воров, нужно проучить и оставить их в дураках. Это наша миссия.
Проучу Сбер. Я не из людей, кто всё стерпит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Крокодил обещавший подогнать симки
Посмотреть вложение 811720
Я держу свое слово
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В вак смс не приходят коды, но раз вы пишете, попробую еще раз сегодня.
К сожалению у меня нет ТГ-канала.
Написал в ЛС. Поработаем
 
В вак смс не приходят коды, но раз вы пишете, попробую еще раз сегодня.
К сожалению у меня нет ТГ-канала.
Есть 20% от 1600₽ на три заказа в аптеке через Купер до 31.07
Из сбола на повтор. Хотите попробовать?
 
Есть 20% от 1600₽ на три заказа в аптеке через Купер до 31.07
Из сбола на повтор. Хотите попробовать?
К сожалению они не применяются на самовывоз, я все промокоды из Сбола попробовала.
Спасибо, Ольга
 
Есть 20% от 1600₽ на три заказа в аптеке через Купер до 31.07
Из сбола на повтор. Хотите попробовать?
Какая максимальная скидка с этим промокодом?
Если не нужен - поделитесь пожалуйста
 
  • Like
Реакции: olya57
Сейчас произошло чудо, мне позвонили из Дикси когда собирали. Но итог все тот же, пол заказа удалено, я его отменил. Что за дебилы. Видится только такой вариант что в этом магазине нет технической возможности делать замены
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Алексейка и Algs