Купер - скидки на еду

Вчера в ботах появились 1/2 без сберид откуда они их берут?
 


👋 сейчас на второй заказ не присылают на почту промокод сразу после первого заказа?
 
Мне тут из Глобуса возили 2 дня подряд, а у них промежутки на утро только с 10-30 до 12-30. Блять и оба раза он припирается примерно в 9-40 и я заспанный ломлюсь забирать заказ. В трубку говорю ему, у меня на 10-30, не? Он такой, ну хотите я подожду до 10-30


По поводу заблудших, у нас в городе что то случилось с техникой связанное вот со всеми этими gps и прочим, то ли дрон попал, то ли еще что, но уже полгода все пашет кое-как. Курьеры некоторые говорят, я не могу вот найти то се, блять говорю у тебя оффлайн карта есть, посмотри где находишься, у какого дома и куда надо ехать, что там трубного не пойму
Мне как-то на час раньше приехал курьер, а я на обеде гулять свалил... ебать он недовольный был, сказал если в час меня не будет- отмену сделает... )))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не меняется, не переживайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Haha
Реакции: YanaX и nanoge
на пипире увидел ferma -50% на продукцию простоквашино на повтор. а тут все сидят молчат и сами тарят)
 
на пипире увидел ferma -50% на продукцию простоквашино на повтор. а тут все сидят молчат и сами тарят)
Гусь, вы бы еще сказали что никто не обсуждает скидку 300 от 1500 для заказов до 11:00.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отключили уже пром, ох уж эти недообузеры, дорвались до 50% скидки где не надо делать новорегов.
 
Гусь, вы бы еще сказали что никто не обсуждает скидку 300 от 1500 для заказов до 11:00.
ну так 50% это 50%) максимальный процент скидки который можно получить в сбермаркете на данный момент, а на повтор тем более такое редкость
 
ну так 50% это 50%) максимальный процент скидки который можно получить в сбермаркете на данный момент, а на повтор тем более такое редкость
Все равно считаю что это поехавшие:

1722065381519.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Zbruss, YanaX и MirS
ну так 50% это 50%) максимальный процент скидки который можно получить в сбермаркете на данный момент, а на повтор тем более такое редкость
Купи кефир по карте тинькофф, там еще 40%;)
 
  • Haha
Реакции: bret
  • Haha
  • Like
Реакции: Zbruss, Alicе и nanoge
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На мм делали) а ты и дальше живи в своём разом мире)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как оголодавшие... Будут сидеть давиться этим йогуртом
Гуся с яйцами вспомни)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Прелесть и nanoge
На мм делали) а ты и дальше живи в своём разом мире)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Гуся с яйцами вспомни)
Взаимно, мне какой раз наш диалог напоминает:
1722067384151.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не факт, я заказывал 4-5 заказов за 2 недели(3 номера от мегафон, 2 с Ваксмс со своими рефками из Шери), менял квартиры в пределах этажа и одну выше этаж, квартиры не коверкал, и везде писал "домофона нет, позворните по тел (указыал тел тот, с которого был уже когда то заказ) или позвоните домофон вам откроют в квартиру № (моя квартира реальная)". При чём эти квартиры в пределах этажа уже фигурировали в заказах последние 2 мес. Но вчера 2 отмены на рефку и номера с Ваксмс. Сработал фрод на что то. Мне порой кажется, что, допустим, я заказываю часто в Ашане, а потом бац, и фродит, я перехожу на Ленту и заказываю там, а потом бац, и т д и т п.
 
Есть у кого траблы с подключением SbID к новому акку, не дает пром юзнуть, пишет надо быть зареганным в программе «СбСпасибо»?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть у кого траблы с подключением SbID к новому акку, не дает пром юзнуть, пишет надо быть зареганным в программе «СбСпасибо»?
Всем спасибо за внимание, отвисло
 
Последнее редактирование:
Если удалить аккаунт в купере то кешбек начислят? Или надо ждать пока кешбек придет/отменят?
 
и что лучше брать = очищенные или целые
Лучше очищенные, при очистке половина в ведро - то же по цене выходит. Кстати, в Мегавыгоде неплохие Sharin
иранские продают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

👋 сейчас на второй заказ не присылают на почту промокод сразу после первого заказа?
Через день пришел, но только в приложении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Прелесть
Лучше очищенные, при очистке половина в ведро - то же по цене выходит. Кстати, в Мегавыгоде неплохие Sharin
иранские продают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Через день пришел, но только в приложении.
Для жарки очищенные, для варки целые
 
  • Like
Реакции: gopher
Сделал заказ с промом 650/1490 в Магните, отменили на 1200. Эпические отбросы конечно
 
  • Wow
Реакции: zakupan и YanaX