Купер - скидки на еду



Вложения

  • 20240726_172932.jpg
    20240726_172932.jpg
    943,4 KB · Просмотры: 35
  • Like
  • Cry
Реакции: MrSnow и nanoge
Я пакеты никогда не покупаю , у меня есть 2 авоськи шерстяные , их просто стираю и с собой ношу всегда если по пути в магазин захожу то использую.
Хорошая экономия выходит а то пакеты подорожали это расстраивает а авоська выручает
 
  • Like
Реакции: bret
Хорошая экономия выходит а то пакеты подорожали это расстраивает
Нам Купер привозит в бесплатных пакетах. Мы их не выкидываем и пользуемся. Хорошая экономия получается.
 
Нам Купер привозит в бесплатных пакетах. Мы их не выкидываем и пользуемся. Хорошая экономия получается.
Это да ну я вообще когда в магазин иду то мне предлагают постоянно а я гордо достаю авоську. Народ иногда смотрит странно а я рад экономить. 10 раз так сделал и уже банку тушенки можно купить по сути бесплатно сэкономив на пакетах
 
Это да ну я вообще когда в магазин иду то мне предлагают постоянно а я гордо достаю авоську. Народ иногда смотрит странно а я рад экономить. 10 раз так сделал и уже банку тушенки можно купить по сути бесплатно сэкономив на пакетах
Заказывай в купере и авоська не нужна будет. У меня за несколько лет заказов в сбермаркете этих пакетов несколько сотен скопилось, под мусор не успеваю расходовать.
 
Это да ну я вообще когда в магазин иду то мне предлагают постоянно а я гордо достаю авоську. Народ иногда смотрит странно а я рад экономить. 10 раз так сделал и уже банку тушенки можно купить по сути бесплатно сэкономив на пакетах
Необязательно и авоську использовать, можно же по карманам рассовать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MirS, Alex122 и Elviza1983
Нам Купер привозит в бесплатных пакетах. Мы их не выкидываем и пользуемся. Хорошая экономия получается.
Скупердяевские под мусор идут, а с авоськой как модный скуф)
 
Заказывай в купере и авоська не нужна будет. У меня за несколько лет заказов в сбермаркете этих пакетов несколько сотен скопилось, под мусор не успеваю расходовать.
Была бы такая опция, как в Лавке, выбирая её можно сдать пакеты курьеру.
 
Тут уже проще кота выкинуть) мне больше глина зашла)
Брал 50-литровые мешки силикагеля еще зимой на ММ, с ними даже забавная история, произошла. Заказал на дом, притащили вместо 5 мешков, 5 радиаторов отопления, они еще зачем-то по лестнице их перли, а не на лифте. Надо было видеть их разочарование от осознания того что они зря это делали.
 
  • Haha
Реакции: Колыма и zakupan
Ребят, а че за дичь у купера, сделал заказ за 1700+ рублей, через несколько минут поменяли цену чека на 2100+ рублей, это норм вообще?
 
Брал 50-литровые мешки силикагеля еще зимой на ММ, с ними даже забавная история, произошла. Заказал на дом, притащили вместо 5 мешков, 5 радиаторов отопления, они еще зачем-то по лестнице их перли, а не на лифте. Надо было видеть их разочарование от осознания того что они зря это делали.
Дураку и семь вёрст не крюк, странно вообще про лестницу, у них там даже в правилах написано, что если лифт отсутствует, не работает или заблокирован, то имеют право не доставлять или по желанию клиента оставить внизу.
 
Дураку и семь вёрст не крюк, странно вообще про лестницу, у них там даже в правилах написано, что если лифт отсутствует, не работает или заблокирован, то имеют право не доставлять или по желанию клиента оставить внизу.
3 таджика это сила, что я могу сказать, видимо они и не читали этих правил.
 
3 таджика это сила, что я могу сказать, видимо они и не читали этих правил.
Серьезно, вместо мешков с наполнителем привезли радиаторы? Дак надо было брать. Вообще похоже на анекдот, или немецкий фильм с сантехником. Доставщики симпатичные?
 
  • Haha
Реакции: Gethigh49
Не верю, чтобы после 5-10 первых заказов на дом блокировали по дому. Может, стоит поменять квартиру (на не сущ.), а не "играть" со спец.символами? Почему же меня по дому не блокируют? За 2 года не мало заказов уже сделано. При этом, заказываю всегда на один дом и свой подъезд. Помню, как меня 2р подряд блокировали по кв. со спец.символами, после чего сразу прекратил так заказывать и поменял тактику (заказы на не сущ.кв.). В начале недели делал 4зак (по 2зак в день) из Магнит Косметик - приезжал даже один и тот же курьер, но никто меня не заблокировал. Мной были удалены ак.
а интенсивность в учет брали? бан по дому снимается просто напросто через некоторое время или по критерию. Если на ваш дом новорегов полно, то даже ваш +1 в бан его уведет. А если только вы делайте 1шт в 3 дня, то просто лимит не выбрали еще,
 
  • Like
Реакции: bret