Купер - скидки на еду

Серьезно, вместо мешков с наполнителем привезли радиаторы? Дак надо было брать. Вообще похоже на анекдот, или немецкий фильм с сантехником. Доставщики симпатичные?
Ржал как конь осознавая происходящее. Там газель забитая всяким тяжелогрузом, спустили на лифте и притащили силикагель. Чужого не беру!
 


Серьезно, вместо мешков с наполнителем привезли радиаторы? Дак надо было брать. Вообще похоже на анекдот, или немецкий фильм с сантехником. Доставщики симпатичные?
Как дела в Изенгарде?

Урук-хаи уже достигли Тангородримов?
 
Последнее редактирование:
У его проходят платежи в 11 рублей.

Это колдун. Сжечь колдуна. :ilied:
Добавлю на ночь
Screenshot_2024-07-26-23-00-34-15_5fe02a2550f82205fa6864362ef1b25d.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За что опять Гарбуза зарезали??😭😭😭😭😭
Он же добрый где-то в глубине души, только прикидывается....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ржал как конь осознавая происходящее. Там газель забитая всяким тяжелогрузом, спустили на лифте и притащили силикагель. Чужого не беру!
Мне недавно стиральную машину притащили...
И ещё так молча все пытались меня оттеснить и в коридор занести...
У меня правда второй этаж всего... но без лифта..
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: bret
Подскажите, а сейчас есть общий пром на первый заказ типа 1000 от 2500 или 1000 от 2000? И есть пром где не нужен Id и прайм?
 
Подскажите, а сейчас есть общий пром на первый заказ типа 1000 от 2500 или 1000 от 2000? И есть пром где не нужен Id и прайм?
1000promo айди+прайм 1000/2000. Без айди есть рефки 1/3 и 1/2.5( за них не уверен что без айди).
 
  • Like
Реакции: Эрика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За что опять Гарбуза зарезали??😭😭😭😭😭
Он же добрый где-то в глубине души, только прикидывается....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
побанили:confused: :confused: :confused: но хоть до 2 августа
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Дива и bandana777
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Дива и bret
Он через чур сильно старается казаться брутальным...💪
1722031966469.png

Мне вот даже интересно, либо Купер дохрена хочет от курьеров, либо курьеры глупые пошли. Сегодня опять позвонил курьер, уже другой, тоже заблудился не может найти мой подъезд, позвонил в 0-40( интервал 20:30-23:30). Так что недавно забрал заказ. Вот интересно как ахуевают те, кто ложатся спать в 23 например, 2 день подряд после 12 привозят.
Вот и думай, то ли курьер везде так блуждает и неспособен воспользоваться 2гис, то ли заказов так много.
 
  • Haha
  • Love
Реакции: bret и bandana777
либо курьеры глупые
Совсем не глупые..
Была доставка, скажем с 10-13.. слот здоровый, я честно поставил будильник на 10, рассчитывая на середину слота и что-то заспался..
В результате звонок на мобилу проспал и проснулся от домофона, 9⁴⁵ где-то было ..
Монолог недовольного курьера:
" Телефон ваш не отвечает, квартира написана с ошибкой, и это не первый раз..
хорошо Я вас запомнил и забирайте ваш заказ"..
Я с трудом вспомнил - года 2.5 назад он тоже пыхтел, что я этаж с подъездом перепутал (что правда)..
А ещё говорят, что у них текучка...
И это из супера, не в районе, где действительно я примелькался.

Или ещё..
Звоню всегда сам заранее, чтобы курьер перед подъездом не опешил.. отвечает на корявом русском:
- зачем ты звонишь? - я не работаю
- а почему тел твой?
- брат работает..
- позвони брату, скажи кв такая-то..
- хорошо
Приносит курьер, сильно не русский, спросил:
- что, брат дозвонился?
- какой брат?
- твой..
- у меня нет брата..
🫤
 
Последнее редактирование:
Совсем не глупые..
Была доставка, скажем с 10-13.. слот здоровый, я честно поставил будильник на 10 и что-то заспался..
Мне тут из Глобуса возили 2 дня подряд, а у них промежутки на утро только с 10-30 до 12-30. Блять и оба раза он припирается примерно в 9-40 и я заспанный ломлюсь забирать заказ. В трубку говорю ему, у меня на 10-30, не? Он такой, ну хотите я подожду до 10-30


По поводу заблудших, у нас в городе что то случилось с техникой связанное вот со всеми этими gps и прочим, то ли дрон попал, то ли еще что, но уже полгода все пашет кое-как. Курьеры некоторые говорят, я не могу вот найти то се, блять говорю у тебя оффлайн карта есть, посмотри где находишься, у какого дома и куда надо ехать, что там трубного не пойму
 
А стоимость доставки рассчитывается от окончательной суммы или той что была первоначально до промокода?
Если после прома сумма становится меньше их условий, то стоимость доставки меняется на большую?
 
Последнее редактирование:
А стоимость доставки рассчитывается от окончательной суммы или той что была первоначально до промокода?
Если после прома сумма становится меньше их условий, то стоимость доставки меняется на большую?
Не меняется, не переживайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
креветколюбы = подскажите
сколько получается очищенных по весу = из 1кг крупных креветок с головой
и что лучше брать = очищенные или целые
Бери очищенные, из неочищенных половина в мусор уйдёт (если ты не любитель хитинового смузи).
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Бери очищенные, из неочищенных половина в мусор уйдёт (если ты не любитель хитинового смузи).
В очищенных икры нет! Да еще я сомневаюсь, что Тигра их чистить правильно умеет. Поэтому и такие вопросы задаёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не понимаю, как Вы выживать будете без Грефовской сиськи, если суп из креветок целых не умеете варить?
 
Последнее редактирование:
А сейчас есть на повтор что нибудь? Может кто личным поделится? Просто давно не заказывал не в теме, тапками не кидайте)
 
  • Like
Реакции: hlopushka
А сейчас есть на повтор что нибудь? Может кто личным поделится? Просто давно не заказывал не в теме, тапками не кидайте)
Повторки сейчас привязаны к акку. Есть 15% на подборку завтрак с Купером. Больше вроде ничего нет. Держи 👞 , раз тапки не хочешь)
 
  • Like
Реакции: And200290