Купер - скидки на еду

то есть при использовании 1/2 = про кэшбэк можно забыть)))
Можете забыть, а можете просто не читать условия получения кешбэка, которые не соответствуют действительности!
Я всегда использую на первый заказ выгодный мне промокод (сейчас это 1/2) и кеш приходит. У меня один кошелек Юмани
 


Платеж за привязку карты Юмани
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Завлекают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Согласен. Только я не могу ответить (помочь) человеку на форуме, как когда-то мне помогали на началах, когда сталкивался с отменами.
Да и заказов у меня в июне было всего 6.
Вторую половину мес. был на откорме у бабушки в деревне)
В июле зато 12 и будет больше кэш.
Но это не точно ...
 
  • Haha
Реакции: bandana777
просто не читать условия получения кешбэка
нет мы будем читать условия, и ты нас не заставишь не читать условия :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но это не точно ...
Сбербанк обманщик это все знают
 
Нихуа репрессии. Как будто в 37 год вернулся, во времена юности
 
Последнее редактирование:
Можете забыть, а можете просто не читать условия получения кешбэка, которые не соответствуют действительности!
Я всегда использую на первый заказ выгодный мне промокод (сейчас это 1/2) и кеш приходит. У меня один кошелек Юмани
А важно, чтоб общая сумма была 800 (вместе со сборкой)? Или сумма покупки 800 минимум (тогда вместе со сборкой 859)?
 
А важно, чтоб общая сумма была 800 (вместе со сборкой)? Или сумма покупки 800 минимум (тогда вместе со сборкой 859)?
Не важно.
Когда в прошлом году был промокод на 900 от 1500 на первый заказ - тоже начисляли кэш, при чем даже лучше, чем в этом году
 
  • Like
Реакции: YanaX и Redston1
А важно, чтоб общая сумма была 800 (вместе со сборкой)? Или сумма покупки 800 минимум (тогда вместе со сборкой 859)?
даже за заказы со списанием баллов начисляют
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-07-26 142214.png
    Снимок экрана 2024-07-26 142214.png
    15,7 KB · Просмотры: 76
Видимо очередной срач ))
Мы все пропустили что-ли?
Даже я пропустил! Хотя в прошлый раз из-за него и отлетел.

Вчера сделал заказ из метро, интервал 20:30-23:30. Позвонил бот в 21:30 сказал что задерживаются, привезут в 23:50, ну ок. В 23:26 статус меняется на доставлен, вот поворот думаю я. Звоню куре, говорит всё нормально, я еду, это какой-то тех.сбой. На всякий случай написал в их чат, там на удивление тоже сказали что это тех. сбой. Звонит кура в 00:17, заблудился, подъезд найти не может! Встретил на улице, катается вместе с женой, говорит как видим этот дом, сразу всё, всегда тут ничего найти не можем, вот даже вдвоем с женой заблудились!
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Дива и nanoge