Купер - скидки на еду

Зависит от региона и какие магазины у вас. У меня только метро и глобус дают списывать 99% фантиков и платить курьерам картой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 


я ж тебе сказал, что не буду больше в эту тему звать модеров, хватит меня уговаривать, сиди обосранный, тебе это нравится.
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
бля ты реально похоже 30 IQ чел, я думаю кроме тебя каждый понял, что в том посте я выставлял карикатурное изображение таких как ты, а не про себя писал. 🤦‍♀️
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , почему тему до сих пор в купера не переименовали ? А то я недоумеваю , делаю покупки в купере а тему читаю от сбермаркета.
Мне кажется, это странно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бля ты реально похоже 30 IQ чел, я думаю кроме тебя каждый понял, что в том посте я выставлял карикатурное изображение таких как ты, а не про себя писал. 🤦‍♀️
А что вы все за цифрами гонитесь ?
Видимо из тех кто думает что размер имеет значение хотя это не так как мне кажется
 
А что вы все за цифрами гонитесь ?
Видимо из тех кто думает что размер имеет значение хотя это не так как мне кажется
Я вообще ни за чем не гонюсь, сижу примус починяю, а мне тут пишут всякие.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Сегодня 2 года, как я делаю заказы в Сбермаркет (сейчас - Купер) через Юмани
 

Вложения

  • Screenshot_20240707_155841_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240707_155841_YooMoney.jpg
    165,5 KB · Просмотры: 129
  • Like
  • Haha
Реакции: Прелесть и tigor
Народ как вы заполняете адрес и телефон чтобы в бан не улетел акк? Если симка арендованная свой реальный номер в комменты если пишешь в бан улетает( и 1000promo это с подпиской и сбер id или и так можно использовать?
 
Народ как вы заполняете адрес и телефон чтобы в бан не улетел акк? Если симка арендованная свой реальный номер в комменты если пишешь в бан улетает( и 1000promo это с подпиской и сбер id или и так можно использовать?
ты лучше расскажи = где такие 4-х летние аки купить можно 🤣
и по чём они 😂
 
Можно ли через сайт купера как-то удалить карту, с которой делал покупки или сам акк? В профиле вроде бы нигде нет таких кнопок, при попытке сделать новый заказ и выборе карты, с которой была покупка, рядом появляется значок удаления, но при попытке нажать на него не удаляет и выдаёт - "что-то пошло не так".
 
Последнее редактирование:
Бля почему курьеры сукаа трубку не берет устал ждать возле соседнего дома его . целый час едет, доехать не может.
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка
Бля почему курьеры сукаа трубку не берет устал ждать возле соседнего дома его . целый час едет, доехать не может.
Если пеший, они вообще никогда не берут почти. Мозг занят ходьбой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ли через сайт купера как-то удалить карту, с которой делал покупки или сам акк? В профиле вроде бы нигде нет таких кнопок, при попытке сделать новый заказ и выборе карты рядом появляется значок удаления, но при попытке нажать на него не удаляет и выдаёт - "что-то пошло не так".
Обычно схема всегда работает, может позже попробовать? Удалял 10 минут назад, все ок было