Купер - скидки на еду

Черт тебя знает бабка ты или дед, ты ж даже возраст свой тщательно скрываешь.
Да ты видимо и вправду тормоз сказочный 🙄
Ты же сам здесь ныл больше всех: сколько вам, сколько вам лет?! Написал сколько мне лет, и опять пишешь что я свой возраст скрываю. Не, ты извини, но клиника для тормозов дальше по коридору...
Пей таблетки, лечись, возможно ты ещё понадобишься своему потомству в здравом уме. Хотя сомневаюсь, что получится.
Удачи бабуль, оставлю последнее слово за тобой 🤡
 
  • Haha
Реакции: ZefFirka


Написал сколько мне лет, и опять пишешь что я свой возраст скрываю.
Да ладно? Если это и правда было, значит проебал в тонне флуда и тогда в этом моменте я не прав! Видел только тонну отмаз почему это тайна тайная и вообще можно спиздеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче это опять в тонне флуда утонет. 🤣
 
Ткните в него, думал тут опять ничего полезного за день!
мне с утра жрач было не заказать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но вместо того, чтобы заказать и свалить, я тоже написала кучу всякого лишнего)))
 
мне с утра жрач было не заказать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но вместо того, чтобы заказать и свалить, я тоже написала кучу всякого лишнего)))
Довольно странно что долфин зафейлил, а фаерфокс справился, ну да ладно!
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Довольно странно что долфин зафейлил, а фаерфокс справился, ну да ладно!
да какая то фигня, работал он норм всегда и в см тоже. может, купер ему не зашел?)
 
  • Like
Реакции: Algs
Ребят, всем привет. Подскажите, пожалйста, а 1000promo работает на самовывоз? Какие вообще ограничения у него? Заранее спасибо.
 
Ребят, всем привет. Подскажите, пожалйста, а 1000promo работает на самовывоз? Какие вообще ограничения у него? Заранее спасибо.
Не работает. На самовывоз нынче ничего не работает.
 
  • Like
Реакции: Dim1k, mysbka и Alisa_
Ребят, всем привет. Подскажите, пожалйста, а 1000promo работает на самовывоз? Какие вообще ограничения у него? Заранее спасибо.
не работает на самовывоз. на самовывоз вообще ничего нет. просто пром на см 1/2, доставка
 
  • Like
Реакции: mysbka и Algs
а нна первый заказ 750\1500 уже не приходят?
 
Никак не могу понять, как выбрать "оплата картой курьеру"? Там нет такого варианта.
 
Что можете сказать что мегамаркет доставка?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: Brosselian
Никак не могу понять, как выбрать "оплата картой курьеру"? Там нет такого варианта.
Зависит от региона и какие магазины у вас. У меня только метро и глобус дают списывать 99% фантиков и платить курьерам картой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом вернусь к пинанию старого пня. Вопрос такой. Есть тут еще те, кто использует один и тот же номер для нового заказа в СМ?
@Арбузиков пробовали уже?
 
Последнее редактирование:
Добрый день, всем. Подскажите, теперь на второй заказ типа 600/1490 и т.п. не присылают? Что то уже несколько нр и тишина на них более недели
Видимо прикрыли рассылки с промокодами 😭, мне тоже не приходит на второй. Да и на первый уже больше недели тоже не приходят
 
Видимо прикрыли рассылки с промокодами 😭, мне тоже не приходит на второй. Да и на первый уже больше недели тоже не приходят
Жаль, может из-за ребрендинга, не успели все выстроить по старой схеме. Так то на быструю доставку очень хорошие были ( если еще и заказ большой, то в догонку из магнита/5/ монетки оставшееся приносят
 
  • Like
Реакции: YanaX