Купер - скидки на еду

Ровно это же сообщение к себе примени лицемерная ты наша и поймешь наконец почему это произошло. Вообще мне не сложно оставить последнее слово за тобой, я с женщинами не ругаюсь, а ты не далеко ушел.
Что такое, бабушка Серануш сдулась?! 😂
 


Что такое, бабушка Серануш сдулась?! 😂
Я всё пытаюсь выставить тебя хоть чуточку умнее, сколько сообщений назад ты высрал про игнор? Жопа так горит всё никак успокоиться не можешь бедный. Надо что-то старперское, чтоб ты понял. Ты в своем глазу бревна не замечаешь.
 
пирожочек = ты у нас специалист по классификации хуйни 😂
пришлось научиться с твоим появлением разбираться в сортах говна
у кого у вас, долбоебушка?
у тебя фобия на местоимение "я", что ты так боишься его произнести, постоянно прикрываясь меняющимися со скоростью света "мы"? Не ссы, маугли, отвечать за себя совсем не страшно, попробуй разок.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Если только главбухом, либо сильно много знает и получает больше других с премиального фонда, когда остальные хуй да нихуя
С такой зарплатой главбух должен работать по графику год-через 5, год работает - пять лет в тюрьме.
 
Вроде бы уже подгузники придумали?
Так зачем ? Я предпочитаю не покупать то что можно не покупать и не тратиться на то что растет на деревьях или траве / кустах / почве / земле
 
  • Like
Реакции: nanoge
Ты видимо паренёк уже даже не замечаешь как переходишь грани, то я у тебя дед, теперь чучело. Ты часом не прихуел ошмёток?! Научись вести диалог. Зря я тебя вытащил с игнора, пора назад засунуть. Опять берега путаешь...
Бабуль, так тебе уступить или ты и дальше продолжишь меня развлекать? Я ж в игноре или ты клоун?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Капец тут люди одичали. Боюсь представить что будет, когда 1000/2000 отключат
Полная тишина тут будет, либо дед повесит отключение 1/2 на кого-то и будет неделю об этом ныть.
 
Капец тут люди одичали. Боюсь представить что будет, когда 1000/2000 отключат
серые будни мм = купероза 😂

здесь аднаминам на столько похуй на эту ветку = что её даже не переименовали)))
 
Бабуль, так тебе уступить или ты и дальше продолжишь меня развлекать? Я ж в игноре или ты клоун?
Так ты уж определись бабуль или делуль. Тебя биполярка видимо замучила, так это к твоему врачу, Джамшуту. Здесь такое не лечится...😂
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Так ты уж определись бабуль или делуль. Тебя биполярка видимо замучила, так это к твоему врачу, Джамшуту. Здесь такое не лечится...😂
Развлекать значит дальше меня будешь, клоун, отлично! Черт тебя знает бабка ты или дед, ты ж даже возраст свой тщательно скрываешь. Че там, когда опять начнешь ныть как Коза что-то слила и тебе испортила?
 
  • Haha
Реакции: StreKozа
Потом вернусь к пинанию старого пня. Вопрос такой. Есть тут еще те, кто использует один и тот же номер для нового заказа в СМ?
@Арбузиков пробовали уже?