Купер - скидки на еду

Я бы так спросил: "Вот что ты сделал, чтобы те, кто вокруг тебя, понимали, что происходит в стране и кто реально в этом виноват?"
"Оружие критики не может, конечно, заменить критики оружием, материальная сила должна быть опрокинута материальной же силой, но теория становится материальной силой, как только она овладевает массами." (c)
Да ну ты что. Проще же ныть как всё хуево, упиваться дутой гордостью и пердеть в небо.
 


Я просто с другого городка, у нас нет доставки, понаеду в соседний, там есть лента с доставкой. Допустим укажу я адрес, сяду на лавочку и буду ждать товарисча курьера, а ждать его долго? С учетом того что я укажу сам магазин, мне же еще домой потом ехать, да и солнце печет адски, если ждать часа три можно солнечный удар подхватить и уже никуда потом не ехать. Какие подводные камни существуют при таком заказе? Паспорт нужен?
Из пятёрочки минут 20, максимум из магазинов категории быстро 40 минут, я делаю заказ минут за 15 до прибытия на место преступления, соответственно жду обычно минут 5-10

Но схема не подойдёт с покупками из гипера, обычно 4-6 часов у них, хотя есть и у них быстрые доставки у некоторых, но там тоже под час наверно выйдет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa_ и tonna82
Так, блокируют же
Так и и пофиг. На раз то точно хватит) я давно не пользуюсь, но год назад вообще не было проблем создать хоть сотню кошельков без подтверждения личности
 
  • Like
Реакции: tigor и mysbka
Тут в принципе 99% сплошной хуйни не по теме, так что в целом да.
как бы все понимают = что здесь 99% хуни все пишут
но находятся = толи глупые, толи лицемеры = которые тычат пальцем в кого то
 
  • Sad
Реакции: tigor
Я просто с другого городка, у нас нет доставки, понаеду в соседний, там есть лента с доставкой. Допустим укажу я адрес, сяду на лавочку и буду ждать товарисча курьера, а ждать его долго? С учетом того что я укажу сам магазин, мне же еще домой потом ехать, да и солнце печет адски, если ждать часа три можно солнечный удар подхватить и уже никуда потом не ехать. Какие подводные камни существуют при таком заказе? Паспорт нужен?
Ну я на телефоне на всякий случай держу открытым заказ, чтобы показать, что мой, если что) по времени, тут только следить за статусами. Собран, передали курьеру, ну если рядом с магазином-то после передали курьеру, то тут уже только не пропустить его)
 
Я просто с другого городка, у нас нет доставки, понаеду в соседний, там есть лента с доставкой. Допустим укажу я адрес, сяду на лавочку и буду ждать товарисча курьера, а ждать его долго? С учетом того что я укажу сам магазин, мне же еще домой потом ехать, да и солнце печет адски, если ждать часа три можно солнечный удар подхватить и уже никуда потом не ехать. Какие подводные камни существуют при таком заказе? Паспорт нужен?
Я так в другом городе заказывала)) норм. Там был пара часов промежуток. Заказала прям по адресу магазина, написала заберу на парковке. Ну посидела сколько то в машине, да) но не очень долго))
 
как бы все понимают = что здесь 99% хуни все пишут
но находятся = толи глупые, толи лицемеры = которые тычат пальцем в кого то
Ты не понимаешь, им можно нести хуйню, когда это делают не они и это причиняет им неудобства, то нельзя! Уж тебе то об этом известно, ради тебя даже тему создавали!)
 
Из пятёрочки минут 20, обычно максимум из магазинов категории быстро 40 минут, я делаю заказ минут за 15 до прибытия на место преступления, соответственно жду обычно минут 5-10
это хорошо, если так, а то тут решил заказать нонче с самовывозом, это капец товарищи, ни один пром не сработал, даже праймовский, даже на первый заказ, купил по оверпрайсу, колбасы и бананов и еще много чего, слил бонусы и денег с карты, минус бенз на 600р, минус время 3 часа на поездку и еще пол заказа не оказалось в наличии. Скатался блин. Опишу в деталях чуть позже.
 
  • Cry
  • Sad
  • Haha
Реакции: zakupan, tigor и Alisa_
  • Wow
Реакции: tigor
Ну я на телефоне на всякий случай держу открытым заказ, чтобы показать, что мой, если что) по времени, тут только следить за статусами. Собран, передали курьеру, ну если рядом с магазином-то после передали курьеру, то тут уже только не пропустить его)

Я так в другом городе заказывала)) норм. Там был пара часов промежуток. Заказала прям по адресу магазина, написала заберу на парковке. Ну посидела сколько то в машине, да) но не очень долго))
буду пробовать на днях, хочется заказать все таки с промом, а то как то не то пальто получается по полной стоимости. Надеюсь курьер не отмудохает прямо под этой лавочкой за еду
 
  • Like
Реакции: tonna82 и tigor
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: StreKozа и tigor
буду пробовать на днях, хочется заказать все таки с промом, а то как то не то пальто получается по полной стоимости. Надеюсь курьер не отмудохает прямо под этой лавочкой за еду
Курьер только рад будет. Правда подозреваю подобное сработает только с быстрой доставкой, так как с гиперов им заказы в порядке очереди вываливаются и они не могут их выбирать, получается если ему не выпадет ваш, он не сможет его закрыть, только если потом как выпадет.
 
  • Like
Реакции: tonna82
а ты не должна отрицать = что ты лицемерка💯
тут я вижу = а тут не вижу🤣
С хрена ли?) я норм к флуду вообще отношусь, без него иногда даже скучно. Но одно дело что нить интересное, но не по теме или просто смешное. И другое дело полная хуйня)) в большом количестве)
 
это хорошо, если так, а то тут решил заказать нонче с самовывозом, это капец товарищи, ни один пром не сработал, даже праймовский, даже на первый заказ, купил по оверпрайсу, колбасы и бананов и еще много чего, слил бонусы и денег с карты, минус бенз на 600р, минус время 3 часа на поездку и еще пол заказа не оказалось в наличии. Скатался блин. Опишу в деталях чуть позже.
На самовывоз нет практически никогда промокодов, на заре были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Курьер только рад будет. Правда подозреваю подобное сработает только с быстрой доставкой, так как с гиперов им заказы в порядке очереди вываливаются и они не могут их выбирать, получается если ему не выпадет ваш, он не сможет его закрыть, только если потом как выпадет.
С гиперов может быть абсолютно по разному, два дня стоял один и тот же промежуток с 10 до 12, в первый день привезли в 9-30, во второй в 12-20
 
И другое дело полная хуйня)) в большом количестве)
что хуйня = а что не хуйня = каждый сам решит:)

пс: просто ты не в теме про то = что тут писали последние дни ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ=
ПРО ПРОСРОЧКУ И ВЫБРОС ЕЁ В КОНТЕЙНЕРЫ ВОЗЛЕ МАГАЗА