Купер - скидки на еду

Ну не везде, и не в таких объемах. Китай только и поднялся за счет того что пидарасов всяких расстреливают, будь он хоть даже другом самого Си.
Это вот да, такие меры были бы прям отличными. Но есть и момент возможности сфабрикованных дел на неугодного человека
 
  • Like
Реакции: Арбузиков


Я когда была в Пекине, дороги идеальные, мы спрашиваем ну как так?! Не воруют что ли? Воруют,еще как, когда была подготовка к Олимпиаде, даже мэра города расстреляли и это для них нормальная практика 🤣🤣
Так расстреляли же. Конечно это нормальная практика, иначе и быть не может. Ворью и коррупционерам - только смерть, потому что они хуже убийц. Люди привыкли смотреть на украденные деньги просто как на бумагу. А ведь это не так. Украденные бюджетные деньги - это чьи-то смерти в больнице из-за незакупленных лекарств и оборудования. Это много смертей на СВО из-за незакупленных боеприпасов и техники. Да и в конечном итоге - это вопрос жизни и смерти самого государства, исходя из результатов того же самого СВО.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вот да, такие меры были бы прям отличными. Но есть и момент возможности сфабрикованных дел на неугодного человека
Ну это легко лечится - расстрелом судей, допустивших подлог.
 
Это, скорее, мечта идиота. Лестницы пожарных достают до 10 эт, в отдельных подразделениях - до 18 эт.
А всем, кто живёт выше, я бы настоятельно рекомендовал посетить курсы по альпинизму и заранее закупиться экипировкой на всех членов семьи.
Знакомый живёт куда ниже, но есть пара огнетушителей, порошок и газ, маски дгз)
 
  • Like
Реакции: tigor и madyrs
Ребят, всем доброго дня суток. Подскажите, пожалуйста. Где сейчас можно брать виртуалки под заказы через сберпрайм? Говорят через неделю другую на юмани банят, если каждый день перевыпускать. Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я когда была в Пекине, дороги идеальные, мы спрашиваем ну как так?! Не воруют что ли? Воруют,еще как, когда была подготовка к Олимпиаде, даже мэра города расстреляли и это для них нормальная практика 🤣🤣
Так все думают что они умнее других, но нет)

Новость читал, какого-то мелкого чиновника спалили за откат, который перевели на пластик)))

ошка бы ему еще на расчётный счет это кинула, с назначением платежа представительские расходы)))


Ну тупые)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так расстреляли же. Конечно это нормальная практика, иначе и быть не может. Ворью и коррупционерам - только смерть, потому что они хуже убийц. Люди привыкли смотреть на украденные деньги просто как на бумагу. А ведь это не так. Украденные бюджетные деньги - это чьи-то смерти в больнице из-за незакупленных лекарств и оборудования. Это много смертей на СВО из-за незакупленных боеприпасов и техники. Да и в конечном итоге - это вопрос жизни и смерти самого государства, исходя из результатов того же самого СВО.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну это легко лечится - расстрелом судей, допустивших подлог.
Судью просто так не пришьешь, не они дела рисуют
 
Судью просто так не пришьешь, не они дела рисуют
Судью написал как пример. Не судью - тогда следователя. Вообщем, того кто инициировал. Практика и опыт есть - у того же Китая позаимствовать. Было бы желание. Но желания самих себя расстреливать ясно что нет и не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, всем доброго дня суток. Подскажите, пожалуйста. Где сейчас можно брать виртуалки под заказы через сберпрайм? Говорят через неделю другую на юмани банят, если каждый день перевыпускать. Заранее спасибо.
Посмотри на Яндекс-Деньгах, там вроде можно.
 
  • Like
Реакции: tigor и mysbka
  • Like
Реакции: tigor и mysbka
Ну мож не так называется теперь, но смысл тот же - в Яндексе виртуалки выпускаются, создай аккаунт и посмотри там.
Так я и написал, что да, можно там, но через недельку там блокируют за частый перевыпуск
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor, YanaX и mysbka
После 3 перевыпуска забанили, но там кошель анонимный был)
Вообще не удивлен. Бизнес сплочен, и ради выгоды поддерживают друг друга. Торгаши, работодатели, и проч. Разобщены у нас только низы - даже имён соседей по лестничной клетке не знают .
 
  • Like
Реакции: tigor
можно ли как то заказать с сбермаркета, если не живешь в том городе где есть доставка, тоесть как и куда вызвать курьера с заказом, типа указать вот такая то улица под этим подьездом и ждать курьера на лавочке?
 
Ребят, всем доброго дня суток. Подскажите, пожалуйста. Где сейчас можно брать виртуалки под заказы через сберпрайм? Говорят через неделю другую на юмани банят, если каждый день перевыпускать. Заранее спасибо.
А у тебя нет возможности выбрать оплату курьеру? У меня метро и лента так, очень удобно)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
можно ли как то заказать с сбермаркета, если не живешь в том городе где есть доставка, тоесть как и куда вызвать курьера с заказом, типа указать вот такая то улица под этим подьездом и ждать курьера на лавочке?
Делаем так, да. Можно просто адрес магазина указать и написать, что заберешь возле магазина.
 
Последнее редактирование:
Ну это явно не заслуга Глефа. Уж здесь хоть будь честен.
Всех бюджетников чуть ли не силком в этот банк тянули, равно как и пенсов. Про это ты мне можешь не рассказывать, успех при гос.финансировании))
И чем это не успех? Именно он договорился и организовал это, странный ты, только обсирать умеешь.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Так я и написал, что да, можно там, но через недельку там блокируют за частый перевыпуск
Не знаю, у меня десяток этих юмани, на всех перевыпускаю по мере необходимости, никаких проблем нет. Только один раз забанили, спросил почему, ответили, что год назад (!) самокат что-то хотел досписать с одной из карт и не смог. Спорить не стал, закрыл, открыл новый кошелёк на тот же паспорт.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков