Купер - скидки на еду

Да хз)) не сегодня. Я еще и форум то нерегулярно читаю. Но бывает что нить не по теме, но прикольное) ну, вот ты пишешь ржачно часто, это да)))
Тогда буду продолжать)) Только половине чата тут точно не нравится что я пишу, но да ладно, всем не угодишь ))
 


О чем тогда говорить, если ты в уничтожении страны и народа не видишь ничего плохого?
нашёлся блин "честный")
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно по этой причине вы будете всегда между ног у этих слоев населения, подбирая крохи с их стола, пытаясь адаптироваться 😂
А ты не там?)
 
  • Like
Реакции: Algs
нашёлся блин "честный")
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ты не там?)
Да-да, абузерство несёт непоправимый вред народному хозяйству РФ, ту разве поспоришь? ))
 
  • Haha
Реакции: tigor
Страну никто не уничтожает, был один который попытался, в самолете разбился. Народ никто не уничтожает, они сами вымирают и не размножаются, какие еще вопросы? Вот сколько у тебя детей? 0 или 1, получается ты напрямую уничтожаешь народ. У меня уже 3, будет больше.
У нас 50-70к считается норм зп, сколько ты детей с такой зп сможешь позволить и не зависить от абуза?
 
Тогда буду продолжать)) Только половине чата тут точно не нравится что я пишу, но да ладно, всем не угодишь ))
Думаю речь шла в основном о твоих хейтерских рассказах о заказах из СМ, выводишь мерзавцев на чистую воду)
 
Думаю речь шла в основном о твоих хейтерских рассказах о заказах из СМ, выводишь мерзавцев на чистую воду)
Шото я уже не помню о чем именно ты говоришь, ну не суть. :)
 
  • Haha
Реакции: tigor
У нас 50-70к считается норм зп, сколько ты детей с такой зп сможешь позволить и не зависить от абуза?
это где такие зарплаты :eek:
во всех торговых сетях в регионах продавцы получают = 20-25т на руки😭
 
Мегавонь суки, чо про них писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это где такие заплаты :eek:
во всех торговых сетях в регионах продавцы получают = 20-25т на руки😭
У них контейнеры под боком - хуля им платить больше, обойдутся
 
У нас 50-70к считается норм зп, сколько ты детей с такой зп сможешь позволить и не зависить от абуза?
50-70? 2-3 видимо. Закупан, я рос в 90-е, текущие 50-70к и условия жизни это просто рай.
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
это где такие зарплаты :eek:
во всех торговых сетях в регионах продавцы получают = 20-25т на руки😭
Ну тем более. Какой человек с доходом в 25к в здравом уме будет страгать детей?
 
  • Like
Реакции: Прелесть
  • Haha
Реакции: Прелесть и tigor
И вот это чучело мне что-то про чсв предъявляло.
Ты видимо паренёк уже даже не замечаешь как переходишь грани, то я у тебя дед, теперь чучело. Ты часом не прихуел ошмёток?! Научись вести диалог. Зря я тебя вытащил с игнора, пора назад засунуть. Опять берега путаешь...
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
50-70? 2-3 видимо. Закупан, я рос в 90-е, текущие 50-70к и условия жизни это просто рай.
Я тоже рос в 90ые. И я прекрасно понимаю, что с доходом меньше 100к сейчас думать о больше 1 не стоит. Тем более в текущих реалиях, когда неизвестно что завтра в ящике объявят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оскорбления-то зачем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только в надежде на абуз
Просрочки?)
 
Оскорбления-то зачем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только в надежде на абуз
Обыкновенная зеркальная реакция, не я это начал. Если старое чучело думает что ему можно, значит всем можно.