Купер - скидки на еду

Так я и написал, что да, можно там, но через недельку там блокируют за частый перевыпуск
Так если юмани надо, можно же сколько угодно кошельков создать
 
  • Like
Реакции: Прелесть и mysbka


Неудивительно, 4-я экономика мира - это не хуй собачий... Только тогда зачем абузить, если богатство растёт как на дрожжах? А, понял. Просто хобби ))
Зачем тратить больше, когда можно тратить меньше? Ты че думаешь богатство с неба падает, а не приходит постепенно за счет оптимизации затрат и вложение излишков в хорошие активы. Копейка рубль бережет товарищ Арбузиков!
 
Зачем тратить больше, когда можно тратить меньше? Ты че думаешь богатство с неба падает, а не приходит постепенно за счет оптимизации затрат и вложение излишков в хорошие активы. Копейка рубль бережет товарищ Арбузиков!
Я так и понял 👌
 
  • Haha
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков
Выше Арбузиков только часть расписал под хайдом, остальное нагуглишь...
Хотя думаю, ты и этого не умеешь делать 😒
Я всё это прекрасно знаю и не вижу в этом абсолютно ничего плохого, так ведутся дела. Есть два стула - ныть или адаптироваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все лоббируют свои интересы, своей семьи/клана/компании. Объединяются с целью лучшей жизни. Никого не ебут чужие проблемы. Арбузика например явно не ебут проблемы Ахмеджонов, кого-то не ебут описанные им проблемы, тебя думаю вообще ничего не ебет кроме своей жопы(и это хорошо). Даже вы тут по сути своей объединение по тематике абуза, опять же с целью более комфортной жизни.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Я всё это прекрасно знаю и не вижу в этом абсолютно ничего плохого, так ведутся дела. Есть два стула - ныть или адаптироваться.
О чем тогда говорить, если ты в уничтожении страны и народа не видишь ничего плохого?
 
  • Like
Реакции: tigor
Я всё это прекрасно знаю и не вижу в этом абсолютно ничего плохого, так ведутся дела.
Именно по этой причине вы будете всегда между ног у этих слоев населения, подбирая крохи с их стола, пытаясь адаптироваться 😂
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Wow
  • Haha
Реакции: nikus и Арбузиков
О чем тогда говорить, если ты в уничтожении страны и народа не видишь ничего плохого?
Страну никто не уничтожает, был один который попытался, в самолете разбился. Народ никто не уничтожает, они сами вымирают и не размножаются, какие еще вопросы? Вот сколько у тебя детей? 0 или 1, получается ты напрямую уничтожаешь народ. У меня уже 3, будет больше.
 
  • Like
Реакции: balagur и madyrs
  • Haha
Реакции: Algs, nanoge и tigor
Именно по этой причине вы будете всегда между ног у этих слоев населения, подбирая крохи с их стола, пытаясь адаптироваться 😂
Согласен, лучше просто быть лицемерным нытиком с выдуманной гордостью и сдохнуть ничего после себя не оставив, ибо даже не пытался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Адольф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Боже мой...
Так кто народ уничтожает? Как? Есть место на планете Земля где это не так?
 
Страну никто не уничтожает, был один который попытался, в самолете разбился. Народ никто не уничтожает, они сами вымирают и не размножаются, какие еще вопросы? Вот сколько у тебя детей? 0 или 1, получается ты напрямую уничтожаешь народ. У меня уже 3, будет больше.
Согласен, вот только "сами" здесь не подходит. Общественное бытие определяет сознание.
Я бы так спросил: "Вот что ты сделал, чтобы те, кто вокруг тебя, понимали, что происходит в стране и кто реально в этом виноват?"
"Оружие критики не может, конечно, заменить критики оружием, материальная сила должна быть опрокинута материальной же силой, но теория становится материальной силой, как только она овладевает массами." (c)
 
  • Like
Реакции: Algs
Согласен, вот только "сами" здесь не подходит. Общественное бытие определяет сознание.
Я бы так спросил: "Вот что ты сделал, чтобы те, кто вокруг тебя, понимали, что происходит в стране и кто реально в этом виноват?"
Ты сейчас всех назвал тупорылым быдлом и стадом неспособными на понимание тривиальных фактов жизни? Одобряю.
 
  • Wow
Реакции: Прелесть
2 последние страницы = 😭
а мне тут одна сегодня написала = что я хуйню пишу😂
 
  • Cry
Реакции: tigor
Делаем так, да. Можно просто адрес магазина указать и написать, что заберешь возле магазина.
Ашот, Рахматулло и Дилсонбек
Вот они, слева направо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нужно
Я просто с другого городка, у нас нет доставки, понаеду в соседний, там есть лента с доставкой. Допустим укажу я адрес, сяду на лавочку и буду ждать товарисча курьера, а ждать его долго? С учетом того что я укажу сам магазин, мне же еще домой потом ехать, да и солнце печет адски, если ждать часа три можно солнечный удар подхватить и уже никуда потом не ехать. Какие подводные камни существуют при таком заказе? Паспорт нужен?