Купер - скидки на еду

А Яшу потормошить, на крайняк Гамнит, ну или ещё какой-либо сервис по доставке еды. Всё ж дешевле будет, нежели оф...
В Яше не заказывала ни разу. А там есть сейчас 50% на первую?
 


А в разделе БОНУСЫ приняли условия бонусной программы?
Ночью принимал, не помогло. А сейчас кстати помогло. Видимо бонусная программа ночью моросила и не принималась с первого раза.
 
Яндекс письма с Купера в спам папку кладет. Типа конкуренты :)
У Мегафона доп номер чистый СМ с 3-й попытки попался, а номеров без ММ реги вообще не осталось.
У меня вообще почти все идут без ММ
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
В Яше не заказывала ни разу. А там есть сейчас 50% на первую?
У них какой-то был 400/800, ток не запомнил, может ещё какие-то другие есть. Я пока свою рефку тоскаю, вам не буду предлагать, так-как там не 50%
Можно здесь в профильной ветке уточнить на первый в Яше
 
Ночью принимал, не помогло. А сейчас кстати помогло. Видимо бонусная программа ночью моросила и не принималась с первого раза.
Оно бывает надо 2-3 раза принять, ночью также бы принялось если бы тыкнули второй раз.
 
Оно бывает надо 2-3 раза принять, ночью также бы принялось если бы тыкнули второй раз.
Да не, я раза 3 жмакал. Но энивей сам виноват, надо было больше поспамить.
 
У них какой-то был 400/800, ток не запомнил, может ещё какие-то другие есть. Я пока свою рефку тоскаю, вам не буду предлагать, так-как там не 50%
Можно здесь в профильной ветке уточнить на первый в Яше
Все промокоды которые нахожу 400 от 1000 пишет, что данный промокод недоступен на данной платформе. Срабатывает только какой то на 20% и все.. а у вас рефка на сколько?
 
Все промокоды которые нахожу 400 от 1000 пишет, что данный промокод недоступен на данной платформе. Срабатывает только какой то на 20% и все.. а у вас рефка на сколько?
Возможно в приложении только работает?
 
Все промокоды которые нахожу 400 от 1000 пишет, что данный промокод недоступен на данной платформе. Срабатывает только какой то на 20% и все.. а у вас рефка на сколько?
У меня рефка на Яндекс Еду 400/1000. Чтобы рефка сработала, надо карту привязать, только после этого промо применятся. Возможно поэтому у вас эти рефки, которые вы нашли и не срабатывают...
Нашёл такой, если у вас есть
Яндекс.Go запустил акцию на скидку в 50% из раздела магазины (максимальная скидка не более 500₽).

Действует только на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ, кто ранее не заказывал из внутренних сервисов Яндекс по доставке еды из магазинов Деливери. Маркет и Яндекс.Еда, Лавка.
484552_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Арбузиков
вот да, сижу думаю мне бы так позвонили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


присмотрюсь пожалуй к виртуалкам тинька)
сделала заказы, названиваешь сама себе среди ночи с другого телефона в поисках мифического сигизмунда апатьевича, который рупь должен и не отдает подлец. жалуешь в тп тинька, бесплатно меняют номер.
звучит как план хреновый
 
значит по твоему я ничего не готовлю :(
в холодильнике щи стоят
сегодня плов делал с фаршем
яйца с беконом вчера жарил
позавчера
тосты с разной намазкой
макарошки с фаршем и томатным соусом делал
до этого = 3 дня в подряд блинчики жарил на завтрак

у людей какое то извращённое мнение обо мне = будто я ем только одни консервы:mad:
я ем консервы максимум пару раз в неделю:)
почему когда я пишу чот чота то удаляют почему когда чел пишет плов его не удаляют так не справебыдло удалите
что вы приебались 😂

мой рецепт
400г фарша (из Карбонад свиной охлажденный из Лента)
250г риса пропаренного
1 большая морковка
1 пакетик специй для плова = кнор
почему когда я пишу чот чота то удаляют почему когда чел пишет плов его не удаляют так не справебыдло удалите

аааа тигра так это тыы а я тебя помню
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Ночью принимал, не помогло. А сейчас кстати помогло. Видимо бонусная программа ночью моросила и не принималась с первого раза.
Бывает, что с первого раза не принимаются условия бонусной программы. Приходится второй раз заходить в раздел БОНУСЫ и принимать условия. По себе знаю.
Это, скорее всего, глюк в системе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только вот был один СМ, сейчас другой Купер, хз что там с правилами на этот счет сказано
Как сказал курьер Сбермаркет, которые все еще ходят в брендированной форме и с сумкой, - ничего не изменилось, кроме названия сайта
 
ZaluPer со своими деградантами-курьерами бля. Звоню курьеру - а вместо него какая-то девка отвечает, говорит - запишите другой номер телефона. Это нормально мля? Интересно, довезёт заказ мне или хуй на рыло.
 
Возможно в приложении только работает?
Да, ты прав. Скачала и применился
У меня рефка на Яндекс Еду 400/1000. Чтобы рефка сработала, надо карту привязать, только после этого промо применятся. Возможно поэтому у вас эти рефки, которые вы нашли и не срабатывают...
Нашёл такой, если у вас есть
Яндекс.Go запустил акцию на скидку в 50% из раздела магазины (максимальная скидка не более 500₽).

Действует только на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ, кто ранее не заказывал из внутренних сервисов Яндекс по доставке еды из магазинов Деливери. Маркет и Яндекс.Еда, Лавка.
Посмотреть вложение 802614
не, не работает. Кинь под личный Хайд свою рефку, лучше твоим воспользуюсь промиком
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor