Купер - скидки на еду

Повезло. В случае похода в магазин - пришлось бы лишать титула Арбузер ;)
И мне тоже повезло, лишний промик упадёт благодаря заказу Мери ми 😉
Спасибо. Заказ уже собран, курьер уже за ним мчит😃
Спасибо. Там прелесть в том, что промо вообще не слетают, даже если нет 50% товара в наличии 😏
 


И мне тоже повезло, лишний промик упадёт благодаря заказу Мери ми 😉
Это не из Шерри? Промик вместо денег?
Спасибо. Там прелесть в том, что промо вообще не слетают, даже если нет 50% товара в наличии 😏
Ух ты ж. Так если с отменами делать заказы - это ж можно очень выгодно скупиться? Или там закавыка в низком номинале? При снижении суммы там и брать-то наверно нечего будет, для одного нормального закупа придется 10 курьеров вызывать поди.
 
  • Like
Реакции: tigor
И мне тоже повезло, лишний промик упадёт благодаря заказу Мери ми 😉

Спасибо. Там прелесть в том, что промо вообще не слетают, даже если нет 50% товара в наличии 😏
У меня на столько быстро собирают в пятерке, что всегда все в наличии. Единственное весовой товар может чуть чуть уменьшится . Научи абузить ,тоже теперь промик есть и симки свободные😉
 
  • Like
Реакции: tigor
Это не из Шерри? Промик вместо денег?

Ух ты ж. Так если с отменами делать заказы - это ж можно очень выгодно скупиться? Или там закавыка в низком номинале? При снижении суммы там и брать-то наверно нечего будет, для одного нормального закупа придется 10 курьеров вызывать поди.
Не, это не Шерри, я этим не пользуюсь. Это рефка из ЛК ЯЕ (по типу СМ за друга пром)
Ну если у тебя есть в магазине знакомый сборщик, то можно и это мутить. Я здесь уже раз выкладывал скрин заказа с отменой на сумму в 50% к оплате было за минусом промо 136р (сервисный сбор 50 и доставка 29р, остальное за товар). Ну у меня это вышло случайно, по причине отсутствия товара))
 
Не, это не Шерри, я этим не пользуюсь. Это рефка из ЛК ЯЕ (по типу СМ за друга пром)
Ну если у тебя есть в магазине знакомый сборщик, то можно и это мутить. Я здесь уже раз выкладывал скрин заказа с отменой на сумму в 50% к оплате было за минусом промо 136р (сервисный сбор 50 и доставка 29р, остальное за товар). Ну у меня это вышло случайно, по причине отсутствия товара))
О! позапрошлым летом эта схема хорошо работала! в смысле сумма промо применялась полностью к уменьшенной цене корзины, потом там подкрутили вроде и прикрыли халяву, что снова работает? я давно я ЯЕ не была. Со смертью ММ возвращаемся к старым друзьям.
 
какой у вас богатый выбор магазинов, у меня ашан, метро, лента и вкусвилл
у меня еще и минус Ашан (просто нет у нас его) и Вкусвилл. Перекресток был и тот убрали из СМ. И вообще слезы наворачиваются когда вбиваешь свой город. Сразу магазинов минус тыща магазинов :(
 
Это не из Шерри? Промик вместо денег?

Ух ты ж. Так если с отменами делать заказы - это ж можно очень выгодно скупиться? Или там закавыка в низком номинале? При снижении суммы там и брать-то наверно нечего будет, для одного нормального закупа придется 10 курьеров вызывать поди.
Прелесть в том что ни одной отмены не было за все время, так что хз перепадёт ли тебе она
 
Последнее редактирование:
эй нищеброды ! вы чего мм совсем забросили ?
кому премию я самый знающий ?
подскажите пож. может есть какой повторный на самокат чтобы работал ,, 100 от 4 заказов знаю
1000 фантиков слить хочу ,, без промика как-то не по абузерски
купер использован 1/2
 
. Научи абузить ,тоже теперь промик есть и симки свободные😉
Пока сам учусь на телефоне с обнулением. Не всегда получается, но иногда выходит 6-7 из 10.
Здесь МамаСладенького как-то Бандане скидывал эмули через ПК арбузить. Можно в истории поискать или просто ему в личку написать или тегнуть и расспросить поподробнее. Он вроде спец по Яше, а я пока только учусь 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О! позапрошлым летом эта схема хорошо работала! в смысле сумма промо применялась полностью к уменьшенной цене корзины, потом там подкрутили вроде и прикрыли халяву, что снова работает? я давно я ЯЕ не была. Со смертью ММ возвращаемся к старым друзьям.
Ну у меня это сработало в этом году, вроде весной. Хотел точнее сказать, но история заказов обнулилась.
Можно глянуть здесь в ветке по истории ложил скрин, искать только лень...
 
ZaluPer со своими деградантами-курьерами бля. Звоню курьеру - а вместо него какая-то девка отвечает, говорит - запишите другой номер телефона. Это нормально мля? Интересно, довезёт заказ мне или хуй на рыло.
Тебе хоть другой номер телефона дали. Я как-то звоню, а мне чел отвесает, что он там уже неделю не работает, и что под его номером кого-то другого посадили.
 
Пока сам учусь на телефоне с обнулением. Не всегда получается, но иногда выходит 6-7 из 10.
Здесь МамаСладенького как-то Бандане скидывал эмули через ПК арбузить. Можно в истории поискать или просто ему в личку написать или тегнуть и расспросить поподробнее. Он вроде спец по Яше, а я пока только учусь 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну у меня это сработало в этом году, вроде весной. Хотел точнее сказать, но история заказов обнулилась.
Можно глянуть здесь в ветке по истории ложил скрин, искать только лень...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Ну площадь где-то 23-25кв.м, лампы 7вт (4000) напиздел со спектром (исправил)
мало:(
8 х 7вт = 56 ватт

по стандарту
25м х 3вт = 75 ватт

хотя у меня 24м
2 х 20вт = 40 ватт = тускловато = но меня устраивает
 
Для тех,кто не понял с 1-го раза ))

IMG_8331.jpeg
 
У меня рефка на Яндекс Еду 400/1000. Чтобы рефка сработала, надо карту привязать, только после этого промо применятся. Возможно поэтому у вас эти рефки, которые вы нашли и не срабатывают...
Нашёл такой, если у вас есть
Яндекс.Go запустил акцию на скидку в 50% из раздела магазины (максимальная скидка не более 500₽).

Действует только на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ, кто ранее не заказывал из внутренних сервисов Яндекс по доставке еды из магазинов Деливери. Маркет и Яндекс.Еда, Лавка.
Посмотреть вложение 802614
Как ты это все запоминаешь еще и лампы таришь?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor
Для тех,кто не понял с 1-го раза ))

Меня они тоже этими пушами задолбали)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мало:(
8 х 7вт = 56 ватт

по стандарту
25м х 3вт = 75 ватт

хотя у меня 24м
2 х 20вт = 40 ватт = тускловато = но меня устраивает
Я думал взять 9-11Вт, но знакомый отговорил. Он аргументировал тем, что при низких потолках и небольшой площади будет слепить избыточно. Ну по сути он прав, так-как 7вт вполне достаточно в 8 плафонах, да и старики сказали, что ярче им не нужно. Всё норм, все довольны))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков