Купер - скидки на еду

так и сделал , заказал с реферным кодо 500/1500 без id
 
  • Cry
Реакции: Прелесть


Бывает, с первого раза не принимаются условия бонусной программы. Приходится второй раз их принимать. По себе это знаю.
Перезайдите в Купер по Сберid.
Сегодня подключал подписку СберПрайм и делал заказ - всё ОК
Каждый день заказы делаешь. перекуп что ли )))
 
  • Haha
Реакции: tigor и nanoge
Каждый день заказы делаешь. перекуп что ли )))
Ага, послушал (почитал) некоторых пользователей на форуме и решил тоже из квартиры сделать продуктовый склад😆
А если честно, то за 4 дня месяца сделал 3 заказа (1 - свинина и курятина, 2 - косметика, 3 - продуктовый набор).
 
Ага, послушал (почитал) некоторых пользователей на форуме и решил тоже из квартиры сделать продуктовый склад😆
А если честно, то за 4 дня месяца сделал 3 заказа (1 - свинина и курятина, 2 - косметика, 3 - продуктовый набор).
Может и правильно... Лучших промо вряд ли стоит ожидать, а с нынешним хз что может случиться, гарантии дать никто не может.
 
  • Sad
Реакции: tigor
Ага, послушал (почитал) некоторых пользователей на форуме и решил тоже из квартиры сделать продуктовый склад😆
А если честно, то за 4 дня месяца сделал 3 заказа (1 - свинина и курятина, 2 - косметика, 3 - продуктовый набор).
зелен ты в этом деле :(
зелен😂
по взрослому это когда = 30-40 заказов за вечер с 2/2,5:love:



а 3 заказа за 4 дня = это так руку размять;)

пс: я тоже 3 заказа пока сделал в этом месяце
энергосы
свинина
макарошки молизана
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Прелесть и tigor
зелен ты в этом деле :(
зелен😂
по взрослому это когда = 30-40 заказов за вечер с 2/2,5:love:



а 3 заказа за 4 дня = это так руку размять;)
Я не перекупщик и не делаю из квартиры склад. Max на месяц вперед закупаюсь (мясная продукция) и косметика.
А под этот промокод на ММ тоже делал заказы - бытовая химия (кондиционер, жидкое мыло, моющее для посуды) Synergetic. Очень нравится, не вода, в отличие от др.производителей
 
  • Wow
Реакции: Прелесть
Каждый день заказы делаешь. перекуп что ли )))
у меня трое в семье, мне каждый день приходится заказ делать. Мясо, салат, кола, квас, вода, семечки... И похоже, что я дом в бан загнала. Хотя может и не одна такая :cool:
 
бытовая химия (кондиционер, жидкое мыло, моющее для посуды) Synergetic. Очень нравится, не вода, в отличие от др.производителей
мой опыт с Synergetic = полностью отрицательный:mad::mad::mad:
средство для мытья посуды = с ужасным химозным запахом
тут лучший вариант = Fairy Platinum (запасы именно в нём)

гель 5л и кондиционер 3,75л Synergetic для стирки
через год = расслоились и не смешивались обратно даже после активного взбалтывания
тут лучший вариант = капсулы и гель Persil (много в запасе)
 
мой опыт с Synergetic = полностью отрицательный:mad::mad::mad:
средство для мытья посуды = с ужасным химозным запахом
тут лучший вариант = Fairy Platinum (запасы именно в нём)

гель 5л и кондиционер 3,75л Synergetic для стирки
через год = расслоились и не смешивались обратно даже после активного взбалтывания
тут лучший вариант = капсулы и гель Persil (много в запасе)
Synergetic - это просто шляпа в мире химии.
Мой личный опыт в средстве для мытья посуды - Fairy (производство Чехия), всё что льют в вашей скрепной, одно дерьмо...
 
у меня трое в семье, мне каждый день приходится заказ делать. Мясо, салат, кола, квас, вода, семечки... И похоже, что я дом в бан загнала. Хотя может и не одна такая :cool:
А когда 5 человек, еще веселее))
Сок начал теперь трехлитровыми банками покупать)
 
А когда 5 человек, еще веселее))
Сок начал теперь трехлитровыми банками покупать)
сочувствую. Еще и разбаловали мы их вкусняшками дорогими. Не хотят на дешман пока переходить.
 
сочувствую. Еще и разбаловали мы их вкусняшками дорогими. Не хотят на дешман пока переходить.
Ага, холодильник открывают, явств если не обнаружено, что такое, как так))
Сладости тоже, обычные печеньки уже никому не нужны, шоколадка, ну так, можно... Но смотря какая😅
 
А когда 5 человек, еще веселее))
Сок начал теперь трехлитровыми банками покупать)
а я открою пакет Я 1л = 200мл в чай добавлю = и стоит месяц в холодильнике
что удивительно = за месяц не портится :eek:
 
а я открою пакет Я 1л = 200мл в чай добавлю = и стоит месяц в холодильнике
что удивительно = за месяц не портится :eek:
Как то не выкидывал яблоки из холодильника, полгода что ли прошло или месяцев 8, как были так и остались. Наверно бабушка с огорода срывала, долгожители такие.
Раньше были химические польские яблочки, сейчас не знаю откуда
 
Как то не выкидывал яблоки из холодильника, полгода что ли прошло или месяцев 8, как были так и остались. Наверно бабушка с огорода срывала, долгожители такие.
Раньше были химические польские яблочки, сейчас не знаю откуда
Яблоки покрывают специальным воском дополнительно чтобы они долго не портились. В химозе они не нуждаются.
 
И похоже, что я дом в бан загнала. Хотя может и не одна такая :cool:
Мой дом уже очень давно заблокировали, поэтому делал заказы на соседние дома, потом заблокировали и их, остались только дальние дома к которым далеко бежать за заказом(