Купер - скидки на еду

В аптеке Ебечество похоже глюк, дает дополнительные 400 бонусов, 1000 приветственных+400 глючных+100 за личные данные, итого 150 руб на халяву на новореге
а скок списание – сто процентов?
пойду на гематоген и бинты их грабить тогда
 


Я наоборот каждый раз молю, чтобы другой курьер приехал. А то, подумает, что за дура все время возле разных домов стоит😵‍💫
А ты относись к этому как к ролевой игре, одевай разную одежду и используй разные образы;)
 
А я как дура живу в разных квартирах у них в заказах, но встречаю в одной 🤣
так ты несуществующие ставишь? Просто я как-то 0 поставила лишний, так кур пришел и стал спрашивать, а почему 0, а я подумал и т.д. и т.п. Короче, не мое это с квартирами, лучше возле дома🙂
 
А я как дура живу в разных квартирах у них в заказах, но встречаю в одной 🤣
не ты одна 😂
но у меня всегда разные курьеры из гиперов

из мм по клику = там да = одни и те же самоката
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и tigor
так ты несуществующие ставишь? Просто я как-то 0 поставила лишний, так кур пришел и стал спрашивать, а почему 0, а я подумал и т.д. и т.п. Короче, не мое это с квартирами, лучше возле дома🙂
У меня в доме 200 квартир, я живу в квартирах выше 🤣🤣от 201 и тд. По совету одного уважаемого крокодила ))
А так лишние цифры и запятые тоже раньше ставила когда-то
 
Щас пошел аптеки грабить, лекарства по рублю покупать, заодно в Мегавонь заскочил, думаю - если Промо не дадут, то хотя бы зарегаю пяток с Яши. Спрашиваю - есть Промо?? Отвечают что нет.. Говорю им - Мальчики, вы наверное не поняли, я от Крокодила! они тахие хоба - Для Вас всегда найдём пяточек, давайте паспорт! Вот сколько ношу с собой Яшенковские симки - никак их не зарегаю, ну пусть лежат пока.
 
Сейчас стал умнее, продвигаюсь вглубь, расширяю географию, ну и знакомства с курьерами помогают конечно
А как ты с ними знакомишься? Мне некоторые курьеры отменяли заказы когда видели что указанной мной квартиры не существует, один раз я поймал такого курьера у подъезда в момент отмены и спросил почему он мне не звонит, а он даже ответить не смог потому что не знает русский
 
а он даже ответить не смог потому что не знает русский
Мне такие зато всегда улыбаются и все отдают, а вот наши могут с подозрением смотреть и начать спрашивать, что было, на кого оформлено и т.д.🙂
 
Мой дом уже очень давно заблокировали, поэтому делал заказы на соседние дома, потом заблокировали и их, остались только дальние дома к которым далеко бежать за заказом(
бедняга... Как же ты живешь теперь?
 
  • Sad
Реакции: tigor и Алексейка
Я наоборот каждый раз молю, чтобы другой курьер приехал. А то, подумает, что за дура все время возле разных домов стоит😵‍💫
Чтобы с тобой стало когда происходят ситуации как у меня, я в разных концах города ловил одного и того же :8:
 
а у меня дом угловой и у него два адреса - по одной улице один номер дома, а с другой улицы другой и я этим радостно пользовалась что б разбавить активность заказов и бан на адрес не словить. А на днях СМ на мой дом сразу двойной адрес сделал :(, поломал мне всю схему.
 
бедняга... Как же ты живешь теперь?
Изучаю свой район и дома вокруг, количество квартир и подъездов, удобство расположения, наличие лавочек, возможность внезапно появиться из кустов)
 
А как ты с ними знакомишься? Мне некоторые курьеры отменяли заказы когда видели что указанной мной квартиры не существует, один раз я поймал такого курьера у подъезда в момент отмены и спросил почему он мне не звонит, а он даже ответить не смог потому что не знает русский
У нас видишь нет текучки сильной, то есть из гиперов возят почти одни и и те же. Немного везет с тем что кроме меня тут мало кто заказывает, нет огромных домов муравейников, и они звонят когда, такие, вам как обычно? Ну то есть условно говоря к магазину, я говорю да, ок. Выхожу забираю сам всегда, не мучаю их беготней ко мне в подъезд, доброжелательно относятся большинство
 
Изучаю свой район и дома вокруг, количество квартир и подъездов, удобство расположения, наличие лавочек, возможность внезапно появиться из кустов)
Летом лавочки, зимой важно наличие поблизости магазина чтоб погреться 🤣 В идеале ТЦ, а то если курьер завис, а ты бродишь полчаса в магните, это может вызвать нездоровый интерес сотрудников
 
Последнее редактирование:
Мне такие зато всегда улыбаются и все отдают, а вот наши могут с подозрением смотреть и начать спрашивать, что было, на кого оформлено и т.д.🙂
Они не от этого улыбаются 🤣🤣