Купер - скидки на еду



Мой дом уже очень давно заблокировали, поэтому делал заказы на соседние дома, потом заблокировали и их, остались только дальние дома к которым далеко бежать за заказом(
Не ожидала от тебя такого. Но вообще, они же через какое-то время разблокируются.
 
Мой дом уже очень давно заблокировали, поэтому делал заказы на соседние дома, потом заблокировали и их, остались только дальние дома к которым далеко бежать за заказом(
Он разблокируется со временем, так что попробуй

Я правда долго выжидал, чуть ли не год🤣
 
Яблочный сок в чай)) какие гастрономические изыски 😜
Кстати да, он задает новые тренды, то плов с фаршем, то чай с соком
Что дальше, чевапчичи с вареньем?
 
Он разблокируется со временем, так что попробуй

Я правда долго выжидал, чуть ли не год🤣
Как я понял дом блокируется не на все заказы, а только на заказы с промокодом на первый заказ, при использовании промокодов на повторный заказ из личного кабинета заказы проходили
 
Яблочный сок в чай)) какие гастрономические изыски 😜
даю голову на отсечение:)
те кто любят = фруктовые чаи
попробуйте = добавлять 20% любого сока в чай = подсядете на такой чай до конца жизни👍
мне больше всего нравится чай = с яблочным соком Я:love: = и гранатовым Самокат:love:
 
Как я понял дом блокируется не на все заказы, а только на заказы с промокодом на первый заказ, при использовании промокодов на повторный заказ из личного кабинета заказы проходили
Мне помнится блочили все подряд и повторные тоже, может сейчас охладили
Сейчас стал умнее, продвигаюсь вглубь, расширяю географию, ну и знакомства с курьерами помогают конечно
 
  • Like
  • Wow
Реакции: HunT00110, tigor и nanoge
Мне помнится блочили все подряд и повторные тоже, может сейчас охладили
Когда пару месяцев назад на некоторые старые аккаунты была рассылка личных промокодов 1/2 заказы проходили на старые заблокированные адреса которые уже использовал на этом аккаунте, а с новым заказом опять блок
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: tigor и Прелесть
Когда пару месяцев назад на некоторые старые аккаунты была рассылка личных промокодов 1/2 заказы проходили на старые заблокированные адреса которые уже использовал на этом аккаунте, а с новым заказом опять блок
Вот недавно были 400/800 и кто то говорил что на них будто фрода вообще не было, сам тоже делал заказы по ним без предохранений особых. Так и начинаешь верить что от промо тоже что то зависит
 
Всем привет. Никто случайно не находил скрипт для сбермаркета (купера), чтобы можно было сортировать товары по размеру скидки (как это было в яндекс еде)
 
Мне помнится блочили все подряд и повторные тоже, может сейчас охладили
Сейчас стал умнее, продвигаюсь вглубь, расширяю географию, ну и знакомства с курьерами помогают конечно
Я наоборот каждый раз молю, чтобы другой курьер приехал. А то, подумает, что за дура все время возле разных домов стоит😵‍💫
 
В аптеке Ебечество похоже глюк, дает дополнительные 400 бонусов, 1000 приветственных+400 глючных+100 за личные данные, итого 150 руб на халяву на новореге
В 36.6 тоже дают 50 за регистрацию и 100 на день рождение, но там списание 50% и цены на многие товары завышены
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я наоборот каждый раз молю, чтобы другой курьер приехал. А то, подумает, что за дура все время возле разных домов стоит😵‍💫
А я как дура живу в разных квартирах у них в заказах, но встречаю в одной 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как я понял дом блокируется не на все заказы, а только на заказы с промокодом на первый заказ, при использовании промокодов на повторный заказ из личного кабинета заказы проходили
Так и есть. По крайней мере у меня так