Купер - скидки на еду

Мне ВкусВилл отказался добавить то, чего нет на сайте, но есть на прилавке магазина.
 


Еще раз для тупых: например делаю заказ в Окей, пишу камент "привезите из Ленты" и они везут? o_O
Мне кажется, он имеет в виду, что если делаешь заказ в Ашане через сбер и там нет, например халвы в шоколаде, но если зайти на сайт самого Ашана и халва там в каталоге есть, то можно в комментариях написать об этом и они добавят в заказ эту халву, несмотря на то, что в каталоге сбера её нет)))
 
Мне кажется, он имеет в виду, что если делаешь заказ в Ашане через сбер и там нет, например халвы в шоколаде, но если зайти на сайт самого Ашана и халва там в каталоге есть, то можно в комментариях написать об этом и они добавят в заказ эту халву, несмотря на то, что в каталоге сбера её нет)))
Благодарю
 
Я в Метро хотел заменить товар на другой, которого не было в каталоге Сбермаркета, но был в наличии в Метро и сборщик пытался его добавить, но не смог: не проходил у него товар, так сборщик вместо него пробил иной товар по такой же цене. В итоге привезли то, что я хотел, но в чеке был другой товар.
 
Да нет, вы что! Просто нужно запастись чутка на лето. На варенье, компоты и тд....
хотел в метро купить,не дали,говорят больше 10кг незя(((((((((((в окей купил спокойно 50кг
 
  • Like
Реакции: Dontkillmme
AKADEM200 - скидка 200 от 1000
 
  • Like
Реакции: reemeex
я ему давно предлагал, а он кочевряжится всё
так барыжничай, в чем проблема? Я на этой ветке, благодаря коллегам по абузу прилично сэкономил, так что заработать на "коллегах" грешно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
любители самоката, там сладкий абуз подъехал 300/600.
 
Готовим заказ, если в Сбермаркете нет какого то товара, но он по факту в Ленте есть (или в другом магазине) пишем в комментариях, что если в Ленте (или др. магаз.) есть товар по примерно такой цене, прошу добавить в заказ.
какую то хуйню товарищ написал сам не понимая того
 
Sale150 мск быстрая доставка для всех от 600.
 
какую то хуйню товарищ написал сам не понимая того
Товарищ не совсем четко сформулировал мысль. Попробую объяснить.
В последнее время очень много товаров исчезло с витрины Сбермаркета, но они есть в самом магазине. В основном это, СТМ. Скорее всего сбермаркету не предоставляют скидки по этим позициям и поэтому они его не возят.
Дальше под хайд напишу, чтобы не убили тему
 
Последнее редактирование:
Товарищ не совсем четко сформулировал мысль. Попробую объяснить.
В последнее время очень много товаров исчезло с витрины Сбермаркета, но они есть в самом магазине. В основном это, СТМ. Скорее всего сбермаркету не предоставляют скидки по этим позициям и поэтому они его не возят.
Дальше под хайд напишу, чтобы не убили тему
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ого хайд замутили
 
  • Like
Реакции: Idman
Да блин! Если немного на форуме порыться можно найти как получить практически вечную скидку 30% на сбермаркет для старичков. Но ЛЕНЬ этим миром правит ЛЕНЬ)))
Как по мне 30% скидки более чем достаточно + бесплатная доставка.
это точно)
 
так барыжничай, в чем проблема? Я на этой ветке, благодаря коллегам по абузу прилично сэкономил, так что заработать на "коллегах" грешно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
любители самоката, там сладкий абуз подъехал 300/600.
Какой промокод у самоката, скажите ,пожалуйста? Возможно опрос, тогда, спасибо
 
хотел в метро купить,не дали,говорят больше 10кг незя(((((((((((в окей купил спокойно 50кг
Нету таких магазов, раньше в сбермаркете был Ашан ещё помимо Ленты, Ашан уехал с моего города далеко и на долго, осталась Лента. Но вчера сахар с яндекса заказал 22 пакета по 900г вышло по 13р, сегодня привезли)
 
Товарищ не совсем четко сформулировал мысль. Попробую объяснить.
В последнее время очень много товаров исчезло с витрины Сбермаркета, но они есть в самом магазине. В основном это, СТМ. Скорее всего сбермаркету не предоставляют скидки по этим позициям и поэтому они его не возят.
Дальше под хайд напишу, чтобы не убили тему
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там какая то схема или промокод или что вообще? Недоступное обычным смертным.
 
Заказал сегодня с промиком, а списали полную сумму. Позвонил в поддержку - сказали сборщик не увидел промика и поэтому списал без скидки. Оператор оформила возврат на эти 200 руб.
 
Заказал сегодня с промиком, а списали полную сумму. Позвонил в поддержку - сказали сборщик не увидел промика и поэтому списал без скидки. Оператор оформила возврат на эти 200 руб.
Херню вам наплели. Сборщик не увидел промика, причем тут вообще сборщик? Там есть промокоды которые слетают, возможно этот пром к таким и относится... Поддержка из КЦ в любой компании некомпетента, в крупных это очень часто аутсорс которому главное принять звонок и что то ответить для успокоения души клиента, даже если это не поможет.....