Купер - скидки на еду



IMG_20210521_112902.jpg
Может пригодится кому
 
  • Like
Реакции: Olol
  • Wow
Реакции: voxer
На несколько номеров прилетело:

Вам начислено 207 бонусных рублей за прошлую покупку, бонусы сгорят 26.05

Покупки по ним были 3+ месяцев назад
 
У меня ВкусВилл исчез, печалька, удобно было.
Правда мираторг тоже на месяц исчезал и вернулся, может и ВВ вернётся)
 
  • Like
Реакции: Ser_g
У меня ВкусВилл исчез, печалька, удобно было.
Правда мираторг тоже на месяц исчезал и вернулся, может и ВВ вернётся)
У меня тоже Вкусвилл исчезал на пару дней: оказалось, что объединили несколько точек, к одному магазину привязали, через месяц опять вернули ближний магазин, но в нем малый ассортимент: мяса почти не бывает, полуфабрикаты только.
 
  • Like
Реакции: olya57
Ток увидел, что в Питере появилась быстрая доставка из вкусвил, а на неё обычные промики действует или на быструю другие лимиты по минималке и промикам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то так, юфо
Только заказывал и пишет доберите ещё немного...
 
Последнее редактирование:
Друзья, помогите! Видела в какой-то из тем , вроде в это код на скидку -500 от 2000 руб. на еаптека, это ж тоже сбер. Найти не могу - киньте у кого сохранился, плиз!
 
блин, пишет промокод применен, а сумму не уменьшает. ЭТо я про сбераптеку. В чем там засада, кто заказ делал на этом ресурсе?
Проверил, работает
8pK3aCfrtSM.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин, пишет промокод применен, а сумму не уменьшает. ЭТо я про сбераптеку. В чем там засада, кто заказ делал на этом ресурсе?
Ещё был 500р от 1500р могу поискать если нужно, должен работать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
блин, пишет промокод применен, а сумму не уменьшает. ЭТо я про сбераптеку. В чем там засада, кто заказ делал на этом ресурсе?
Засада в том, что этот промо не для всех городов. У меня в ЕКБ тоже применяется, а скидка не работает, на Москву например все нормально.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень