Купер - скидки на еду

когда трава была зеленее было 300 от 500, потом 250 от 500 итд, и никак душа на 30 % подписываться не хочет, так как мас метро бонусами раздает 20 % + в офлайне бывает товар дешевле, но у меня метро в 5 минут ходьбы
Мне из сбермаркета по кайфу, по магазинам не нужно ходить, привозят все сами и собирают
 


Где конкретно инфа на 30% скидку для старых акков? Можно хоть интервал страниц назвать, раз в шарады играем, а то лопатить почти 300 страниц, ну такое занятие?:rolleyes:
Скрытое содержимое для пользователей: Pokerok
 
  • Like
Реакции: Pokerok
Да блин! Если немного на форуме порыться можно найти как получить практически вечную скидку 30% на сбермаркет для старичков. Но ЛЕНЬ этим миром правит ЛЕНЬ)))
Как по мне 30% скидки более чем достаточно + бесплатная доставка.
Я вроде тему почитываю, но по мне 30% можно на новичка только сделать и прайм надо оформить. А на старичка 30% сейчас нечасто появляются и в основном индивидуальные коды. 250 руб. от 1500, которые за 2, 3 заказ идут это никак не 30%.
 
Наверное речь идет о бонусах, они же тоже вроде скидку 30% дают...
 
Мне из сбермаркета по кайфу, по магазинам не нужно ходить, привозят все сами и собирают
Если б еще не дибильные замены... Самое интересное сам ездишь (проездом) в магаз и товары есть нужные. Вот заказываешь их в этот же день, но естессно со скидкой. Так в итоге говорят нет или тухляк последний остался или дата там уже на измене.....
 
есть у кого сбер на 700 от 1500, буду очень благодарен)
 
в тг каналах продают промокоды 375/1500 руб. Кто в курсе, что за промики?

Сколько за них просят ?

В приложении город - тройка их за 49 бонусов продают.

.........

Ozon Express

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то интересные промики на скидку? TRUE 300 от 1500 помер
 
  • Like
Реакции: phoenixq
На самовывоз от 500 уже месяца 2 ничего нет? Или я что то пропускал?
 
Сколько за них просят ?

В приложении город - тройка их за 49 бонусов продают.
165 руб. Интересно, покупает кто-то? Еще продают промики 300/1200 по 35 руб., те которые я пачками выкладывал
 
  • Like
Реакции: Сергей905
У меня в сбермаркете только Лента есть, и уже как месяца 2+ нету вообще сахара по 46р, что за фигня... Только у меня так?
 
У меня в сбермаркете только Лента есть, и уже как месяца 2+ нету вообще сахара по 46р, что за фигня... Только у меня так?
А зачем вам сахар, товарищ? Разве вы не знаете, что это самая настоящая белая смерть (как и соль)? Или вы самоговарением решили заняться?
 
  • Like
Реакции: Dontkillmme
А зачем вам сахар, товарищ? Разве вы не знаете, что это самая настоящая белая смерть (как и соль)? Или вы самоговарением решили заняться?
Да нет, вы что! Просто нужно запастись чутка на лето. На варенье, компоты и тд....
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick
Да нет, вы что! Просто нужно запастись чутка на лето. На варенье, компоты и тд...
Делаем так: Готовим заказ, если в Сбермаркете нет какого то товара, но он по факту в Ленте есть (или в другом магазине) пишем в комментариях, что если в Ленте (или др. магаз.) есть товар по примерно такой цене, прошу добавить в заказ. У меня нормально все получалось, в заказ добавляли. Правда по факту в закзазе была другая позиция.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Делаем так: Готовим заказ, если в Сбермаркете нет какого то товара, но он по факту в Ленте есть (или в другом магазине) пишем в комментариях, что если в Ленте (или др. магаз.) есть товар по примерно такой цене, прошу добавить в заказ. У меня нормально все получалось, в заказ добавляли. Правда по факту в закзазе была другая позиция.
Еще раз для тупых: например делаю заказ в Окей, пишу камент "привезите из Ленты" и они везут? o_O
 
Еще раз для тупых: например делаю заказ в Окей, пишу камент "привезите из Ленты" и они везут? o_O
читаем мой коммент полностью. У меня сын подросток, он также вяжется к мелочам.
Из опыта (Ашан, Лента, Метро) вижу что в магазе (на сайте магазина) есть товар который отсутствует в СМ. Пишу в комментах с просьбой его добавить. Пока в 100% случаев добавляли, но в заказе по факту был другой товар.