Купер - скидки на еду

В мегаСБ нужен кому 700/1500? Есть лишние пару штук
(отдала)
 
Последнее редактирование:


в мЕГАсбермаркет есть у кого лишние 700/1500? Буду очень благодарен!! :derphappy:
 
Минус 300 руб на заказ от 1500 руб по промокоду rtwu2r67 до 16.05.

Скорее всего одноразовая-в смс пришла.
Может кому пригодится
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Симона
Блин, май сдох что-ли
 
200OKEY 200 от 1500 из магазина ОКЕЙ всем на один заказ до 24 мая. У меня нет этого магазина, не проверил.
 
Из интереса позавчера попробовал май250 и май400 - тоже написал, что сдох. А они работали вообще?
Работали.
250 для новых от минималки и для тех кто в апреле первую покупку совершил
А 400 для всех но от 2500
Числа 11 мая сдохли
 
300 рублей на первый заказ от 1000 - gbpp8b

Акция доступна для Казани, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Волгограда,
Новосибирска, Тюмени, Иркутска, Калининграда, Рязани, Оренбурга, Курска, Томска, Иваново, Новокузнецка, Ижевска, Липецка, Архангельска, Благовещенска, Орска магазинах: METRO, Лента, Окей, Ашан.
 
  • Like
Реакции: Oilyly
почты проверяйте, вчера от сбермаркет рассылка прошла с кодом - 400 руб. от 1500 руб. сроком до 23.05 У меня два варианта таких писем пришли - на какие аккаунты промокод на один заказ, а на некоторые промокод на два заказа - 400 от 1500, первый заказ нужно сделать до 23 мая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
коды индивидуальные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дополню - заказ с таким кодом изменился в сумме, стал меньше 1 500 на немножко совсем (на 15 руб.), но код не слетел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Idman и Elena27
в тг каналах продают промокоды 375/1500 руб. Кто в курсе, что за промики?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почты проверяйте, вчера от сбермаркет рассылка прошла с кодом - 400 руб. от 1500 руб. сроком до 23.05 У меня два варианта таких писем пришли - на какие аккаунты промокод на один заказ, а на некоторые промокод на два заказа - 400 от 1500, первый заказ нужно сделать до 23 мая. ---------Двойное сообщение соединено: Сегодня в 16:38--------- коды индивидуальные. ---------Двойное сообщение соединено: Сегодня в 17:37--------- дополню - заказ с таким кодом изменился в сумме, стал меньше 1 500 на немножко совсем (на 15 руб.), но код не слетел.
скорее всего эти промики продают. Аппетит у барыг хорош, продают за 165 руб, за 375/1500 :)
 
Да блин! Если немного на форуме порыться можно найти как получить практически вечную скидку 30% на сбермаркет для старичков. Но ЛЕНЬ этим миром правит ЛЕНЬ)))
Как по мне 30% скидки более чем достаточно + бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
когда трава была зеленее было 300 от 500, потом 250 от 500 итд, и никак душа на 30 % подписываться не хочет, так как мас метро бонусами раздает 20 % + в офлайне бывает товар дешевле, но у меня метро в 5 минут ходьбы
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Да блин! Если немного на форуме порыться можно найти как получить практически вечную скидку 30% на сбермаркет для старичков. Но ЛЕНЬ этим миром правит ЛЕНЬ)))
Как по мне 30% скидки более чем достаточно + бесплатная доставка.
Ну ты сказал, 30%для старичков....
 
Да блин! Если немного на форуме порыться можно найти как получить практически вечную скидку 30% на сбермаркет для старичков. Но ЛЕНЬ этим миром правит ЛЕНЬ)))
Как по мне 30% скидки более чем достаточно + бесплатная доставка.
Где конкретно инфа на 30% скидку для старых акков? Можно хоть интервал страниц назвать, раз в шарады играем, а то лопатить почти 300 страниц, ну такое занятие?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick