Купер - скидки на еду

Я в см пишу просто свою квартиру проверяю пока что, но у меня 1 заказ в неделю пока что и второй заказ в неделю по другому адресу, отмен нет в доме 500 квартир. По второму адресу уже маленький дом и там тоже отмен пока что нет. Буду дальше проверять.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: лисАлиса и Algs
  • Wow
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
powerchater не сдается, вкидывает ежедневно, возможно просто шары залил...
Наверняка же есть в телеге чаты для всепропальщиков, для любителей европейского кино, не проще туда вкидывать?
Ты тоже чет не сдаешься и в военкомат идти не хочешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не то, что некачественный. мне в последний месяц просто везут, что под руку попало. заказала инжир в шоколаде? на тебе чернослив, он по форме похож. хочешь чесночный соус? жри для сэндвичей и не выёживайся, производитель тот же самый. колу хочешь без сахара? на тебе одну бутылку без сахара, а вторую с сахаром. в заказе никак не отражаются замены, по приложению всё ок собрали. до саппорта не достучаться, одни роботы. возвраты с фото не тех товаров отклоняют, типа так и должно быть. магазины разные, пятерка, магнит. акк один, кристально честный, основной.
я аж позвонила в саппорт. говорят, что теперь всё надо проверять, щупать, нюхать при курьере, курьер обязан ждать, а потом забрать всё неправильно положенное
О здоровье твоём переживают, сахаром менее вредная)
 
  • Like
Реакции: Виконт Дуит
Я в см пишу просто свою квартиру проверяю пока что, но у меня 1 заказ в неделю пока что и второй заказ в неделю по другому адресу, отмен нет в доме 500 квартир. По второму адресу уже маленький дом и там тоже отмен пока что нет. Буду дальше проверять.
 
Ну мы с @Мери ми ответственно подходим, даем четкие указания 🤭
У меня пятерочка находится в моем доме, а магнит в соседнем. как только появляется статус передаем курьеру, то быстренько спускаюсь и жду максимум 5 минут. Если ждать статус «в пути» и появления номера курьера, то он уже будет под подъездом, а я не люблю когда меня ждут.
Есть один курьер он с самого начала работает, так он даже с машины не выходит. Я сама открываю дверь и забираю😂
 
Под
У меня пятерочка находится в моем доме, а магнит в соседнем. как только появляется статус передаем курьеру, то быстренько спускаюсь и жду максимум 5 минут. Если ждать статус «в пути» и появления номера курьера, то он уже будет под подъездом, а я не люблю когда меня ждут.
Есть один курьер он с самого начала работает, так он даже с машины не выходит. Я сама открываю дверь и забираю😂
Поди из окна свистишь ему, слышь пацанчик, мой заказ))
 
Вот самое интересное, что опыт с заказами в СМ у всех разный, как и банов. Однотипных вообще не встречал. Особенно смешно читать истории на пипере с взрывающимися пуканами. Даже не хотят анализировать, почему бан, просто ноют 😂
 
У меня пятерочка находится в моем доме, а магнит в соседнем. как только появляется статус передаем курьеру, то быстренько спускаюсь и жду максимум 5 минут
У меня похоже
Я живу на втором этаже а пятерка на первом прям под моим балконом.
Я просто выхожу покурить после заказа и смотрю когда курьер выходит просто говорю ему жди возле подъезда сейчас выйду.
Он меня просто знает уже близко не раз заходил
 
У меня похоже
Я живу на втором этаже а пятерка на первом прям под моим балконом.
Я просто выхожу покурить после заказа и смотрю когда курьер выходит просто говорю ему жди возле подъезда сейчас выйду.
Он меня просто знает уже близко не раз заходил
Не прообовал веревку с крюком скинуть?)
 
Не прообовал веревку с крюком скинуть?)
Зимой неудобно, холодно. Проще люк в квартире прорубить в магазин. Идея не моя - в одной из серий Менты такое видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня не будет про Советский Союз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor

А касаемо вкладов, слишком много писать придется, лениво и несколько забавно будет, если этот сизифов труд потрут)
Если коротко, задумывались и не раз, еще в 1996 предлагали компенсировать в 1000 раз (доллар тогда стоил около 5 тыр тогдашних рублей). Команда Чубайса живенько прикрыла эту программу, да и Казьмин (предшественник Грефа) был крайне против. Ну и потом не раз предлагалось, но воз и ныне там. Денег нет, но вы держитесь.