Купер - скидки на еду

Ничего странного не вижу в этом. Я захожу на форум, чтобы узнать какую-то информацию. А не читать десятки страниц "вливаний флуда для оживления ветки". И хотя захожу за одним, но получаю другое, тот самый флуд, который приходится скролить, так как ценная информация может быть аки жемчужина в навозной куче.
Мне вот другое кажется странным, вот вы все, которые флудят - у вас ИРЛ реально нечем заняться, что столько времени и усилий сюда сливаете на это бесполезное дело?
Высрал стену текста, спрашивает за ИРЛ. Давно ли тебя мамочка перестала с ложечки кормить? Нытик заходящий сюда исключительно за ценной инфой.
 
Просто ММ перестал промокоды хорошие раздавать, вот все в эту ветку с ММ и потянулись. Раньше здесь тишина была.
Скоро и здесь "зададут жару".
Просто тема мм стала мусоркой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати видели как Сберман грАф таксистов на Алтае гонял, аки барин и владелец земли русской ?
Не таксистов, а кончелыг- бомбил, уже в мм обсудили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже даже боюсь спрашивать, но попробую. Не из Ленте случаем был заказ? (как и ранее лысых персиков)
Мне на днях тоже привезли мясо и оно было с душком. Понятное дело, что запах в чат СМ не передать, просил забрать и вернуть деньги. Написали, как и с персиками всё отлично, ешьте и не выёжывайтесь. Забор протухшего товара в момент доставки не предусмотрен сервисом. Ну у нас жара, это да, вот только откуда она определила что мясо протухло в момент доставки 🙄
Лысые персики как и тухлое мясо заказывал из Ленты, какая-та прям дичь...
В жару не рискую заказать заморозку и охлажденку, пока в пробках простоят или так доползут, все стухнет
 
Ну я могу описать свои наблюдения на этот счёт. Те кто здесь флудят целыми днями на пролёт, как раз они и вбрасывают ценную инфу. Но никак не те, которые забежали, "насрали" в теме и убежали.
Сама площадка сделана для общения, а не обогащения (той или иной ценной инфой по хотею). Те кто здесь общается днями на пролёт, те ей и обладают. А остальные пусть скролят. Никто вам лично, ничего не обязан здесь...
Красавчик! Утер нос, так сказать ))
 
Красавчик! Утер нос, так сказать ))
Я только своё видение описал, возможно и ошибочное))
А вот *DIVA* кратко и лаконично...
Ну как ещё человеку объяснить, что не должна ценная инфа быть на виду, ведь этот форум читают не только абузеры.
 
Последнее редактирование:
powerchater не сдается, вкидывает ежедневно, возможно просто шары залил...
Наверняка же есть в телеге чаты для всепропальщиков, для любителей европейского кино, не проще туда вкидывать?
 
powerchater не сдается, вкидывает ежедневно, возможно просто шары залил...
Наверняка же есть в телеге чаты для всепропальщиков, для любителей европейского кино, не проще туда вкидывать?
Это где такое творится ? ))
 
для всепропальщиков
Это где такое творится ? ))
И чаты секретные
Угу
Двач

изображение_2024-06-14_171001150.png
 
Ничего странного не вижу в этом. Я захожу на форум, чтобы узнать какую-то информацию. А не читать десятки страниц "вливаний флуда для оживления ветки". И хотя захожу за одним, но получаю другое, тот самый флуд, который приходится скролить, так как ценная информация может быть аки жемчужина в навозной куче.
Мне вот другое кажется странным, вот вы все, которые флудят - у вас ИРЛ реально нечем заняться, что столько времени и усилий сюда сливаете на это бесполезное дело?
так ты напиши по пунктам че ищешь) это эффективно))
 
Там же 1000/3000 на первый заказ в магазинах и 300/800 и 500/1200 на первый в ресторанах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не совсем удачный получился возврат в СМ. Сделал заказ, мне сначала сроки доставки два раза отодвигали, а сейчас вот позвонили - заказ по ошибке в другое место отвезли. Отменили. Перезаказал, сижу снова жду. А кто-то уже жарит мои шницели и запивает их моим молоком.
Не совсем так, там сейчас есть 650/1500 на первый СМ, давно же уже постим в реф теме.
 
Народ, у кого-то получается у СМ выбить хоть какую компенсацию за некачественный товар?
не то, что некачественный. мне в последний месяц просто везут, что под руку попало. заказала инжир в шоколаде? на тебе чернослив, он по форме похож. хочешь чесночный соус? жри для сэндвичей и не выёживайся, производитель тот же самый. колу хочешь без сахара? на тебе одну бутылку без сахара, а вторую с сахаром. в заказе никак не отражаются замены, по приложению всё ок собрали. до саппорта не достучаться, одни роботы. возвраты с фото не тех товаров отклоняют, типа так и должно быть. магазины разные, пятерка, магнит. акк один, кристально честный, основной.
я аж позвонила в саппорт. говорят, что теперь всё надо проверять, щупать, нюхать при курьере, курьер обязан ждать, а потом забрать всё неправильно положенное
 
Последнее редактирование:
да у них курьеров и так не хватает, а если после такого все еще держать будут по 10-15 минут на приемке содержимого пакетов, заказы вообще возить некому будет.
такими темпами придется вспоминать давно забытые походы в магазин ногами и без скидок
 
забытые походы в магазин ногами и без скидок
Кстати сон недавно приснился что я пошел в пятерочку за продуктами , купил фруктов, хлеба и тушенки пару банок отдал 2к за это.
проснулся в холодном поту
 
Тушенка «Красная цена» была?
Одна была по красной это точно помню а вторая со скидкой 70% под брендом «подлежит утилизации»
Это у нас в пятерке такое практикуют хотя законом запрещено
Срок годности истек но если жарить хорошо такие продукты то заходит с макаронами.
А если с душком, то еще поливаю сверху уксусом
 
Одна была по красной это точно помню а вторая со скидкой 70% под брендом «подлежит утилизации»
Это у нас в пятерке такое практикуют хотя законом запрещено
Срок годности истек но если жарить хорошо такие продукты то заходит с макаронами.
А если с душком, то еще поливаю сверху уксусом
О хоспади прости тебя, уксусом поливаю говорит.
 
как заказать в СМ без отмен (блокировки) и получения кешбэка в Юмани (Backit)
Так как многие пользователи форума мне написали в ЛС, и нет возможности всем ответить, в связи с большой занятостью, напишу на форуме.
Делаю по инструкции и мне 50% и выше от всех заказов в месяце всегда приходит кешбэк, как за первый заказ.
 
Так как многие пользователи форума мне написали в ЛС, и нет возможности всем ответить, в связи с большой занятостью, напишу на форуме.
Делаю по инструкции и мне 50% и выше от всех заказов в месяце всегда приходит кешбэк, как за первый заказ.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Так как многие пользователи форума мне написали в ЛС, и нет возможности всем ответить, в связи с большой занятостью, напишу на форуме.
Делаю по инструкции и мне 50% и выше от всех заказов в месяце всегда приходит кешбэк, как за первый заказ.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***