Купер - скидки на еду

Ну что поделать, годы никого не красят, увы. Разве что коньяк Hardy Perfection.
https://winestyle.ru/products/Hardy-Perfection-crystal-decanter-and-gift-box.html
эхх-х!
я то уже было обрадовался такому совету.
Пошел по ссылке, - а в наличии то и нету....
Opera Снимок_2024-06-15_035544_winestyle.ru.png
 
Как стало жарко из мегавыгоды привозят тухлое мясо уже второй раз - что там с холодильниками совсем плохо?
и настало время завидовать = тем у кого есть мв = тем у кого её нет 🤣
 
  • Sad
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Koza, tigor и Дива
из мегавыгоды привозят тухлое мясо уже второй раз
Я опрометчиво сгрузил его в морозилку (в вакуумных пакетах было). Видать, чудное открытие мне еще предстоит.
Возврат делали или собачкам относительно повезло?
 
Я опрометчиво сгрузил его в морозилку (в вакуумных пакетах было). Видать, чудное открытие мне еще предстоит.
Возврат делали или собачкам относительно повезло?
Раньше деньги возвращали, сейчас что-то изменилось?
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Раньше деньги возвращали, сейчас что-то изменилось?
Теперь по правилам сделать возврат не получится. Вы его вымочите с уксусом и как-нибудь скушайте. А потом будут писать мы по вам скучаем, тут еще много тухлятины, покупайте. :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
Возврат делали или собачкам относительно повезло?
Первый раз просто выкинул, сейчас создал обращение - думаю вернут деньги, у меня на этом акке всего два возврата было на больше сотни заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь по правилам сделать возврат не получится.
Я так понял это индивидуально - на старых акках возвращают без проблем.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Сейчас заказывал мясо,шашлык.Сотрудница позвонила,всё обговорили.привезли всё наисвежайшее.Сбермаркет вы круутые.а курьеры самые лучшие,никогда не было косяков с ними.МОЛОДЦЫ.А каша от EPN приятное послевкусие.
 
Сейчас заказывал мясо,шашлык.Сотрудница позвонила,всё обговорили.привезли всё наисвежайшее.Сбермаркет вы круутые.а курьеры самые лучшие,никогда не было косяков с ними.МОЛОДЦЫ.А каша от EPN приятное послевкусие.
А у епн какая каша?
 
какая прелесть… кто-то должен выложить вам всю информацию.
я где-то написал, что мне кто-то чего-то ДОЛЖЕН? Не надо додумывать за другого человека, а то я и насчет тебя много чего могу додумать, потом оправдывайся. Или вы вдруг считаете, что можете свои мысли транслировать без всякой самоцензуры, а другие не могут свои мысли выразить?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
я где-то написал, что мне кто-то чего-то ДОЛЖЕН? Не надо додумывать за другого человека, а то я и насчет тебя много чего могу додумать, потом оправдывайся. Или вы вдруг считаете, что можете свои мысли транслировать без всякой самоцензуры, а другие не могут свои мысли выразить?
На мои несколько слов, ты написал в 10 раз больше. Противник флуда🤷‍♀️
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В комментариях к заказу.
Главное, не указывайте свой актуальный номер телефона для связи, который отличается от номера в профиле Сбермаркет.
Скорее всего, столкнетесь с отменой заказа и блокировкой аккаунта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

12 полных и три на старые
Очень хорошо! Есть мне к чему стремиться)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков