Купер - скидки на еду

А касаемо вкладов, слишком много писать придется, лениво и несколько забавно будет, если этот сизифов труд потрут)
Если коротко, задумывались и не раз, еще в 1996 предлагали компенсировать в 1000 раз (доллар тогда стоил около 5 тыр тогдашних рублей). Команда Чубайса живенько прикрыла эту программу, да и Казьмин (предшественник Грефа) был крайне против. Ну и потом не раз предлагалось, но воз и ныне там. Денег нет, но вы держитесь.
Одно слово - мразоты. Не может быть человек настолько мразью или просто глуп. Скорее всего во всех этих расчетах за долги СССР кроется личная выгода уродцев. Ну вот как например всем известные схемы с прощением долгов африканским странам - государственные долги им прощаются, а потом внезапно оказывается, что в тех же странах находится какой-нибудь небольшой бизнес по добыче алмазов заинтересованных лиц. Наверное и тут подобная схема. Давно известно - чтобы найти кто виноват - ищи того, кому это выгодно.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Там дико это реализовано, в корзину набрать какой муйни - Способ оплаты - мыша на карту навести и появится значок удаления.
а если оплачивал СберПэй = я так понял карта не привязывается к аку см
 
  • Like
Реакции: Koza
Зимой неудобно, холодно. Проще люк в квартире прорубить в магазин. Идея не моя - в одной из серий Менты такое видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня не будет про Советский Союз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты ещё и сериалы смотришь про честных ментов?! Ну ты просто кла́дезь для изучения))
Не, сегодня все устали после вчерашних дебат, Совок - это зло! 🤨
 
Ты ещё и сериалы смотришь про честных ментов?! Ну ты просто кла́дезь для изучения))
Не, сегодня все устали после вчерашних дебат, Совок - это зло! 🤨
Сериалу тому уже больше лет чем мне :derplol:
 
  • Cry
Реакции: tigor
Согласен, мамка нынче не торт. Помню его год назад, он был более терпимым к флуду, общительным, да и вообще толковым парнем. Что время делает с людьми... 🙄
мудаком всегда был = и . 🤣
сука = мне минусы кидал несколько раз:mad:
и стучал наверно на меня🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я просто создаю новый заказ и там в методе оплаты удаляю старую карту
я сейчас хотел так же сделать
но я оплачивал через сберпэй
и там пусто = никаких карт нету = значит при оплате сберпэй = карты не привязываются
 
мудаком всегда был = и . 🤣
сука = мне минусы кидал несколько раз:mad:
и стучал наверно на меня🤣
Ты ещё молод, чтоб о той мамке рассуждать, про годовалой давности.
Если только у тебя нет акка постарше...
Сейчас то понятно, что мамка не торт.
Ну ты как бы и сам не подарок, согласись. Взять к примеру последний стук 😏
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Ну ты как бы и сам не подарок, согласись.
👍🤣🐯

Взять к примеру последний стук 😏
причина = и следствие:(
если к примеру я напишу здесь = что ты главный стукач здесь = тебя это не разозлит;)

а если ты про ГАВНОЕДА = так он заебал уже своей хернёй с ютуба = диджей для тех кому за 80🤣😭
 
мудаком всегда был = и . 🤣
сука = мне минусы кидал несколько раз:mad:
и стучал наверно на меня🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я сейчас хотел так же сделать
но я оплачивал через сберпэй
и там пусто = никаких карт нету = значит при оплате сберпэй = карты не привязываются
СберПай не палится нигде -проверено, это альтернатива paypall он никогда нигде не палился, начиная с ebay и дальше в Алике.....Эх как вспомню купюру Сочи 100р у меня одна американка выиграла в моем аукционе за 100$ в 2014...потом плакалась, я ей две послал)) И не поторговать там теперь...
П.С. вот сегодня засомневался..но как мне кажется эти сомнения ложные))
 
Последнее редактирование:
👍🤣🐯


причина = и следствие:(
если к примеру я напишу здесь = что ты главный стукач здесь = тебя это не разозлит;)

а если ты про ГАВНОЕДА = так он заебал уже своей хернёй с ютуба = диджей для тех кому за 80🤣😭
Ты не поверишь, что здесь только про меня и мне не писали. Лично мне похер.
Я тебя понимаю, что ты хочешь дать отпор, но стук никогда и никого не красил. Да впрочем, тебе самому видней...
 
Это вчера МамаСладенького позвал модера для зачистки. Ну тот и почистил...
Да надо вообще взять за правило: день пусть флудят, а ровно в полночь всё обнулять. Ну можно ещё и банов раздать, чтоб не расслаблялись 😂
так вы тут пиздёж устроили на 4 страницы, кому на руси и когда было жить хорошо, до крепостного права уже дошло, так что по идее дело подходило к рюриковичам постепенно.
не переживай, я больше не буду, потому что раз полосатое хуйло прописалось в этой теме, её уже всё равно не спасти.
P.S. а тут ещё и панда ну тогда точно gg no re
 
Завтра сюда опять зайдет nikusЯ, будет ныть как вы тут всё зафлудили, как приходится тратить время скролля ваш флуд в поисках полезной инфы, ведь именно за этим оно сюда заходит!
 
так вы тут пиздёж устроили на 4 страницы, кому на руси и когда было жить хорошо, до крепостного права уже дошло, так что по идее дело подходило к рюриковичам постепенно.

не переживай, я больше не буду, потому что раз полосатое хуйло прописалось в этой теме, её уже всё равно не спасти.
P.S. а тут ещё и панда ну тогда точно gg no re
Хорошая тема (СМ) Поболтали тут вчера постоянные её обитатели, ничего в этом страшного нет! Ябиднечество никого ещё не красило!
Да и за порядком я думаю они и сами в состоянии проследить.
На юзеров ММ внимания не обращайте - они сами уйдут (это если кто мешается)

А мне здесь вообще нечего делать. Я у Гитлера пару невест из под носа увел, пока он по футболам мотался. Пора на покой, к Жеди и Хеленге, в Дубай, или где они там спрятались?! :belay:
 
Ябиднечество никого ещё не красило!
Я не ябедничал, я просто написал "Туша съешь последние 4 страницы" без указания причин, пришёл Тушкан, налил кваса и под квас проглотил все четыре страницы. Я утром зашёл - хоба: и никто уже не узнает, при темнейшем хуже живём или при андропове.
 
при темнейшем хуже живём или при андропове.
Нэ так всо это было. Савсэм нэ так ©
Когда полемика дошла до знатного охотника на ворон Николая II, я аж заинтересовался…
17183912157010.jpg
А тут поднасрали, и пришел лесник и разогнал всех нахер...
 
  • Haha
Реакции: tigor