Купер - скидки на еду

Ну мой кур был с термосумкой и мясо в вакуумной упаковке. В момент получения даже сомнения не закрались, что что-то может пойти не так 🤔
Псс зреющие персики. Мясо уже съели псы на помойке 😔
Посмотреть вложение 794272
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всё тот же топ 1/2 1000promo (id+Прайм)
Так это похоже не персики, а нектарины - у них волосы не вырастут, сколько не жди :derplol:
 
Так это похоже не персики, а нектарины - у них волосы не вырастут, сколько не жди :derplol:
Я их называю лысыми персиками. Волосы не вырастут, но они уже потихоньку зреют и даже можно хавать. Правда уже почти неделю зреют, но зато как экономно, всё сразу не съешь 😂
 
Я их называю лысыми персиками. Волосы не вырастут, но они уже потихоньку зреют и даже можно хавать. Правда уже почти неделю зреют, но зато как экономно, всё сразу не съешь 😂
Ну в сетевых магазинах грех ждать спелые фрукты, это только у черных в лавочках можно найти, но там цена ×4. Я вот кстати только недавно узнал,что неспелые абрикосы из пятёрочек хорошо дозревают дома, хотя я и сам родом из южных регионов можно сказать, может поэтому и не знал - всегда их ел только спелыми 😁
 
  • Haha
Реакции: tigor
Да ладно магазины)
Я кило абрикосов взяла на рынке в адлере две недели назад. Вот я уже почти 2 недели как вернулась в родной город, везла их самолетом. И вот наконец сегодня поняла, что они дозрели)
Причём на рынке выглядели довольно аппетитно, с красным бочком. И до этого дня брала там кило и слопала, поэтому и на следующий день взяла без задней мысли.
 
Я их называю лысыми персиками. Волосы не вырастут, но они уже потихоньку зреют и даже можно хавать. Правда уже почти неделю зреют, но зато как экономно, всё сразу не съешь 😂
ага, я тоже привезенные мне зеленые персики потихоньку скормила домочадцам, причем они стремно соспевали - мягкими становились, а вот сладкими нет. Мягкие кислые невкусные персики... Но на больные животы никто не жаловался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ладно магазины)
Я кило абрикосов взяла на рынке в адлере две недели назад. Вот я уже почти 2 недели как вернулась в родной город, везла их самолетом. И вот наконец сегодня поняла, что они дозрели)
Причём на рынке выглядели довольно аппетитно, с красным бочком. И до этого дня брала там кило и слопала, поэтому и на следующий день взяла без задней мысли.
дозрели - сладкими стали?
 
  • Like
Реакции: Koza, Hoboratik и tigor
Заморозку из Магнита не берем
Думаю это касается всех магазинов быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну мой кур был с термосумкой и мясо в вакуумной упаковке. В момент получения даже сомнения не закрались, что что-то может пойти не так 🤔
Псс зреющие персики. Мясо уже съели псы на помойке 😔
Посмотреть вложение 794272
Ну ты люто угорел, взял нектарины, и почему они без волос 🤣
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну в сетевых магазинах грех ждать спелые фрукты, это только у черных в лавочках можно найти, но там цена ×4.
Ну зря ты так на сетевиков. Я где-то месяц назад делал заказ из Метро и нарвался на груши, по-моему что-то около 50р/кг. От жадности заказал 3-4кг. точно не помню. Ну сборщица видимо положила всё что у них было, около 3 кг.
Привезли заказ, а груши прям перезрелые и реально по виду уже не торт. Но на вкус сладкие и сочные. Даже не стал в ТП обращаться из-за внешнего вида товара. Хотя поначалу когда их увидел, рука сама потянулась к созданию обращения 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ты люто угорел, взял нектарины, и почему они без волос 🤣
Тю, ещё один. Уже две страницы пишу лысые неспелые персики, а они мне про волосы которые на них не вырастут...
У кого чо болит, называется 😏
 
ага, я тоже привезенные мне зеленые персики потихоньку скормила домочадцам, причем они стремно соспевали - мягкими становились, а вот сладкими нет. Мягкие кислые невкусные персики... Но на больные животы никто не жаловался.
За последний месяц в двух заказах, из ленты, брал персики и нектарины. В обоих заказах нектарины были не плохие я бы даже сказал вкусные, а вот персики как раз такие как у вас.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Думаю это касается всех магазинов быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нее, это был не быстро. У меня магнит есть быстро - под окном прям, но там ассортимент плохой. И есть медленный Магнит - это большой супермаркет, там и доставка аж 59 рублев, а не 29 как в быстром, и ассортимент нормальный.

Из быстрого как раз бы растаять и не успело бы - я гляжу как курьер из магазина выходит и иду ему дверь в подъезд открывать. Но там мало есть из нужно, на 2 тыщи точно не наберу.
 
  • Like
Реакции: Koza, nanoge и tigor
Ну зря ты так на сетевиков. Я где-то месяц назад делал заказ из Метро и нарвался на груши, по-моему что-то около 50р/кг. От жадности заказал 3-4кг. точно не помню. Ну сборщица видимо положила всё что у них было, около 3 кг.
Привезли заказ, а груши прям перезрелые и реально по виду уже не торт. Но на вкус сладкие и сочные. Даже не стал в ТП обращаться из-за внешнего вида товара. Хотя поначалу когда их увидел, рука сама потянулась к созданию обращения 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тю, ещё один. Уже две страницы пишу лысые неспелые персики, а они мне про волосы которые на них не вырастут...
У кого чо болит, называется 😏
Они их поэтому и в уценку пустили - для сетевых спелое = убытки )) То же самое с бананами у них часто - начинают портиться и идет уценка, а они самый сок как раз)
 
  • Like
Реакции: tigor
Нее, это был не быстро. У меня магнит есть быстро - под окном прям, но там ассортимент плохой. И есть медленный Магнит - это большой супермаркет, там и доставка аж 59 рублев, а не 29 как в быстром, и ассортимент нормальный.

Из быстрого как раз бы растаять и не успело бы - я гляжу как курьер из магазина выходит и иду ему дверь в подъезд открывать. Но там мало есть из нужно, на 2 тыщи точно не наберу.
Понял. У нас быстро иногда превращается в медленно)) а мешок лежит в тележке в магните, естественно без каких либо спец пакетов
 
Ни у кого не создается впечатление, что СМ рассылку на НР отключил? Уже на счетчиках 3-4 сутки, а рассылка не включилась нигде или опять надо в прилку идти корзину набивать и тумблеры передергивать? С десяток акков-рыбачков в ожидании поклевки-рассылки, а нет ее!!! Может конечно связано с вчерашним выходным -замечено, что в выходные она не запускается.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tigor
Странно такое читать от человека который провёл столько времени на этом форуме.
Нормальная ветка, в данный момент очень актуальна. Любой теме время от времени требуется вливание флуда, зачем её хоронить. Ну зайдёт Модер, почистит немного, не критично (лично для меня)
Ничего странного не вижу в этом. Я захожу на форум, чтобы узнать какую-то информацию. А не читать десятки страниц "вливаний флуда для оживления ветки". И хотя захожу за одним, но получаю другое, тот самый флуд, который приходится скролить, так как ценная информация может быть аки жемчужина в навозной куче.
Мне вот другое кажется странным, вот вы все, которые флудят - у вас ИРЛ реально нечем заняться, что столько времени и усилий сюда сливаете на это бесполезное дело?
 
Ничего странного не вижу в этом. Я захожу на форум, чтобы узнать какую-то информацию. А не читать десятки страниц "вливаний флуда для оживления ветки". И хотя захожу за одним, но получаю другое, тот самый флуд, который приходится скролить, так как ценная информация может быть аки жемчужина в навозной куче.
Мне вот другое кажется странным, вот вы все, которые флудят - у вас ИРЛ реально нечем заняться, что столько времени и усилий сюда сливаете на это бесполезное дело?
Ценная информация тут может быть только для новичков. Ну или рассылка промокодов. Кто более менее шарит, что нового может узнать?
 
Скидка 650 рублей на первый заказ в Сбермаркет от 1500 рублей
Там же 1000/3000 на первый заказ в магазинах и 300/800 и 500/1200 на первый в ресторанах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не совсем удачный получился возврат в СМ. Сделал заказ, мне сначала сроки доставки два раза отодвигали, а сейчас вот позвонили - заказ по ошибке в другое место отвезли. Отменили. Перезаказал, сижу снова жду. А кто-то уже жарит мои шницели и запивает их моим молоком.
 
1718366408210.png


аааа, Конничива
 
Ничего странного не вижу в этом. Я захожу на форум, чтобы узнать какую-то информацию. А не читать десятки страниц "вливаний флуда для оживления ветки". И хотя захожу за одним, но получаю другое, тот самый флуд, который приходится скролить, так как ценная информация может быть аки жемчужина в навозной куче.
Ну я могу описать свои наблюдения на этот счёт. Те кто здесь флудят целыми днями на пролёт, как раз они и вбрасывают ценную инфу. Но никак не те, которые забежали, "насрали" в теме и убежали.
Сама площадка сделана для общения, а не обогащения (той или иной ценной инфой по хотею). Те кто здесь общается днями на пролёт, те ей и обладают. А остальные пусть скролят. Никто вам лично, ничего не обязан здесь...
 
аааа, Конничива
[offtopic on]
Да это обычное приветствие:
kon ni chi wa
«Доброго дня» их просто не устроило, не по-порриджевски это, непривлекательно. А если написать «Конничива вам в хату» - вон, вы заинтересовались. Работает.
Сакэ там нет, сырая рыба есть. Фууу.
[/offtopic off]