Купер - скидки на еду

Ваша силиконовая мамка совсем плохой стала! 🥹
Раньше на позитиве был, умные речи толкал, интересно и познавательно почитать было, а сейчас только блудит по "трэдам" и книги жалобные заполняет:rolleyes:

Фиг знает! Это Толика нужно спросить, что с ним стало, он поебыша лучше знает🤔
Согласен, мамка нынче не торт. Помню его год назад, он был более терпимым к флуду, общительным, да и вообще толковым парнем. Что время делает с людьми... 🙄
 
скучающий сбермаркет шлёт рассылки 200/1800
с маской ro23 - которая была 1000/2500 вродь
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: Арбузиков и YanaX
так может вам пойти пофлудить в ветку ММ, раз там более лояльно к этому относятся? Зачем флудить во всех темах, пусть правила работают хоть где-то.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
скучающий сбермаркет шлёт рассылки 200/1800
с маской ro23 - которая была 1000/2500 вродь
Тоже прислали 300/1800 с маской ro32🤦‍♂️
Так они ещё и персы, всё как любит СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем флудить во всех темах, пусть правила работают хоть где-то.
Ветка без флуда, мертвая ветка...
 
Ветка без флуда, мертвая ветка...
так может пусть тогда помирает, раз такой никчемной ветке нужны подобные вливания "искусственной крови" для поддержания жизнедеятельности?
 
так может пусть тогда помирает, раз такой никчемной ветке нужны подобные вливания "искусственной крови" для поддержания жизнедеятельности?
Странно такое читать от человека который провёл столько времени на этом форуме.
Нормальная ветка, в данный момент очень актуальна. Любой теме время от времени требуется вливание флуда, зачем её хоронить. Ну зайдёт Модер, почистит немного, не критично (лично для меня)
 
Давайте теперь пофлудим на тему: Нужен ли флуд, ага. Страниц 10.
Срач Флуд о безвозвратно потерянной родине и/или о нации, которая мгновенно рисует мишень на том месте, куда попала стрела, он как-то забавнее. Субъективно. Или о погоде.
 
У СМ агония что ли? Это что за никчемные 200/1800? :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: tigor
Это вчера МамаСладенького позвал модера для зачистки. Ну тот и почистил...
Да надо вообще взять за правило: день пусть флудят, а ровно в полночь всё обнулять. Ну можно ещё и банов раздать, чтоб не расслаблялись 😂
А вот его не звали же)) Тебе же первому банов и раздадут )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скучающий сбермаркет шлёт рассылки 200/1800
с маской ro23 - которая была 1000/2500 вродь
А мне 300 от 4000 , пойду закажу , вдруг лучше не пришлют 🤪
 
Согласен, мамка нынче не торт. Помню его год назад, он был более терпимым к флуду, общительным, да и вообще толковым парнем. Что время делает с людьми... 🙄
Может это отсутствие промокодов в ММ так на людей влияет?
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Panda WWF и tigor
  • Haha
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
так может пусть тогда помирает, раз такой никчемной ветке нужны подобные вливания "искусственной крови" для поддержания жизнедеятельности?
Просто ММ перестал промокоды хорошие раздавать, вот все в эту ветку с ММ и потянулись. Раньше здесь тишина была.
Скоро и здесь "зададут жару".
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
так может вам пойти пофлудить в ветку ММ, раз там более лояльно к этому относятся? Зачем флудить во всех темах, пусть правила работают хоть где-то.
зашла в тему, думала в ММ попала :oops: . лица/морды те же:D

Народ, у кого-то получается у СМ выбить хоть какую компенсацию за некачественный товар? Чего-то они косячат, а извиняться не хотят никак. Привезли мне 1,5 кг тунца вместо замороженного - размороженного. Курьер, зараза без сумки-холодильника в пакетике в +35 вез заморозку. Я конечно не планировала его весь сразу использовать, но придется всей семье жрать тунца на первое, второе и третье тоже.
фотки рыбы размороженной сбросила в чат - пишут, все ок, согласно правилам площадки. Вот прям теперь озадаченная, они вообще лояльность прикрыли. Второй косяк за неделю :recourse:
 
зашла в тему, думала в ММ попала :oops: . лица/морды те же:D

Народ, у кого-то получается у СМ выбить хоть какую компенсацию за некачественный товар? Чего-то они косячат, а извиняться не хотят никак. Привезли мне 1,5 кг тунца вместо замороженного - размороженного. Курьер, зараза без сумки-холодильника в пакетике в +35 вез заморозку. Я конечно не планировала его весь сразу использовать, но придется всей семье жрать тунца на первое, второе и третье тоже.
фотки рыбы размороженной сбросила в чат - пишут, все ок, согласно правилам площадки. Вот прям теперь озадаченная, они вообще лояльность прикрыли. Второй косяк за неделю :recourse:
Прошлым летом мне пару мороженых всмятку привезли. Но в те времена на жалобу сделали возврат за мороженое. Сейчас пишут с этим сложнее. Вот за недовоз не так давно мне тоже без проблем возращали за позицию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати видели как Сберман грАф таксистов на Алтае гонял, аки барин и владелец земли русской ?
 
Народ, у кого-то получается у СМ выбить хоть какую компенсацию за некачественный товар? Чего-то они косячат, а извиняться не хотят никак. Привезли мне 1,5 кг тунца вместо замороженного - размороженного. Курьер, зараза без сумки-холодильника в пакетике в +35 вез заморозку. Я конечно не планировала его весь сразу использовать, но придется всей семье жрать тунца на первое, второе и третье тоже.
фотки рыбы размороженной сбросила в чат - пишут, все ок, согласно правилам площадки. Вот прям теперь озадаченная, они вообще лояльность прикрыли. Второй косяк за неделю :recourse:
Уже даже боюсь спрашивать, но попробую. Не из Ленте случаем был заказ? (как и ранее лысых персиков)
Мне на днях тоже привезли мясо и оно было с душком. Понятное дело, что запах в чат СМ не передать, просил забрать и вернуть деньги. Написали, как и с персиками всё отлично, ешьте и не выёжывайтесь. Забор протухшего товара в момент доставки не предусмотрен сервисом. Ну у нас жара, это да, вот только откуда она определила что мясо протухло в момент доставки 🙄
Лысые персики как и тухлое мясо заказывал из Ленты, какая-та прям дичь...
 
Уже даже боюсь спрашивать, но попробую. Не из Ленте случаем был заказ? (как и ранее лысых персиков)
Мне на днях тоже привезли мясо и оно было с душком. Понятное дело, что запах в чат СМ не передать, просил забрать и вернуть деньги. Написали, как и с персиками всё отлично, ешьте и не выёжывайтесь. Забор протухшего товара в момент доставки не предусмотрен сервисом. Ну у нас жара, это да, вот только откуда она определила что мясо протухло в момент доставки 🙄
Лысые персики как и тухлое мясо заказывал из Ленты, какая-та прям дичь...
нет, в этот раз из Магнита :) Учимся на своих ошибках. Заморозку из Магнита не берем - у них термосумок нет, фрукты из Ленты не заказываем.

А сам тунец магнитовский, кстати ничего так, кроме того что он был разморожен - претензий нет, хорошие такие кусочки на вид и на запах. Готовится быстро - что в жару актуально.
 
Коллеги, подскажите, какие общие промики сейчас топ?
2 недели был в отпуске, выпал из темы.
 
нет, в этот раз из Магнита :) Учимся на своих ошибках. Заморозку из Магнита не берем - у них термосумок нет, фрукты из Ленты не заказываем.
Ну мой кур был с термосумкой и мясо в вакуумной упаковке. В момент получения даже сомнения не закрались, что что-то может пойти не так 🤔
Псс зреющие персики. Мясо уже съели псы на помойке 😔
IMG_20240614_124011.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, подскажите, какие общие промики сейчас топ?
2 недели был в отпуске, выпал из темы.
Всё тот же топ 1/2 1000promo (id+Прайм)
 
Последнее редактирование: