Купер - скидки на еду

HIT25
Скидка 25%, но не более 1000 рублей, при покупке от 1500 рублей в Ресторанах!
Рестораны: Secret Kitchen, Крошка Картошка, Black star burger, Zotman Pizza, Кухня на районе, Dim Sum&Co, Eat Georgian, Поке Мания, Umami Mami, Шаверлэнд.
Применяется на 3 заказа, не действует при самовыносе.
Такие рестораны еще отыскать надо)))) кухня на районе 🥲
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Koza
Это в твоей деревне куру можно направить, а у нас они наглые с охуевшым самомнением.
В любой деревне можно куру направить, даже в твоей.
Надо лишь выбрать верный способ оплаты заказа. Заказывай с оплатой куре и он уже не будет таким наглым, а станет мягким и пушистым...
Всему тебя учить надо 😏
 
В любой деревне можно куру направить, даже в твоей.
Надо лишь выбрать верный способ оплаты заказа. Заказывай с оплатой куре и он уже не будет таким наглым, а станет мягким и пушистым...
Всему тебя учить надо 😏
Один пидор настолько охуел, что спросил, что я делаю у другого дома.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 20 лет младше меня уебок, а я перед ним отчитываться должен. Что за писдец вы этой стране твориться
 
Один пидор настолько охуел, что спросил, что я делаю у другого дома.
Идиотов везде хватает, ничего не поделаешь. Но всё же у нас больше адекватных куров, нежели сборщиков))
Вот тут просто затык. На какой ферме их только взращивают (не перестаю поражаться этому)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Идиотов везде хватает, ничего не поделаешь. Но всё же у нас больше адекватных куров, нежели сборщиков))
Вот тут просто затык. На какой ферме их только взращивают (не перестаю поражаться этому)
В одном месте когда часто заказфваешь такая фигня творится. Мистика
 
  • Like
Реакции: Koza
Один пидор настолько охуел, что спросил, что я делаю у другого дома.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 20 лет младше меня уебок, а я перед ним отчитываться должен. Что за писдец вы этой стране твориться

от мамы шел :5:
 
Пиздец, пидарасы, заказал полуфабрикаты, шницели, хуецели, 3 упаковки, у двух срок до 15 го, у третьего до 14 го. Сколько раз блять говорил себе не брать, ни это, ни весового ничего, но времени нет бродить по магазам и вот результат, уверен скотобазы скидывают в первую очередь неликвид в доставку

Придется жрать теперь, давиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один пидор настолько охуел, что спросил, что я делаю у другого дома.
Тоже охуевший один. А почему вы так часто заказываете?
А тебя ебет, пёс ты сутулый? Приходится сдерживаться, ведь чепушила будет еще возить
 
Последнее редактирование:
В любой деревне можно куру направить, даже в твоей.
Надо лишь выбрать верный способ оплаты заказа. Заказывай с оплатой куре и он уже не будет таким наглым, а станет мягким и пушистым...
Всему тебя учить надо 😏
Заказывал с оплатой при получении. Курьер опоздал, позвонил робот... после звонка пришла смс о переносе доставки, в тп сказали, что курьер не дозвонился)
У нас оплата при получении доступна только с пары гиперов
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Пиздец, пидарасы, заказал полуфабрикаты, шницели, хуецели, 3 упаковки, у двух срок до 15 го, у третьего до 14 го. Сколько раз блять говорил себе не брать, ни это, ни весового ничего, но времени нет бродить по магазам и вот результат, уверен скотобазы скидывают в первую очередь неликвид в доставку

Придется жрать теперь, давиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже охуевший один. А почему вы так часто заказываете?
А тебя ебет, пёс ты сутулый? Приходится сдерживаться, ведь чепушила будет еще возить
Мне на днях сборщик звонила, говорила про сроки..
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Мне на днях сборщик звонила, говорила про сроки..
Если собирают сами сотрудники СберМаркета, чтобы им были доступны комментарии и там всё прописать, а номер телефона доступен для звонка.
 
Заказывал с оплатой при получении. Курьер опоздал, позвонил робот... после звонка пришла смс о переносе доставки, в тп сказали, что курьер не дозвонился)
У нас оплата при получении доступна только с пары гиперов
И такое случается, не без этого. У меня они иногда задерживаются.
Тоже только пара гиперов с оплатой куре. Когда не хочется заморачиваться с новыми картами, заказываю в них (последнее время всё чаще)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков