Купер - скидки на еду

Тоже охуевший один. А почему вы так часто заказываете?
А тебя ебет, пёс ты сутулый? Приходится сдерживаться, ведь чепушила будет еще возить

Может это намек? Человек подружится хочет и групповой абуз устраивать, он наверное и сборщика хорошо знает. А вы его такими нехорошими словами обкладываете.
 
  • Haha
Реакции: nanoge и tigor
Может это намек? Человек подружится хочет и групповой абуз устраивать, он наверное и сборщика хорошо знает. А вы его такими нехорошими словами обкладываете.
ТО что он предлагает это статья
 
  • Like
Реакции: Koza
Кто-то заказывал на этой неделе из мегавыгоды через сбермаркет? Отмен не было? Все привозят? А то на той неделе 50% заказа в отмене.
 
"Не желаете создать ОПГ с не знакомым вам мудачком, и выступить организатором в конце, и присесьть лет на 5-10?"

Хорошенький блять вопрос он задает.

Он наверное думает, что здесь одни дебилы, а он типа умный, курьером устроился, ебать.

Я встречал таких пидаров, они куда ни придут везде воровать начинают, и думают, что так и нужно.

А то что за это потом отвечать придется они не думают. Зачем им думать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza
Чую пеших курьеров я сегодня точно не дождусь 🤣
Люблю этот тёплый летний вайб
IMG_20240613_173839.jpg
 
А нам смски рассылают: «Ожидается аномально жаркая погода с макс.температурами +30 С и выше». Тоже для курьеров такое себе 😶‍🌫️
У нас уже как две недели жара за +30*
Раньше к курам выходил в майке и штанах, теперь ток в одних шортах
Нах нормы приличия в такую духоту 😥
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Да, около дома открыл
Если уж открывать киоск, то чтоб у него свой номер дома был и виртуальные 20 квартир, чтобы прям в него заказывать. Курьерам скидки на воду 10%
 
  • Haha
Реакции: tigor
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все подряд оплачивать перестал ЮМ и чикать стал много, еще год назад, когда я тут еще не тусил)) а тупо абузил СберАгента +ЮМ.
П.С. Понятно что это не ЮМ, а епня. У епни самой и щас наверняка периодами кеш больше, если напрямую через них делать, там просто палево много на самой епне и кошели и почты и телефоны они сличают.
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Виконт Дуит
Применить промокод пока не получится
Это временный бан на аккаунт или на айпи? И сколько держится? Первый схватил через 5-8 промокодов, прошло через пару минут. Второй уже 10 минут держится.
 
Вот чего вы меня в эту полититку втянули, спрашивается?

Я сюда прискакал спросить за продукты пром+бонусы.
Давно в см ничего не брал, как там с антифродом нынче? Хуже/лучше, чем раньше?
На первый заказ какие-то промо сейчас работают, кроме рефок 1/2.5 ?
Да тоже самое, ничего не изменилось, если адрес не в бане, то норм