Купер - скидки на еду

ну да, я хотела пользоваться все три месяца инетом на других телефонах. А тут такое. Я подумала, что мне не то что-то прислали) еще думаю, повезло Арбузикову, что все отменили 🤭
Да я тоже помню, у меня истерика была, сначала в минус на 2 к ушел))
 
ну да, я хотела пользоваться все три месяца инетом на других телефонах. А тут такое. Я подумала, что мне не то что-то прислали) еще думаю, повезло Арбузикову, что все отменили 🤭
Мне пока не всё отменили, пара симок уже в пункте выдачи и пара в пути, и 3 штучки щас забрал на Озоне 😁
 
А на той неделе в конце тоже какой-то великий праздник был?!)))
Арбузиков, тебе нужен промо на аптеку СМ НР 450/1000 без id?
А такие на Еаптеку есть непривязанные к акку? Не отказался бы!
 
А такие на Еаптеку есть непривязанные к акку? Не отказался бы!
Он не привязан к акку, он на первый заказ. Но Еаптека вроде ток под самовывоз, а этот промик как я понял ток на доставку срабатывает
 
Есть тут такие, которым ЮМ ничего не почикал...так сказать чемпионы абуза, может Бандана? Че-то он не хвастался...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Он не привязан к акку, он на первый заказ. Но Еаптека вроде ток под самовывоз, а этот промик как я понял ток на доставку срабатывает
Жаль, что на первый. Еаптека доставляет все, кроме рецептурных препаратов. На них - только самовывоз, а значит, никаких промиков. (
 
Жаль, что на первый. Еаптека доставляет все, кроме рецептурных препаратов. На них - только самовывоз, а значит, никаких промиков. (
В МуМу же выгодней брать, чем в СМ
Я раньше там покупал в пользе, пока они ершится не стали от скидки больше 50%. Одни сплошные отмены были...
 
Вот это ку-ку выдал сверхсекретную инфу. А то до тебя здесь никто не знал, что кэш начисляет не ЮМ, а партнёрка Backit. Это говно ещё с времён АлиАбуза динамил толпы людей. Ты там хоть запишись в их саппорт, одни отмазки только будут...
Так ещё пришёл сюда заливать про какой-то местный слив 😂
Лучше бы как и раньше ставил бы Хайд для общения с инопланетянами :numb:
 
Вот это ку-ку выдал сверхсекретную инфу. А то до тебя здесь никто не знал, что кэш начисляет не ЮМ, а партнёрка Backit. Это говно ещё с времён АлиАбуза динамил толпы людей. Ты там хоть запишись в их саппорт, одни отмазки только будут...
Так ещё пришёл сюда заливать про какой-то местный слив 😂
Лучше бы как и раньше ставил бы Хайд для общения с инопланетянами :numb:
Сверхинфа на уровне паники что бакс улетит в космос из-за санкций(которые ждали заранее), обожаю всех этих шизов с паническими атаками.
 
Всем привет, какие промо актуальные?
 
  • Like
Реакции: Pollyks
Здравствуйте, где можно взять промокод 1000 от 2000 на СберМаркет?
 
  • Like
Реакции: Gunper, Pollyks и 666pro
У СМ каждый день праздник, с их то баблищем 😆

Не, спасибки. Через СМ ведь рецептурные не закажешь, да еще и за доставку влупят. Подождем пока ММ образумится, вчера какой-то ПУХ рассылали, я так и не понял - тополиный имелся ввиду или тот что ниже пупка...
там 0,5/1,8 0,8/2,9 1/4 1,5/6,5
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что не хайдите нихера.....
 
Последнее редактирование:
Сбермаркет на еду рестораны от 1300 или 1500 есть у кого?
Повтор
 
Сбермаркет на еду рестораны от 1300 или 1500 есть у кого?
Повтор
HIT25
Скидка 25%, но не более 1000 рублей, при покупке от 1500 рублей в Ресторанах!
Рестораны: Secret Kitchen, Крошка Картошка, Black star burger, Zotman Pizza, Кухня на районе, Dim Sum&Co, Eat Georgian, Поке Мания, Umami Mami, Шаверлэнд.
Применяется на 3 заказа, не действует при самовыносе.