Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: Арбузиков
А на той неделе в конце тоже какой-то великий праздник был?!)))
У СМ каждый день праздник, с их то баблищем 😆
Арбузиков, тебе нужен промо на аптеку СМ НР 450/1000 без id?
Не, спасибки. Через СМ ведь рецептурные не закажешь, да еще и за доставку влупят. Подождем пока ММ образумится, вчера какой-то ПУХ рассылали, я так и не понял - тополиный имелся ввиду или тот что ниже пупка...
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Подождем пока ММ образумится, вчера какой-то ПУХ рассылали, я так и не понял - тополиный имелся ввиду или тот что ниже пупка...
Боюсь долго придется ждать, пока МуМу отдуплится)))
 
Ага Греф вон стал бомбил присовать за копейки ..
Какие нах промокоды .. :lol:
 
  • Like
Реакции: zamok222
  • Like
Реакции: Sen15
Подскажите пожалуйста, а есть сейчас промокоды на покупку электроники (смарт-часы Samsung Watch 6) в Сбермаркет ?
Вроде как, в прошлом месяце видел повышенные промокоды (не 1/2) на покупку электроники
 
Подскажите пожалуйста, а есть сейчас промокоды на покупку электроники (смарт-часы Samsung Watch 6) в Сбермаркет ?
Вроде как, в прошлом месяце видел повышенные промокоды (не 1/2) на покупку электроники
Здесь выкладывали из Сбола 2/7 вроде.
 
Подскажите пожалуйста, а есть сейчас промокоды на покупку электроники (смарт-часы Samsung Watch 6) в Сбермаркет ?
Вроде как, в прошлом месяце видел повышенные промокоды (не 1/2) на покупку электроники
Кажется вчера только видела в едадиле, но он мне не нужен и скриншот не делала. Сейчас зашла а там его уже нет.
А нет, нашла. 2000 от 7000 на электронику на см.
 
  • Like
Реакции: tigor
Ну чё, кто-нибудь регал симки трёхрублёвые? А то там в комментах почти все писали, что это просто кусок пластика бесполезный.
Ну это пишут в основном рукожопые.
Обычная сим с тарифом предоплаченным, ещё и за трояк.
Псс если ты имеешь ввиду комменты на Яше, то да. У них в то время были проблемы с активацией этих карт, вот народ им и настрочил негатива. Но после того случая, они уже поправили активацию и в минус теперь не уходят. Пока полёт нормальный, можно брать ...
 
Последнее редактирование:
Согласен постанова гениальная ..Смоктуновский отдыхает
Если учесть, что это РЕАЛЬНО банда, прессующая других таксистов, если учесть, что она уже достала всех жителей самого горного, то пиар очень хороший. Конечно, с какого бодуна греф бы туда сам попёрся, если бы хотел всего-навсего их разогнать. Дал бы соответствующее распоряжение, да и всё.
 
Если учесть, что это РЕАЛЬНО банда, прессующая других таксистов, если учесть, что она уже достала всех жителей самого горного, то пиар очень хороший.
Ебала жаба гадюку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Озоне какие товары интересные, и отзывы хорошие. На ММ есть ли такой товар, интересно
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Нафиг тебе МуМу, ведь оно теперь уже

НЕсерьёзно​

А здесь тебе ещё и фантиков 99% за эти труселя озон насыпит. Главное с размерчиком на хоботке не прогадать :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Ну это пишут в основном рукожопые.
Обычная сим с тарифом предоплаченным, ещё и за трояк.
Псс если ты имеешь ввиду комменты на Яше, то да. У них в то время были проблемы с активацией этих карт, вот народ им и настрочил негатива. Но после того случая, они уже поправили активацию и в минус теперь не уходят. Пока полёт нормальный, можно брать ...
Ага. С озона норм такая зарегистрировалась. Вся сумма списалась сразу за 3 месяца и все. А вот с Яши при такой же регистрации прилетела смс, что -275 на счету и через 2 недели еще спишется сколько-то там. Я в отзывы-там ужас. Пока разбиралась с приложением, чтобы добраться до поддержки, все обновилось и минус ушел. Но несколько минут были такие себе 🫣
 
А на той неделе в конце тоже какой-то великий праздник был?!)))
Арбузиков, тебе нужен промо на аптеку СМ НР 450/1000 без id?
В конце недели всегда есть праздник- пятница называется )))
 
Нафиг тебе МуМу, ведь оно теперь уже

НЕсерьёзно​

А здесь тебе ещё и фантиков 99% за эти труселя озон насыпит. Главное с размерчиком на хоботке не прогадать :fuckthatbitch:
Выгодно ж, можно оптом скупить и у перехода с лотка торговать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


закупайтесь, 99 кэшбек опять же. А вообще в поиск «трусы-слоники», может и лучше вариант найдется.
Этот норм ))
 
  • Like
Реакции: tigor
. Но несколько минут были такие себе 🫣
Несколько минут не считается, это миг - мгновение 😏
А я тебе разве в тот раз в ЛС об этом не писал?! Помню, что упоминал про переход, но ты ответила, что он тебе не нужен. Там есть люди даже умудряются списанные фантики вернуть в финансы и потом перевести себе на карту... 😉
 
Несколько минут не считается, это миг - мгновение 😏
А я тебе разве в тот раз в ЛС об этом не писал?! Помню, что упоминал про переход, но ты ответила, что он тебе не нужен. Там есть люди даже умудряются списанные фантики вернуть в финансы и потом перевести себе на карту... 😉
ну да, я хотела пользоваться все три месяца инетом на других телефонах. А тут такое. Я подумала, что мне не то что-то прислали) еще думаю, повезло Арбузикову, что все отменили 🤭
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor