Купер - скидки на еду

Да много народу жаловались на тотальный бан в соответствующей ветке. Хз, через Дельфин делал вроде.
Странно это..
Я тоже читал... Но как-то я не дождался.. долфином куда проще, чем в озоне через эмуль ковырять...
А что - в Озоне опять тот пром заработал??? И закончился??
 
  • Like
Реакции: tigor
У них такое часто что ли? Смс не было кстати, только на одном номере смс-ками заепывали.
Не часто, но бывает. Для подтверждения на почту отсылают код для входа в акк.
Так если смс о доставке не было, значит возможно бан. Руб Афоня вернул?
 
Странно это..
Я тоже читал... Но как-то я не дождался.. долфином куда проще, чем в озоне через эмуль ковырять...
А что - в Озоне опять тот пром заработал??? И закончился??
На Озоне нет, в наличии всея РФ так и не появилось. Это тебе питерские можно заказывать наверн. А на Яшке висят в наличии до сих пор.
Так если смс о доставке не было, значит возможно бан. Руб Афоня вернул?
Дык смс и на остальных номерах не было, а заказы прибыли. Хз с рублем, пусть подавятся.
 
  • Sad
Реакции: tigor
Не часто, но бывает. Для подтверждения на почту отсылают код для входа в акк.
Так если смс о доставке не было, значит возможно бан. Руб Афоня вернул?
Когда бан вот такое пишет Screenshot_2024-06-10-23-59-36-511_com.opera.browser.jpeg
 
А кто часто делает новореги на Озоне? Заказывал симки, и в одном из новорегов при входе в кабинет предложило только зарегистрироваться - то есть аккаунт по этому номеру отсутствует. Это на Озоне так блокируют аккаунты? Сразу дают зарегать другой новорег ? Ничо не пойму. И поддержка писданутая какая-то, по 15 минут ждать ответ. Пишут что не в курсе моей проблемы - советуют пробовать зайти через почту, а не телефон.
я регала минут 10 назад, но акция закончилась ((
 
Мутняк тогда такой-то. Неужели такие глюки, что второй раз по номеру не узнает. Дебилизм полный.
я регала минут 10 назад, но акция закончилась ((
На Озоне? На Яшке пробуй заказать)
 
  • Like
Реакции: tigor
Мутняк тогда такой-то. Неужели такие глюки, что второй раз по номеру не узнает. Дебилизм полный.

На Озоне? На Яшке пробуй заказать)
уже, на яшке есть ещё акк, но он меня быстро раскусил и пишет типо больше нету...
 
Последнее редактирование:
уже, на яшке есть ещё акк, но он меня быстро раскучил и пишет типо больше нету...
Это забанили программу лояльности, делай другие новореги, Бандана вон говорит что легко их наепать :derplol:
 
Это забанили программу лояльности, делай другие новореги, Бандана вон говорит что легко их наепать :derplol:
Я чет даже не пробовал с Яшка заказывать, мнение у всех разное. Кто-то говорит что на похер заказывает чуть ли не с разных вкладок хрома, кто-то говорит что его разъебали несмотря на долфин и прочее. Кому верить?
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Странно это..
Я тоже читал... Но как-то я не дождался.. долфином куда проще, чем в озоне через эмуль ковырять...
А что - в Озоне опять тот пром заработал??? И закончился??
А ты на Яше сразу по 3 штуки с одного акка заказывал? Мож я наглею, и надо по одной выуживать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я чет даже не пробовал с Яшка заказывать, мнение у всех разное. Кто-то говорит что на похер заказывает чуть ли не с разных вкладок хрома, кто-то говорит что его разъебали несмотря на долфин и прочее. Кому верить?
Вот хз... Мутняк какой-то. Может вправду нельзя сазу по 3 штуки с одного акка. А мож в другом чем-то дело.
 
  • Haha
Реакции: tigor
Дык смс и на остальных номерах не было, а заказы прибыли. Хз с рублем, пусть подавятся.
Точно точно, сейчас проверил в тел, пусто, это я с Яшей перепутал. У него приходит смс, у Озон или в л/к оповещение или на почту. Но кюр один фиг только с л/к тянуть.
С этим абузом, уже скоро крышей поедешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я даже не знаю как он выглядит)))
У меня есть пара-тройку основ, а остальные тупо на раз, после см б/у
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Себе верь. Пока не попробуешь, не узнаешь...
 
Последнее редактирование:
Я даже не знаю как он выглядит)))
У меня есть пара-тройку основ, а остальные тупо на раз, после см б/у
Раньше, когда бонусы при регистрации давали, я абузила и все было хорошо. А потом баллы отменили и озон взял и перебанил мне все акки одним днем 🤭
 
Себе верь. Пока не попробуешь, не узнаешь...
Мне очень сильно лень! У меня с озона около 200 симок лежит. Пока что любопытство не пересилило лень! Я видел как вы говорили про заказ с суперов через Яшу, там есть сейчас что-то актуальное в плане промов? Может хоть это замотивирует!
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Точно точно, сейчас проверил в тел, пусто, это я с Яшей перепутал. У него приходит смс, у Озон или в л/к оповещение или на почту. Но кюр один фиг только с л/к тянуть.
С этим абузом, уже скоро крышей поедешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я даже не знаю как он выглядит)))
У меня есть пара-тройку основ, а остальные тупо на раз, после см б/у
Вот.. Значит из приложения они меня заепывали уведомлениями. А на Яшке ты не стал заказывать? Не пойму, при заказе нет сразу кнопки "заказать", а только Оплатить через СБП, жмешь на нее, и только потом удается в уже оформленном заказе изменить на Оплата при получении. Может в этом причина банов - в том что сразу не оплачиваю? @bandana777 ты куда пропал, как ты делал эти гребаные заказы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня с озона около 200 симок лежит.
Тоже наверно скоро телек будешь покупать размером как на стадионе :derplol:
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Тоже наверно скоро телек будешь покупать размером как на стадионе :derplol:
Возможно! А вообще я просто сильно увлекся еще на предыдущем проме озона, набрал впрок что называется, подумав вдруг больше не будет. На последнем всего 23 взял(21 пришло) и то забавы ради.
 
Раньше, когда бонусы при регистрации давали, я абузила и все было хорошо. А потом баллы отменили и озон взял и перебанил мне все акки одним днем 🤭
Да, было такое, помню
Сейчас вроде ничего не дают НР, поэтому я особо и не парюсь. Получилось заказать и в утиль после забора...
 
  • Like
Реакции: Дива
Мне очень сильно лень! У меня с озона около 200 симок лежит. Пока что любопытство не пересилило лень! Я видел как вы говорили про заказ с суперов через Яшу, там есть сейчас что-то актуальное в плане промов? Может хоть это замотивирует!
Хз, у меня всего 20 лежит, даже пальцем не пошевелил чтоб набрать, 3 заказал все таки, больше не стал, лень было тянуться 2 метра за другими телефонами 🤣
После эфтаназии ММ как то запал закончился
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и zamok222
А на Яшке ты не стал заказывать? Не пойму, при заказе нет сразу кнопки "заказать", а только Оплатить через СБП, жмешь на нее, и только потом удается в уже оформленном заказе изменить на Оплата при получении. Может в этом причина банов - в том что сразу не оплачиваю?
Краусавчик, как так я не стал заказывать у Яши? Конечно я и его пощепал. Здесь выкладывал один из заказов с ссылками))
Видимо не я один с памятью страдаю 🙄
Я так оплачивал, СБП или карта. ХЗ, все заказы пришли 5*2=10. Как и ранее в озоне, столько же. Мне больше и не Надь, они чуть ли не каждую неделю распродают их...
Яша продолжает щедро одаривать симками мегафона по 3р за штуку при применении промика MEGAFONSALE
На сегодня доступны к заказу ток
Питер
Всея Россия
Московья в этот раз отдыхает))
Набирайте, пока опять не разобрали!
Посмотреть вложение 791115
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Я видел как вы говорили про заказ с суперов через Яшу, там есть сейчас что-то актуальное в плане промов? Может хоть это замотивирует!
Незнаю, кто-то у меня уже на той неделе спрашивал за Яшу здесь, не помню кто.
Я же пока не мониторю там ничего, у меня симок бу не набралось, пока в СМ.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков