Купер - скидки на еду

Где-то медведь сдох. Поддержка ММ стала адекватнее поддержки СМ. Может их местами поменяли?)
В теме ММ примерно тоже самое пишут, без особых проблем идут возвраты на жратву.
вот тоже неожиданно было. Больше ждала от СМ лояльности.
 
Куплю на рестораны промик Сбермаркет 1000/2000
 
Куплю на рестораны промик Сбермаркет 1000/2000
Деточка, если тебе на первый, то зачем денюжку тратить. Есть же 1000promo (id+Прайм) и заказик твой.
На повтор я таких жирных просто не видел...
 
Деточка, если тебе на первый, то зачем денюжку тратить. Есть же 1000promo (id+Прайм) и заказик твой.
На повтор я таких жирных просто не видел...
А как ее получить? На новый номер подписку прайс делать а где промо взять потом?
 
А кто часто делает новореги на Озоне? Заказывал симки, и в одном из новорегов при входе в кабинет предложило только зарегистрироваться - то есть аккаунт по этому номеру отсутствует. Это на Озоне так блокируют аккаунты? Сразу дают зарегать другой новорег ? Ничо не пойму. И поддержка писданутая какая-то, по 15 минут ждать ответ. Пишут что не в курсе моей проблемы - советуют пробовать зайти через почту, а не телефон.
 
А как ее получить? На новый номер подписку прайс делать а где промо взять потом?
Я понял. Лучше не усложняйте себе жизнь с этим прайсом, да ещё каким-то id.
Сделайте первый заказ с food900 900/2000, на 100р меньше зато нервы будут целей. Да и сам заказ привезут быстрее, уже покушаете....
 
А кто часто делает новореги на Озоне? Заказывал симки, и в одном из новорегов при входе в кабинет предложило только зарегистрироваться - то есть аккаунт по этому номеру отсутствует. Это на Озоне так блокируют аккаунты? Сразу дают зарегать другой новорег ? Ничо не пойму. И поддержка писданутая какая-то, по 15 минут ждать ответ. Пишут что не в курсе моей проблемы - советуют пробовать зайти через почту, а не телефон.
На всех маркетах забанился 🤭
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Я не знаю. Но если блокируют, то не дает он на этот номер регистрироваться, может перепутал что-то?
Да не, вряд ли перепутал, я симки с новорегами на отдельную бумажку переписал и отдельно их отложил. То ли блок, то ли глюк у них.
 
. Пишут что не в курсе моей проблемы - советуют пробовать зайти через почту, а не телефон.
Я же тебе ещё в личке тогда писал, что цепляю почту для создания реальности акка. Как раз для того чтоб в дальнейшем зайти по почте, если будет гемор войти по номеру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то ли глюк у них.
Конечно глюк.
Смс приходило, что заказ доставлен?
 
Я же тебе ещё в личке тогда писал, что цепляю почту для создания реальности акка. Как раз для того чтоб в дальнейшем зайти по почте, если будет гемор войти по номеру.
Писал-то писал, да делать почты некогда было - и так еле успел 4 заказа сделать, ну теперь уже 3 получается. Да и х с ними петухами :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно глюк.
Смс приходило, что заказ доставлен?
У них такое часто что ли? Смс не было кстати, только на одном номере смс-ками заепывали.
 
Писал-то писал, да делать почты некогда было - и так еле успел 4 заказа сделать, ну теперь уже 3 получается. Да и х с ними петухами :(
Арбузон, ты лучше расскажи - как тебя в ЯМ побанить умудрились??
Проще симки я ещё не заказывал..
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Арбузон, ты лучше расскажи - как тебя в ЯМ побанить умудрились??
Проще симки я ещё не заказывал..
Да много народу жаловались на тотальный бан в соответствующей ветке. Хз, через Дельфин делал вроде.
 
  • Sad
Реакции: tigor