Купер - скидки на еду

ну а когда последний раз присылали?! неделю назад мне тоже приходило всё по плану.

@YanaX,
расскажи снегурочка где была,
расскажи ка милая как дела
Я новых на прошлой неделе не делала, по солнцу в мм закупала, а потом повторки были в см) все сыты до конца недели точно ))

Поэтому, как ходят сейчас рассылки , не скажу ))
 
ну а когда последний раз присылали?! неделю назад мне тоже приходило всё по плану.

@YanaX,
расскажи снегурочка где была,
расскажи ка милая как дела
Мне вчера 750 gm...пришел и да так же редко- чаще вторым номером 400/800 на ресты, благополучно затарил и акк пустил в оборот))
 
  • Like
  • Sad
Реакции: лисАлиса и tigor
Мне вчера 750 gm...пришел и да так же редко- чаще вторым номером 400/800 на ресты, благополучно затарил и акк пустил в оборот))
А следующие какие у тебя приходят, если ак уже запущен с первым заказом или уже нихрена не приходит? 🤔
 
а есть ещё 1000/2500, где берёте/брали?
мне и без фантиков норм будет, мяска затарю к празднику
 
Ну вот, сберовцы совсем конченные, ночью за 9 минут умудрятся проверку провести, а вы тут спорите ещё :)
 

Вложения

  • Снимок экрана (58).jpg
    Снимок экрана (58).jpg
    201,1 KB · Просмотры: 102
сберовцы совсем конченные, ночью за 9 минут умудрятся проверку провести, а вы тут спорите ещё
Камрад, я же еще 2-3 месяца назад писал об этом, там бот-автоответчик, шлющий всех нахер. То есть писать особого смысла нет, с оператором общаться - пришлют курьера. Или не пришлют.
Курьеры мне «спасибо» начали говорить, я не понимал, за что - а потому как я не проверяю. Не ебу мозги. Мне банально лень. Пока вроде нормально, но это пока) До этой муйни с поддержкой, бывало и не довозили, и испорченный товар был. Это лотерея.
 
  • Like
Реакции: tigor
Ну вот, сберовцы совсем конченные, ночью за 9 минут умудрятся проверку провести, а вы тут спорите ещё :)
Ну всем же понятно, что это стандартная отписка говорящих голов СМ.
Надо не в ВК писать, а в чат и конкретно указывать на расхождения веса с карточкой товара и им придется вернуть разницу...
Самое интересное, что у говорящих голов из СМ сейчас аналогичные отмазки, как и МуМушных - тех сбой или тех ошибка. Их видимо и вправду последнее время взращивают на одной ферме.
Всё таки старая поддержка была более человечный и такую хню не отвечали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

550/1490 но 50/50, но тут кешбека не буде.
Тю, нам такого и даром не Надь
 
Ну всем же понятно, что это стандартная отписка говорящих голов СМ.
Надо не в ВК писать, а в чат и конкретно указывать на расхождения веса с карточкой товара и им придется вернуть разницу...
Самое интересное, что у говорящих голов из СМ сейчас аналогичные отмазки, как и МуМушных - тех сбой или тех ошибка. Их видимо и вправду последнее время взращивают на одной ферме.
Всё таки старая поддержка была более человечный и такую хню не отвечали...
через мм оформляла ленту. Привезли говядину подсохшую сильно, местами аж черную. СМ в чате только забрать предложили, мол ждите курьера. А я плюнула и через мм еще обращение создала. И через полчаса (понятно, что см, но все же) мне одобрили возврат денег и бонусов. А см на следующий день названивать стал и уточнять когда можно будет за говядинкой подъехать. :)
 
ага-ага)) Будет абсолютно такой же ботоответ, слово в слово, через те же 9 минут. Если выберите номер заказа и товары к возврату.
Надо или звонить, или с оператором в чате пробывать соединиться. И ждать курьера. Особенно это приятно, когда тебе что протухшее доставили, а курьер на следующий день обещался.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Что за дела, применил промо 400\800, все отображается, жму оплатить пытается списать полную сумму, что делаю не так?
 
На новореге сборка+доставка корзины на 2+ тыр из Окея в Москве вдруг стала от 208 р. в любый дни.:oops: На старореге так же, но для старорега давно так уже. С каких пор такой ценник конский на новореге? Вчера из Ленты-гипер за обычные 59 р. на новореге получил корзину на 2+ тыр.
 
Что за дела, применил промо 400\800, все отображается, жму оплатить пытается списать полную сумму, что делаю не так?
Бывает такой глюк, надо поиграть с временем доставки или с фантиками, если таковые есть на акке. Ну на крайняк выйти из оформления и попробовать заново.
 
Бывает такой глюк, надо поиграть с временем доставки или с фантиками, если таковые есть на акке. Ну на крайняк выйти из оформления и попробовать заново.
Вроде все испробовал...