Купер - скидки на еду

А на Яшке висят в наличии до сих пор.
меня с озона около 200 симок лежит. Пока что
Ты с Озона через эмуль заказывал??? по одной???

На ЯМ можно с одного ака только одну симку одного вида купить.. я только по две заказывал - вся Росея и Питер...
Значит наверно все-таки дело в том что я выбирал оплату при получении.
Отказываешься от СБП и потом выбираешь новую карту.. все как по накатанной проходит в Яше.. я даже курьером половине парадной заказал...
хватит тупить, Арбузман...
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков
А чо тебе мешает оплатить картой (религия?) и как раз проверить свои домыслы...
Дак щас уже пробую с оплатой. Сразу не стал - потому что в тот раз заказывал 18 штук - и оплачивал их при получении. Видимо изменили что-то, и теперь сразу оплачивать надо.
 
  • Wow
Реакции: tigor
  • Wow
  • Like
Реакции: bandana777 и Дива
Ну ладно вам, взрослые дядьки застебали Арбузикова и не стыдно вам. Ай-яй-яй...
 
все как по накатанной проходит в Яше.. я даже курьером половине парадной заказал...
хватит тупить, Арбузман...
Если б всё как по накатанной - их уже б не было в наличии, всё выгребли бы. А так висят до сих пор.
 
Дак щас уже пробую с оплатой. Сразу не стал - потому что в тот раз заказывал 18 штук - и оплачивал их при получении.
Куда вы их столько и в таких количествах 😱 и ртом и жопой...
Неужели боитесь, что в последний раз вам дают симку по 3р...
 
Куда вы их столько и в таких количествах 😱 и ртом и жопой...
Неужели боитесь, что в последний раз вам дают симку по 3р...
В каких количествах? Хавку каждые 2 дня заказывать приходится, каждый раз симку распечатываю. Вот щас у меня нераспечатанных всего 7 штук осталось. Это разве много? И это еще благодаря тому что много заказывал по прому 750, так бы уже давно закончились.Может с Крокодилом меня путаешь? У меня не 720, у меня всего 7 штук их 😁
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: nanoge и tigor
Мне ими стенки сортира уже можно обклеивать..
Тут казус приключился со мной в одном ПВЗ.. Получил я десяток писем и поверил Яше, что только лишь по коду можно получить..
Ну и из писем вырезал только коды типа
Screenshot_2024-06-09-17-49-33-96_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
и поперся в ПВЗ..
А там мне выдавальщица заявляет - давай мне ещё и ФИО или номер телефона..., иначе ей посылки не найти..
Блд.., а у меня все дома, тащиться назад не охота..
Вспомнил, что у меня что-то в Гугл-таблице отмечено, вытащил ее на смарт, а там все мелко, неудобно, хрен разберёшь..
Вообщем, стал я почти наугад эти ФИО называть, попутался так не плохо, тетка ржёт - ну ничего, вроде все отдала, лишнего не спрашивала.. пол часа все заняло, хорошо никого больше не было...
 
Значит наверно все-таки дело в том что я выбирал оплату при получении.
у меня карта привязана, доставка по Мск или МО 99 руб, ну всё же выгодно))) я заказала.

мляяя надо отменять, я заказала 3 сим, они втихаря отменили 2 и оставили одну с доставкой 99, общипалась и радуюсь сижу....
 
  • Sad
  • Wow
  • Like
Реакции: Koza, nanoge и tigor
  • Like
Реакции: tigor
В каких количествах? Хавку каждые 2 дня заказывать приходится, каждый раз симку распечатываю. Вот щас у меня нераспечатанных всего 7 штук осталось. Это разве много? И это еще благодаря тому что много заказывал по прому 750, так бы уже давно закончились.Может с Крокодилом меня путаешь? У меня не 720, у меня всего 7 штук их 😁
А ты чё их юзаешь ток в СМ? Пиздец какой ты расточительный чел... 😏😒
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
А ты чё их юзаешь ток в СМ? Пиздец какой ты расточительный чел... 😏😒
А где еще? На Яшке ж промы нормальные только недавно выкатили, и то как я понимаю - ненадолго. А где еще 50% скидки?
 
  • Like
Реакции: tigor
А где еще? На Яшке ж промы нормальные только недавно выкатили, и то как я понимаю - ненадолго. А где еще 50% скидки?
Молодец, нашёл у кого спрашивать...
В мою деревню, ток самые стойкие доставляют и выбор не особо богат.
У тебя то возможно поболее выбор сервисов еды, чем у мну 🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему у меня курьером по клику бесплатная??
За 99 я бы удавился..
У тебя из-за подписоты яшы+ бесплатно, а так вынь да полож...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А что это такое..?
Окстись - на 10 новорегах везде подписка?? Откуда??
Значит проживаешь в дотационном регионе...
У меня бесплатно только при их сраной подписки и то на основе...
Остальные в пвз