Купер - скидки на еду

Пришло письмо от СМ с уже изменённой рито́рикой. Больше они по мне не скучают, но дают толику возможности сделать у них заказ, ровно настолько насколько им этот заказ нужен 😂
И это один из древнейших акков, просто пиздец господа...
IMG_20240610_124011.jpg
 
До сих пор работают 700/800? если у кого-то остался, поделитесь, пожалуйста
 
Ну правильно же бандана говорит, там где хаос и разруха там и абуз, где всё четко и гладко промов вкусных не будет.
Ну я же с ним не спорю. Вот только как вы собрались абузить то, что постоянно глючит. Не в плане системных сбоев, а человеческий фактор (сборщик накосячил, курьер накосячил и т.д.)
Бандана напишет, что это издержки производства. Но я с ним не согласен, так-как при таких не малых издержках сам смысл абуза пропадает, а про обычных покупашек я вообще молчу. Никому такие геморы не втарахтелись...
 
Как так сделать и чтоб абузеры гребли направо налево и чтоб сами маркетплейсы
Правильный ответ - никак) Кто-то всегда будет в пролете. Но речь изначально шла о Яндексе, вот это их повышенное ценообразование для наивных, заплативших за плюс, выглядит особенно гадко. «Вы просто не понимаете, все же сделано для вашего удобства». Ага.
Даже гаже, чем плата за возврат у Ягод. По поводу которого вы (выше) негодовали, не? Или я вас перепутал с кем-то.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Пришло письмо от СМ с уже изменённой рито́рикой. Больше они по мне не скучают, но дают толику возможности сделать у них заказ, ровно настолько насколько им этот заказ нужен 😂
И это один из древнейших акков, просто пиздец господа...
Посмотреть вложение 792266
По тебе всё-таки больше скучает СМ, вон мне на той неделе 300/2000 присылали в смс))
 
Помнится скучали они на 250/1500, такое тебе нужно?))
Мне давно такие не шлют на повтор, так-как доставка просто не соответствует этой скидке (у меня же только гиперы). Бесплатная доставка от 3000, поэтому нах нужно. Ток первачи...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Правильный ответ - никак) Кто-то всегда будет в пролете. Но речь изначально шла о Яндексе, вот это их повышенное ценообразование для наивных, заплативших за плюс, выглядит особенно гадко. «Вы просто не понимаете, все же сделано для вашего удобства». Ага.
Даже гаже, чем плата за возврат у Ягод. По поводу которого вы (выше) негодовали, не? Или я вас перепутал с кем-то.
Для обычных людей согласен, мерзко, но мы не они 🤣 поэтому спокойнее к этому отношусь
Не, про ягоды, про возврат не писал
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
По тебе всё-таки больше скучает СМ, вон мне на той неделе 300/2000 присылали в смс))
Так оно же практически тоже самое, ток у тебя от 2000/300, а у меня от 2500/500.
То на то и выходит. Поэтому скучают они равноценно, т.е. им ровно пофиг)))
 
Я вот другое понять не могу, после 750 присылают на почту на повторы 600, 500, 450 и они все выгодны как и 900/2500 (для меня даже больше выгодны чем 900/2500 тк чутка набрала, чего закончилось) че такой ажиотаж на ...цать страниц за эти выходные от этих 700 800?!
 
Я вот другое понять не могу, после 750 присылают на почту на повторы 600, 500, 450 и они все выгодны как и 900/2500 (для меня даже больше выгодны чем 900/2500 тк чутка набрала, чего закончилось) че такой ажиотаж на ...цать страниц за эти выходные от этих 700 800?!
Потому что можно применить на любой акк. Применяли там где есть бонусы
 
Я вот другое понять не могу, после 750 присылают на почту на повторы 600, 500, 450 и они все выгодны как и 900/2500 (для меня даже больше выгодны чем 900/2500 тк чутка набрала, чего закончилось) че такой ажиотаж на ...цать страниц за эти выходные от этих 700 800?!
У народу есть лишние фантики, которые очень хорошо заходят с этими промо + к этому они не персы, да ещё можно юзать одну маску не по одному разу на одном акке. Поняла, в чём цинус 😏
 
А есть 700\800 от 2500 на повторные? приму в лс.
 
У народу есть лишние фантики, которые очень хорошо заходят с этими промо + к этому они не персы, да ещё можно юзать одну маску не по одному разу на одном акке. Поняла, в чём цинус 😏
дааа))) ну у меня фантиков не ма....был за пылесос и то уже все отоварила как ток начислили))
 
дааа))) ну у меня фантиков не ма....был за пылесос и то уже все отоварила как ток начислили))
Я свои тоже уже растранжирил, за друзей нихрена нет )))
А самому как-то юзать такие промо дружеские, религия не позволяет. Да и на МуМу последний раз покупку делал когда Бандана подогнал 2/4 на жратву. Больше пока там ловить нечего.
Поэтому я тоже за новорегов на СМ, так-как без фантиков эти промо неликвид (ну для меня по крайней мере) 🙄
 
Я вот другое понять не могу, после 750 присылают на почту на повторы 600, 500, 450 и они все выгодны как и 900/2500 (для меня даже больше выгодны чем 900/2500 тк чутка набрала, чего закончилось) че такой ажиотаж на ...цать страниц за эти выходные от этих 700 800?!
вообще честно говоря я с начала подумала что это из -за того что 750/1500 обрубили....., у меня чет не приходит нихера, точнее только в СМС (и то не везде), на почту и прил тишина гробовая.

Кто ловит 750, как Ваши дела?
 
Кто ловит 750, как Ваши дела?
У меня пока по способу Яны поступают. Даже второй упал на первый с маской gm1 с разницей во времени 8 дней между первым и этим. Оба на первый 750/1500 (один сгораемый, другой нет)
 
У меня пока по способу Яны поступают. Даже второй упал на первый с маской gm1 с разницей во времени 8 дней между первым и этим. Оба на первый 750/1500 (один сгораемый, другой нет)
ну а когда последний раз присылали?! неделю назад мне тоже приходило всё по плану.

@YanaX,
расскажи снегурочка где была,
расскажи ка милая как дела