Купер - скидки на еду

Детектед: nanoge одобряет политику яндекса по объегориванию активных покупателей, накруткой цен. Интересно почему...
Потому что ему надо Европейское кино посмотреть, есть замечательный фильм как один фашист-ганстер пастером стал, называется -"Исправь меня если сможешь" всем гитлерам очень рекомендуется в меру веселый и философский фильм.
 
Промокоды все еще рабочие. Если нужны 700 или 800, обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Мы то думали что ты его уже купил и смотришь, а ты оказывается до сих пор в поисках...
Потому, что к выбору любой бытовой техники (электроники) подхожу с умом, с залогом на будущее. Не каждый год приходится обновлять дома технику.
Например: предыдущий мой телевизор LG работает уже 10 лет🙈 и ему хоть бы хны, ни разу не ломался.
 
Промокоды все еще рабочие. Если нужны 700 или 800, обращайтесь.

тарьте промо до 9.06 которые, удивительно не отключили в полночь:cerealguy2:
Оператор сказала сегодня в полночь отключат, продлили праздник на один день. Так же могу предложить промокод 800/2500 на повторный заказ.
 
Потому, что к выбору любой бытовой техники (электроники) подхожу с умом, с залогом на будущее. Не каждый год приходится обновлять дома технику.
Например: предыдущий мой телевизор LG работает уже 10 лет🙈 и ему хоть бы хны, ни разу не ломался.
Просто ты ещё в субботу написал, что выбираешь телик определённой диагонали за конкретную цену, да ещё для подтверждения своих намерений подкрепил скрин с фантиками, но после отредачил (возможно засомневался)...
Мне некогда - телевизор 75' за 150тыс. выбираю,
под бонусы СберСпасибо)
Вот мы и не мешали, в надежде что ты определился и уже его купил. Но видимо ты ещё весь в сомнениях и до конца не уверен нужен ли он тебе....
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Оператор сказала сегодня в полночь отключат, продлили праздник на один день. Так же могу предложить промокод 800/2500 на повторный заказ.
Приму такой, попробую)
 
да ещё для подтверждения своих намерений подкрепил скрин с фантиками, но после отредачил (возможно засомневался)...
Какой Вы внимательный.
Не нужно было мне делать и делиться скриншотом. Это личное, как и средства на карте Сбербанк.
Бонусы Спасибо я считаю за деньги, а кешбэк от Юмани (Backit) - фантиками, хоть и трачу их с удовольствием)
 
Какой Вы внимательный.
Не нужно было мне делать и делиться скриншотом. Это личное, как и средства на карте Сбербанк.
Бонусы Спасибо я считаю за деньги, а кешбэк от Юмани (Backit) - фантиками, хоть и трачу их с удовольствием)
Отчего же, вы же с нами не делились перс. данными и средствами на счёте...
Ну а фантики БС, это всего лишь фантики. Они очень хорошо на жрачку заходят 😏
У меня немного другое виденье по поводу каши. Если её можно превратить в дерево, то есть обналичить (как например в Альфе) то это живые деньги. Ну а всё остальное, в том числе и БС - обычные фантики. Их тоже можно конвертировать, но уже с потерями. Такое себе удовольствие...
 
Детектед: nanoge одобряет политику яндекса по объегориванию активных покупателей, накруткой цен. Интересно почему...
Я тебе написал конкретно, какого хуя ты не занимаешься ебаным маркетингом, если ты шаришь. Не было мысли что у тебя и у маркетологов маркетплейсов разные задачи, у них наебать тебя, а у тебя наебать их. Какой смысл писать вот эту хуету всю, я не понимаю. Напиши как надо, чтоб тебя с работы не вышвырнули и одновременно такие как ты были довольны как пользователи. Интересен план действий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что ему надо Европейское кино посмотреть, есть замечательный фильм как один фашист-ганстер пастером стал, называется -"Исправь меня если сможешь" всем гитлерам очень рекомендуется в меру веселый и философский фильм.
Powerchater пересмотрел европейского кино, это очевидно. Помню это было твое последнее сообщение под прошлым ником
 
Да будет срачь, рабочая неделя открыта...
photo63133.gif
 
Я тебе написал конкретно, какого хуя ты не занимаешься ебаным маркетингом
А я другой факультет заканчивал, не привлекало впаривать что-то там. Менеджмент считался так себе, на него был самый низкий проходной балл, что намекает, кто туда шел. Сейчас возможно что-то поменялось.
А написал я (и дополнил ссылкой с примером), что не только Сбер такие редиски, что это общая тенденция российских маркетплейсов - кинуть пользователя. А у вас подгорело резко.
тоже можно конвертировать
Обмен прикрыли, оптимизируют расходы.
Тока возвратом за квартплату или продать кому.
Снимок.PNG
Снимок.PNG
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
А у вас подгорело резко.
Пригорает от всепропальщиков. Это же просто обходится, заказывать без подписки, с новорега и тд. Я понимаю когда такие предъявы кидают обычные юзеры, но от тех кто занимается абузом странно такое слышать.
Вот представим что ты маркетолог и у вас чат, ты говоришь дали мне бабла чтоб я привел новых пользователей, а там блять один ewq нахуярил 100 акков, дальше ты скажешь, ебаная рашка, ебучие россияне блять, лишь бы наебать, подчеркнешь что это только русские такие вот ублюдки
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Это же просто обходится, заказывать без подписки, с новорега и тд.
Давайте так. Выше вы активно не понимали тех, кто называл СберМаркет / Мегамаркет и иже с ними мошенниками и отказывался там что-либо покупать. Так? Вот то, что я выложил, поясняет, почему у многих такое отношение. А возиться с сотней симок какая бабушка (утрирую) просто не хочет и пойдет в магазин, где накупит скидочной дряни и будет счастлива. Вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Или этих людей поймите, или перестаньте выгораживать маркетологов. Почему они это делают и так всем понятно. Но это их не оправдывает ни разу.
 
Последнее редактирование:
А еще есть 700\800 от 2500 на повторные? Буду благодарен.
 
Давайте так. Выше вы активно не понимали тех, кто называл СберМаркет / Мегамаркет и иже с ними мошенниками и отказывался там что-либо покупать. Так? Вот то, что я выложил, поясняет, почему у многих такое отношение. А возиться с сотней симок какая бабушка (утрирую) просто не хочет и пойдет в магазин, где накупит скидочной дряни и будет счастлива. Вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Или этих людей поймите, или перестаньте выгораживать маркетологов. Почему они это делают и так всем понятно. Но это их не оправдывает ни разу.
Не не, речь не о том вообще шла. Ты подчеркнул что российские маркетплейсы говно, как я понял ты разбираешься как работают американские, европейские, азиатские, южноамериканские, там все гуд. Как так сделать и чтоб абузеры гребли направо налево и чтоб сами маркетплейсы были отличные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще есть 700\800 от 2500 на повторные? Буду благодарен.
До 9 го же они были
 
Продолжение эпопеи с заказом для знакомого:
В этот раз решил ему помочь с этим и взялся оформлять, правда пока они выбирали товары, доставка сдвинулась на вечер и подорожала, ну вообщем в СМ всё как обычно. Сижу жду сборки, позже напишу результат по этому квесту. Ведь последнее время оформить в СМ заказ как я понял, это уже целый квест)))
Ну правильно же бандана говорит, там где хаос и разруха там и абуз, где всё четко и гладко промов вкусных не будет.