Купер - скидки на еду

Есть на форуме знатоки по телевизорам?
Как вам этот Телевизор ?
Мы то думали что ты его уже купил и смотришь, а ты оказывается до сих пор в поисках...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, вот ничего ж не надо было)) но пришлось сделать еще заказ ))
У тебя много фантиков, что ты на повторках не экономишь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
У тебя много фантиков, что ты на повторках не экономишь?
Теперь уже нет) с солнцем всю мелкоту истратила, сейчас до основы добралась, 3700 всего ))
Чует мое сердце, что недолго музыке играть осталось ))
 
Теперь уже нет) с солнцем всю мелкоту истратила, сейчас до основы добралась, 3700 всего ))
Помнится я свои последние 4 тысячи баллов потратил на бомжацкий телефон, чтоб продать его. За 2 месяца никто так и не купил 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

недолго музыке играть осталось ))
Ну ты всегда можешь делать покупки на 150 - 200 тысяч как многие тут, и тогда бонусы появятся
 
Ну ты всегда можешь делать покупки на 150 - 200 тысяч как многие тут, и тогда бонусы появятся
Чтоб потом думать , куда их деть ?)) я 20ку еще не до конца потратила )))
 
Помнится я свои последние 4 тысячи баллов потратил на бомжацкий телефон, чтоб продать его. За 2 месяца никто так и не купил 🤣
Никогда фантики не тратил на такую хню. Постоянно сливаю их на жратву и не важно в каком количестве. Даже машину на них не заправляю и аптеку не тарю.
 
Никогда фантики не тратил на такую хню. Постоянно сливаю их на жратву и не важно в каком количестве. Даже машину на них не заправляю и аптеку не тарю.
Там был пром 4/8 что то я психанул, до этого таких штуки 3 продал, с этим дело не пошло
 
Кстати, тут все хают См, я с декабря 2020 их клиент, и в начале все очень было неплохо,особенно в сравнении с другими доставками. Потом конечно были вопросики, они и сейчас есть, но компенсируются несколькими аккаунтами и промами )
 
Там был пром 4/8 что то я психанул, до этого таких штуки 3 продал, с этим дело не пошло
Так отдай его за минусом промо и делов то. Так хоть свои фантики отобьешь
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Кстати, тут все хают См, я с декабря 2020 их клиент, и в начале все очень было неплохо,особенно в сравнении с другими доставками. Потом конечно были вопросики, они и сейчас есть, но компенсируются несколькими аккаунтами и промами )
У меня только одна претензия, пропадающие у меня периодически доставки быстро. В гиперах не так часто заказываю. И еще претензия к имбецилам из Дикси, они единственные ВСЕГДА начинают собирать заказ через полчаса после оформления, иногда вообще не начинают. Но приходится там заказывать, ассортимент у них лучше чем в Магните и Пятерочке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так отдай его за минусом промо и делов то. Так хоть свои фантики отобьешь
5300 висит. Думаю и 4 поставлю, никто не найдет, надо подавать как новое объявление, чтоб кто то хоть увидел
 
5300 висит. Думаю и 4 поставлю, никто не найдет, надо подавать как новое объявление, чтоб кто то хоть увидел
А ты не разводишь "мёртвые души" так сказать сам себе создаёшь якобы фейковую конкуренцию по завышенной цене, а после бьёшь псевдо-скидкой типа -50% из одного из акков. Покупашки это любят и знатно ведутся + твоё объявление с такой скидкой набирает просмотры. Так многие делают на юлвито...
 
А ты не разводишь "мёртвые души" так сказать сам себе создаёшь якобы фейковую конкуренцию по завышенной цене, а после бьёшь псевдо-скидкой типа -50% из одного из акков. Покупашки это любят и знатно ведутся + твоё объявление с такой скидкой набирает просмотры. Так многие делают на юлвито...
Что то я пока не дошел до такого уровня. Тем более массово я ж не продавал. И с авито стараюсь шутки не шутить, один акк и все
 
тарьте промо до 9.06 которые, удивительно не отключили в полночь:cerealguy2:
 
  • Wow
Реакции: YanaX
тарьте промо до 9.06 которые, удивительно не отключили в полночь:cerealguy2:
Что-то они в этом раз совсем расслабились ))и повторки, и применяются много раз , теперь и работают дольше)
 
Кстати, тут все хают См, я с декабря 2020 их клиент, и в начале все очень было неплохо
Ключевое здесь «в начале», то есть «не сейчас». Ранее я даже иногда выбирал СМ вместо ММ, хотя на ММ мог купить в ноль. Зато в СМ (под покупку 50/50) не было такого геморра с доставкой и отменами. Была адекватная поддержка и промокодами на повтор 750/1500 спамил оператор. «Не будете ли так любезны принять, я высылаю???»
Ранее трава была зеленее, вода мокрее и девки куда сисястее :(
 
Ключевое здесь «в начале», то есть «не сейчас». Ранее я даже иногда выбирал СМ вместо ММ, хотя на ММ мог купить в ноль. Зато в СМ (под покупку 50/50) не было такого геморра с доставкой и отменами. Была адекватная поддержка и промокодами на повтор 750/1500 спамил оператор. «Не будете ли так любезны принять, я высылаю???»
Ранее трава была зеленее, вода мокрее и девки куда сисястее :(
Ну про девок за всех не нужно говорить🤣🤣

Но вот эта их новая политика, слать всех лесом при недовозе или некондиции, вызывает грусть
 
Но вот эта их новая политика
Политика российских маркетплейсов чаще вызывает не грусть, а желание охуярить их маркетологов сапогом по хлебалу, много раз.
На яндексе, например, персонализируются цены. Чем чаще ты покупаешь, тем выше ценник. А с яндекс плюсом еще выше.
111.jpg

 
Политика российских маркетплейсов чаще вызывает не грусть, а желание охуярить их маркетологов сапогом по хлебалу, много раз.
На яндексе, например, персонализируются цены. Чем чаще ты покупаешь, тем выше ценник. А с яндекс плюсом еще выше.
Посмотреть вложение 792030

Так а че ты не пошел в маркетологи?)) Шаришь как я понял лучше них)
 
Детектед: nanoge одобряет политику яндекса по объегориванию активных покупателей, накруткой цен. Интересно почему...
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков