Купер - скидки на еду

Бесполезно им это объяснять, пробовал по-разному.
Я последнее время долго не уговариваю, нет-нет и пошел дальше.
Вот я сегодня сделал доброе дело знакомому, заказ привезли. А он мне мороженку дал за труды из этого заказа и поблагодарил. Непонимаю, как человека неможет радовать сэкономленные деньги...
 
Я последнее время долго не уговариваю, нет-нет и пошел дальше.
Вот я сегодня сделал доброе дело знакомому, заказ привезли. А он мне мороженку дал за труды из этого заказа и поблагодарил. Непонимаю, как человека неможет радовать сэкономленные деньги...
Из спортивного интереса углублялся в причины подобного поведения, сейчас то уже забил. На практике есть две категории, которые мгновенно соглашаются и сами моментально озвучивают - это ж сколько за месяц можно сэкономить, либо там где никакая аргументация не сработает.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Из спортивного интереса углублялся в причины подобного поведения, сейчас то уже забил. На практике есть две категории, которые мгновенно соглашаются и сами моментально озвучивают - это ж сколько за месяц можно сэкономить, либо там где никакая аргументация не сработает.
Сейчас ток недалёкий человек не хотел бы сэкономить. Одного предложения достаточно. Сомневающихся за борт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что я такого неуважительного написал?.. Пожилой человек советской закалки - они все такие..
Почти.
Да вроде ничего, просто к чему её уговаривать если она не хочет. Пусть так и будет, надо как бы её мнение тоже уважать ...
 
Последнее редактирование:
старый советский пенс - деньги налом почтальон приносит, а если вклад - то ножками в отделение...
Ничего другого и знать не хочет...
Советский-то тут причем? В Англии иначе?)
50 лет назад отвергали стиральные машинки, сейчас интернет и смартфоны. Тут несколько причин: к старости нередко люди становятся регидны, не хотят осваивать просто новое и живут воспоминаниями молодости; опасаются поломать (кстати да, у советских пенсионеров это ярче выражено, привыкли, что техника сильно дорогая); принцип «работает - не трогай», то есть дожила до 70, делала так-то, так и буду делать.
Так что не зарекайся, всякое бывает - к 60-70 годам вдруг и сам будешь шарахаться от какого-нибудь кота-киборга, желающего сварить тебе щи.
 
Это старая известная постановочная муйня..
Точно не скажу за эту запись, но вот голос мошенника мне очень знаком. Я уже выкладывал или в СМ, или в ММ небольшой отрывок записи, где я "вымораживал" мошенников (офицера полиции, сотрудников банка), вся запись более часа, мало того, они еще на следующий день мне звонили. Кроме сотрудников полиции и банковских служащих они представляются еще сотрудниками страховых компаний и сотовых операторов. Пока власть имущие будут закрывать глаза на это, все эти мошенники будут припеваючи жить бесконечно долго.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Имеется лишний промокод 800/2500 (ro22...)на любой заказ, сегодня последний день.
 
Последнее редактирование:
800/2500:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: qwertyk и tigor
Скидка 700₽ по промо ro21stwaugt при заказе от 2500₽ до 9.06!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидка 800₽ по промо ro22skuy6fp при заказе от 2500₽ до 9.06!
 
Стою жду заказ, появляется надпись заказ доставлен, я в ахуе, собираюсь звонить в ТП. Появляется курьер, говорит им дают только 5 минут чтоб дойти до места, поэтому поставил статус доставлено раньше. Конченые долбоебы, я прикинул, это бегом надо бежать чтоб уложиться в 5 минут
 
Стою жду заказ, появляется надпись заказ доставлен, я в ахуе, собираюсь звонить в ТП. Появляется курьер, говорит им дают только 5 минут чтоб дойти до места, поэтому поставил статус доставлено раньше. Конченые долбоебы, я прикинул, это бегом надо бежать чтоб уложиться в 5 минут
Мне кура говорил что им дается 5 минут на доставку заказа после того как они оказались у нужного дома. Писал тут про заблудившегося куру который сначала тыкнул заказ доставлен увидев меня, а только потом уже начал выдачу.
 
Приму в лс 1000/2500 или 900/2500, спасибо заранее
 
Можно ли использовать на своём аккаунте с кучей баллов промокод 1000/2500, который пришёл на другой аккаунт без баллов ? Или есть риск бана ? Не хочется баллы потерять.