Купер - скидки на еду

см начудил сейчас.Сделал заказ,курьер доставил всё чётко и быстро.Но в акке,написано что заказ отменён,так как я его не получил.Ну мне чужого не надо.я написал в поддержку,что заказ получен.Разбираются.Эх Греф у тебя столько дыр....А самое прикольное,что промо применяется ещё раз,но поддержка уверяет,что они всё исправили :no:
 
Эти пидоры опять правила изменили что ли, прайм теперь от 2500 работает похоже https://sbermarket.ru/sp/1000prime
Арбузя теперь лишнюю икру на бутерброд не намажет :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я разогнался, с Дельфина клепал как угорелый, что-то не учёл что там антифрод такой злоибучий (((
У меня получилось сделать 6 штук через инкогнита :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
воу3000 который был - восстановили за возвращенный заказ, личный дали, хз - живой ли он там ещё
Как эта хуйня у них работает... уже 100500 вариантов отмен было и всегда стандартная отписка...
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Нужен кому 800/2500??
Думал тётке в реале подкинуть - надо было отдариться за услугу - так даже со скидкой 30% леняться люди заказывать, хотя вроде в пятерку каждый день таскаются... Странные люди...
 
Нужен кому 800/2500??
Думал тётке в реале подкинуть - надо было отдариться за услугу - так даже со скидкой 30% леняться люди заказывать, хотя вроде в пятерку каждый день таскаются... Странные люди...
Предлагали знакомой из соседнего подъезда заказывать в сбермаркете, она сказала, что это мошенники. Подумали, ну ладно, нам тут конкуренты арбузеры и правда не нужны. Будем поддерживать этот миф. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Предлагали знакомой из соседнего подъезда заказывать в сбермаркете, она сказала, что это мошенники. Подумали, ну ладно, нам тут конкуренты арбузеры и правда не нужны. :rolleyes:
У этой то аккаунт есть.. и заказыват изредка.. но без промов почему-то...
 
  • Wow
Реакции: лисАлиса и tigor
Нужен кому 800/2500??
Думал тётке в реале подкинуть - надо было отдариться за услугу - так даже со скидкой 30% леняться люди заказывать, хотя вроде в пятерку каждый день таскаются... Странные люди...
Мне)+
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
прям максимально круто))) а давно дело было?
Пару недель назад) Да чо там крутого, даже на такой пром на ММ выбрать особо нечего, ну если только электронику в магазинах или лекарства в аптеках.
 
Скрытое содержимое для пользователей: olya57

Не зря говорят, что жизнь идёт по спирали..
Вот и снова она сделала круг - опять мы делимся промами, как в добрые времена.. только цены *2..🙁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

крут сам факт)))
Арбузяну если приспичит, то он все кишки у поддержки на вилку вымотает.. он такой.. проще дать и не связываться...
 
У этой то аккаунт есть.. и заказыват изредка.. но без промов почему-то...
Вот я всегда поражался таким людям. Ты же всеровно делаешь покупку онлайн не оф, какая тебе разница. Так ты хоть что-то сэкономить сможешь.
Тем более цены и вправду охрененно выросли. Видимо у этой дамы деньги из труселей сыпятся, другого объяснения я не нахожу 😏
только цены *2..🙁
 
Вот я всегда поражался таким людям. Ты же всеровно делаешь покупку онлайн не оф, какая тебе разница. Так ты хоть что-то сэкономить сможешь.
Тем более цены и вправду охрененно выросли. Видимо у этой дамы деньги из труселей сыпятся, другого объяснения я не нахожу 😏
Я уже устал удивляться... Я тут могу страниц пять подобными примерами исписать...
И такими еще, как про твоего знакомого - я тебе сразу сказал, что там мудизм какой-то, а ты тоже страниц пять в общей совокупности все расписывал...
 
Я уже устал удивляться... Я тут могу страниц пять подобными примерами исписать...
И такими еще, как про твоего знакомого - я тебе сразу сказал, что там мудизм какой-то, а ты тоже страниц пять в общей совокупности все расписывал...
Вот с моим знакомым ты не прав. Так-как я сегодня сидел в его Аке и видел причины отмен заказов - отсутствие товара. Но самое что интересно, все товары которые вчера якобы отсутствовали, так же сегодня по-прежнему отлично ложились в заказ.
Причина одна - рукожопость и лень сборщика, а не покупашка виноват. Вот сегодня попалась толковая девочка, она свою работу выполнила на отлично с одной заменой и даже ни на копейку дороже оно не вышло, хотя товар один и тот же. Вот это профи.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вот я всегда поражался таким людям. Ты же всеровно делаешь покупку онлайн не оф, какая тебе разница. Так ты хоть что-то сэкономить сможешь.
Тем более цены и вправду охрененно выросли. Видимо у этой дамы деньги из труселей сыпятся, другого объяснения я не нахожу 😏
Не знаю как это работает, но встречал много именно теток, у которых зп 20-25к, но сэкономить 1к заказав в сбере или полутать 3к за кредитку тинька/альфы, не важно, это какие-то мелочи, нафиг надо и вообще это обман. Тоже всегда задаюсь вопросом откуда такое отношение к деньгам, будто они миллионы зарабатывают.